МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 14:04
ответ для Marja_ , на сообщение « возможно, не спорю. Потому я... »
  #251
Masha:)
Мега-элита
 
Аватар для Masha:)
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение

Потому я узнала вообще сначала только о панасе, но продавец в магазе так разрекламировал рэдмонд, что я озадачилась ,кстати, он сам на ней готовит и в восторге, как я поняла).
.
Хм... а продавей не из Окея случайно был?

Мы покупали Редмонт на Академической(хотя сначала я хотела Панасонник), продавец так расписывал достоинства, так уверял, показывал из книжки рецептов, что он сам лично готовил, уверял, что все просто и вкусно у него получалось , я ему поверила и вроде не жалею!
Может всем продавцам особую премию дают за продажу Редмонта ?
__________________
Приятно быть важным человеком, но важнее быть приятным!
Masha:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:12
ответ для Masha:) , на сообщение « Хм... а продавей не из Окея случайно... »
  #252
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Masha:) Посмотреть сообщение
Хм... а продавей не из Окея случайно был?

Мы покупали Редмонт на Академической(хотя сначала я хотела Панасонник), продавец так расписывал достоинства, так уверял, показывал из книжки рецептов, что он сам лично готовил, уверял, что все просто и вкусно у него получалось , я ему поверила и вроде не жалею!
Может всем продавцам особую премию дают за продажу Редмонта ?
нет, продавец из телемакса на ветеранов. причем там парень вообще оочень многое рассказал про мульти (мы вообще тогда еще чайниками были, я чисто пальцем ткнула мужу в панас и говорю-хочу!) вообщем ввел нас в курс дела очень хорошо.
Самое интересное, что мы потом еще раз заехали туда,глянуть цены и к нам подошла девочка (мальчик тот не работал тогда) ну мы попросили ее рассказать в чем разница между панасом и редмондом. Вообщем вообще туфту какую-то стала говорить,она даже не знала сколько в рэдмонде программ,ну и многие даже стандартные параметры.. но она сказала, что у них мальчик один владеет такой и доволен.(так что не врал он,видимо).
вообщем мальчик нам с таким энтузиазмом о рэдмонде вещал, что мы чуть не отмели панасоник вовсе (сейчас все равно в сомнениях, что же выбрать)....
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:39
ответ для Marja_ , на сообщение « нет, продавец из телемакса на... »
  #253
Masha:)
Мега-элита
 
Аватар для Masha:)
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
вообщем мальчик нам с таким энтузиазмом о рэдмонде вещал, что мы чуть не отмели панасоник вовсе (сейчас все равно в сомнениях, что же выбрать)....
Я своим Редмонтом довольна! Не жалею, что Панас не купила
Еще продавец в магазине сказал, что в конце октябра в продажу поступят новые чаши с керамическим покрытием для редмонта, вот жду...Интересно сколько будет стоит чаша?
__________________
Приятно быть важным человеком, но важнее быть приятным!
Masha:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:41
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #254
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Эх... мы вот тоже купили Редмонд на днях, но теперь я понимаю, что промахнулась с моделью - у меня 4503. Где были мои глаза, когда я читала отзывы? Очень хотела мультиварку с режимом выпечки, пока нет духовки, а это, похоже, наиболее неподходящая для этого модель...
Скажите мне что-нибудь ободряющее про эту модельку, пожалуйста! А то прямо начинаю думать, куда девать бесполезный девайс? Обратно же не возьмут?
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:05
ответ для Kubeba , на сообщение « Эх... мы вот тоже купили Редмонд на... »
  #255
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
Эх... мы вот тоже купили Редмонд на днях, но теперь я понимаю, что промахнулась с моделью - у меня 4503. Где были мои глаза, когда я читала отзывы? Очень хотела мультиварку с режимом выпечки, пока нет духовки, а это, похоже, наиболее неподходящая для этого модель...
Скажите мне что-нибудь ободряющее про эту модельку, пожалуйста! А то прямо начинаю думать, куда девать бесполезный девайс? Обратно же не возьмут?
Возьмут (должны взять, как неисправное), потому что выпечка заявлена, а не работает. Только не затягивайте с возвратом. Где брали?
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:10
ответ для Verochka , на сообщение « Возьмут (должны взять, как... »
  #256
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


В Окее брали, на этой неделе. Т.е. можно прямо так придти с чеком, и сказать - печь не получается, хоть и заявлено. И прямо поменяют или вернут деньги? Проверять никак не будут?
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 18:11
ответ для Kubeba , на сообщение « В Окее брали, на этой неделе. Т.е.... »
  #257
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
В Окее брали, на этой неделе. Т.е. можно прямо так придти с чеком, и сказать - печь не получается, хоть и заявлено. И прямо поменяют или вернут деньги? Проверять никак не будут?
Вообще должны взять на экспертизу. Но могут и сразу деньги вернуть. Они знают что по этой модели проблемы. Только надо говорить не "не получается", а "она НЕ ПЕЧЕТ".
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:17
ответ для Masha:) , на сообщение « Хм... а продавей не из Окея случайно... »
  #258
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Masha:) Посмотреть сообщение
Может всем продавцам особую премию дают за продажу Редмонта ?
Я в этом уверена, не случайно все продавцы ее рекламируют
Ответ от панасоника - на нее в окее теперь скидка
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:24
ответ для Lubsik , на сообщение « Я в этом уверена, не случайно все... »
  #259
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Masha:) Посмотреть сообщение
Хм... а продавей не из Окея случайно был?

Мы покупали Редмонт на Академической(хотя сначала я хотела Панасонник), продавец так расписывал достоинства, так уверял, показывал из книжки рецептов, что он сам лично готовил, уверял, что все просто и вкусно у него получалось , я ему поверила и вроде не жалею!
Может всем продавцам особую премию дают за продажу Редмонта ?
Мы тоже в окее на академе брали тоже мужчина разрекламировал может премия реально от редмонда??!! Потому как он говорил, что редмонд 4503 стоимостью 2500 круче панаса за 5000! Мы ему поверили и взяли 4502 о чем не жалеююю
Цитата:
Сообщение от Masha:) Посмотреть сообщение
Я своим Редмонтом довольна! Не жалею, что Панас не купила
Еще продавец в магазине сказал, что в конце октябра в продажу поступят новые чаши с керамическим покрытием для редмонта, вот жду...Интересно сколько будет стоит чаша?
Т.е. отдельно чаши будут продаваться?????
Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
В Окее брали, на этой неделе. Т.е. можно прямо так придти с чеком, и сказать - печь не получается, хоть и заявлено. И прямо поменяют или вернут деньги? Проверять никак не будут?
А в теч. 14 дней здесь возврат не работает?
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:34
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #260
morgenshtern
Гость
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 17


Девчат а есть тут обладатели Мультиварки POLARIS PMC 0512 AD ищу под нее рецепты а перечитывать тут ох как много. поделитесь или отправьте если уже был такой вопрос( где почитать)!
morgenshtern is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena