Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 00:51   #251
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Мой очень ждал робота-бакугана..бредил им,получил.Поиграл и вижу что уже охладел.Зато конфеты которые именно ДМ положил под ёлку бережет.Растягивает удовольствие.
Другие конфеты лежат в коробках)))

Ещё ему понравился набор для душа от бабушки.Чаще мыться стал
И у нас ещё ёлка у бабушки.Там машина Брудер ждёт.Предстоит.И лежат настольные игры Лего до старого нового года и напольные знаки дорожного движения до Рождества лежат.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:54
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Мой доволен конечно!Все заказы... »
  #252
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Мой доволен конечно!Все заказы выполнены и сын счастлив.Больше всех подарков понравился хоккей стига,даже бабушку приобщил к игре Но сегодня уже требовал новые подарки
Мы тоже все-таки купили в довесок хоккейкстати, не такая уж простая это штуковина Во всяком случае мне так показалосьпока сообразишь когда-кого крутить В идеале конечно для школьниковп.с. после того как папа забил сыну 4 гола в подряд- сын сказал да ну этот хоккей Потом маме пришлось реабилитировать самооценку сына
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:45   #253
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


старший в восторге от "набора юного химика 145 опытов" и "электр.книжки с закачкой лит-ры 5-11 класс"(12 лет),младший сказал "спасибо подарок,что ты меня выбрал!" а это:"эл.меч дже-дая,двухстор" и "мигающий луноход" на радиоупр.(увидел в гипере-аж завизжал)...угодили Снегурочка с Дедом Морозом деткам!!!
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:26   #254
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от iggi claus Посмотреть сообщение
..... Пора завязывать с кучами игрух.
Да, уж... но как?!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 12:06   #255
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Я думаю, что мы угодили ))
В саду ДМ принес конфеты, заказанный ДМ принес беби Анабель (дочка теперь и спит с ней), мы с крестными подарили мебель для кукол (это вообще восторг, сидит с этой мебелью в куклы играет), папа еще мастерит 2-хэтажный дом под эту мебель (а хотели до НГ успеть, не получилось), мои родитеи подарили танцующего дракона, свекры подарили набор "Юная хозяюшка" для уборки: швабра, ведро, швабра-тряпка, совок и сметочка (вижу в этом подарке тонкий намек на то, что я все равно хреновая хозяйка, пусть хоть внучка будет домовитой)).
Доча очень довольна, искренне радуется подарочкам.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 12:12
ответ для M-SPb , на сообщение « Наш мелкий тащится от модных " всяких... »
  #256
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
У нас в этом году по-разному. Главный приз за лучший подарок выиграла моя сестра: она подарила 2 телефона на проводе, те что позволяют переговариваться из соседних помещений. Копеечная штука,а ребенок в диком восторге. Правда я сестру уже ненавижу, т.к. именно мне приходится постоянно болтать по телефону.
ооо как я хотела такую штуку в детстве
а ссылки нет на это чудо? где дают?
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 12:33   #257
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


ДМ подарил лего-конюшню (сыну именно её не хватало для полного "лего-счастья") - восторг! Мы дарили большую р/у машину - до сих пор гоняет. Дедушка с бабушкой подарили настольную игру лего-гонки 3000: играем всей семьёй
+ каждое утро находит под елочкой либо настольную игру, либо головоломку - опять-таки играем все (хит - вчера утром под елкой лежал твистер - сын убедил принять участие в игре даже дедушку с бабушкой ). Еще лежит игра "Сырный замок" - на Рождество и "Ралли Чемпионов" - на Стрый НГ (ну и небольшие игры и пара книжек под елку в период до Рождества)
Вобщем, все подарки удались
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:12   #258
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Мой ребенок всем доволен, но у нас другого и не бывает.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:39   #259
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Мы тоже все-таки купили в довесок хоккейкстати, не такая уж простая это штуковина Во всяком случае мне так показалосьпока сообразишь когда-кого крутить В идеале конечно для школьниковп.с. после того как папа забил сыну 4 гола в подряд- сын сказал да ну этот хоккей Потом маме пришлось реабилитировать самооценку сына
да,там надо наловчиться. У нас папа вообще как ребенок порой себя ведет,не любит уступать,постоянно ему приходиться напоминать,что надо поддаваться немного,давать возможность сыну выигрывать,не обращать внимание на некоторые моменты...Так что когда они вдвоем играют,идет война
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:51   #260
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
да,там надо наловчиться. У нас папа вообще как ребенок порой себя ведет,не любит уступать,постоянно ему приходиться напоминать,что надо поддаваться немного,давать возможность сыну выигрывать,не обращать внимание на некоторые моменты...Так что когда они вдвоем играют,идет война
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena