Наше рыжее счастье - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 01:43
ответ для Maxerka , на сообщение « очень замечательно подходит от всех... »
  #251
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
Солнышко,зачем тебе дальние моря,приезжай к нам на озёра,они по размеру такие же как море.
Озёра наши - это само собой! У нас дача на Карельском перешейке, недалеко от озера - так что озёра - это обязательно на остаток лета НО!!! Море - это море! Это теплый чистый песок, шум прибоя, морской воздух и... отдохнувшая мамка рядом (для меня главный отдых - это "смена картинки" - у нас такая семья, что не можем сидеть на месте долго... и еще мне важно, что вокруг нерусскоговорящие - тогда я реально отдыхаю психологически.... а когда мама довольна, то и ребенок доволен ) Плюс к этому ортопед и массажист советует летом на море и обязательно на песчаный пляж. Мы, конечно, еще думаем, потому что нужно выкроить месяц (не меньше) - это время и финансы, а еще смотрим на состояние-настроение мелкого - пока видим, что он любит новое, любит деток (там еще разные друзья едут с детками) и любит купаться))) Очень хочется, что все получилось и чтобы Лешке понравилось тоже...

Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
климат не подойдет скорее всего тот, где много всего цветущего. или у вас на цветение нет аллергии?
Болгария нам подошла, ЮБК нет, там слишком много всего цветет. лучше всего пошел отдых в Крыму в Евпатории (для нас оптимальное сочетание степного и морского воздуха). Испанию-Италию-Грецию не пробовали, средствов не хватает
я стараюсь вывезти девчонок по максимуму. пусть условия будут попроще, зато отдых более продолжительный (месяца два).
А про аллергию нам вообще сказали, что вряд ли пищевая... и на этом все. Говорят, что неинформативно до 3-х лет на аллергены делать анализ. Так тчо как там на цветущее у него - не знаем пока...
Эх, на 2 месяца мы не можем((( отпуск у мужа вообще только 2 недели, а я смогу максимум на месяц туда, потому как работа... А если выбирать месяц в Крыму или месяц в Испании - то, конечно, хочется подальше Хотя цены там атомные, конечно...
В Болгарию мы бы с удовольствием, но в мае там будет прохладно еще((( а у мужа отпуск в конце мая только(((

Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
очень замечательно подходит от всех почесушек крем "Любава" в больших розовых банках.
Спасибо! Попробуем поискать. Пока мы мажем еще Линином (это гомеопатия) - запястья-локти-колени-щиколотки... Прошел месяц гомеопатии - пока особых улучшений я не вижу, если честно

А мы сегодня ходили к знакомой классной массажистке!! Она повторила то, что сказал ортопед и сказала что чудесный мальчик у нас
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:52   #252
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


А может кто-то может посоветовать хорошего остеопата детского, желательно на юго-западе?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:59
ответ для Natal`ka , на сообщение « А может кто-то может посоветовать... »
  #253
soldatik
Ветеран
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А может кто-то может посоветовать хорошего остеопата детского, желательно на юго-западе?
В центре "Прогноз" на Галстяна (Московский район) хороший остеопат.
soldatik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:58
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #254
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Какой красавчик!Так приятно читать и смотреть на вашего Лешеньку! Очень радуюсь что все сложилось так хорошо!
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:25
ответ для Maxerka , на сообщение « очень замечательно подходит от всех... »
  #255
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
очень замечательно подходит от всех почесушек крем "Любава" в больших розовых банках
Маша, спасибо огромное
я купила этот крем, кстати да, на почте, стоит 48 рублей. за неделю у нас все чисто стало за ушами. а были такие корки
просто в восторге. теперь сама всем советую
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:48
ответ для точка отсчета , на сообщение « Маша, спасибо... »
  #256
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


А Лешка научился говорить "мама" - кричит мама, карабкается по мне и целуется
Такой он у нас сладкий

ЗЫ. Только вот круги под глазами синие - 2-й день уже((( с чего бы? Прям смотреть не могу - ужас(( то ли не высыпается, то ли из-за зубов... вроде не болеет..
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:56
ответ для Natal`ka , на сообщение « А Лешка научился говорить "мама" -... »
  #257
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Такой он у нас сладкий
Согласна

Фасоль в баночку, для развития моторики?! .. хорошая идея!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 20:26
ответ для Гжель , на сообщение « Согласна :080::080::080: Фасоль в... »
  #258
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Фасоль в баночку, для развития моторики?! .. хорошая идея!
Да))) Для моторики и для интереса Фасоль в одну баночку, горошек в другую, макароны в третью
Купила пластилин - будем макароны и гречу на листочек на пластилин насаживать вообще, лучше бы не пластилин, но кроме него ничего в голову не пришло.
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:49
ответ для Natal`ka , на сообщение « Да))) Для моторики и для интереса :)) ... »
  #259
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Да))) Для моторики и для интереса Фасоль в одну баночку, горошек в другую, макароны в третью
Купила пластилин - будем макароны и гречу на листочек на пластилин насаживать вообще, лучше бы не пластилин, но кроме него ничего в голову не пришло.
Можно тесто. Посолить, что бы в рот не тянул. Оно и продается разноцветное такое...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:59   #260
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Можно тесто. Посолить, что бы в рот не тянул. Оно и продается разноцветное такое...
А оно разве не застывает?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena