С праздником вас братья мусульмане. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 20:41   #251
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Соломон Изьевич Пляр Посмотреть сообщение
Моя логика в том, что я тут и занимаюсь тем, что открываю Вам глаза на проблему.
А публика начинает гнать вон всех нерусских. Замечательно. Напоминаю, эффективнее только газовая камера.
В чем выражается "открывание глаз"? В том, что ежели чего- нужно уезжать в другую страну? Я так понимаю, что выход теперь только такой?
Так это называется тогда- вон русских.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:49   #252
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Соломон Изьевич Пляр Посмотреть сообщение
Против кого, против "нас"? Вы индентифицируйте себя, пожалуйста. Что Вы имеете в виду? Против русских, россиян, перербуржцев коренных, европейцев, о какой общьности речь? Я с мусульманами против "вас" - против националистов, фашистов, против задавленных зомбоящиком.
чисд
если что у нас среди не мусульманского населения толерантных уже почти нет судя по последним топикам на лв и общению в реале. так что вы таки против нас всех
я если что на четверть еврейка
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:51   #253
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Соломон Изьевич Пляр Посмотреть сообщение
Мне эта казашка нужна тут для того, чтобы квартиру убирать за три копейки, Вы же не пойдете? А если такого таджика дворника не будет и будет грязно, я уеду в другую замечательную страну вместе со своими деньгами, мозгами и нанотехнологиями. Живите в своём болоте сами. (гипотетически)
так чтов ас тут держит7 вам есть куда ехать!
нам нет а тоже бы хотелось и пусть тут казашки и таджички убираются сами у себя
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:00
ответ для Комбат , на сообщение « С праздником вас братья мусульмане. »
  #254
Акуленыш
Гость
 
Аватар для Акуленыш
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 18


Праздник не мой, но верующих поздравляю!

п.с. Предлагаю открыть новый раздел для излития националистического гумна гнева. Назвать "Лики национализма" или другого какого-нибудь ...изма. В ОВО стало страшно заходить, один негатив. Некоторые, как черти из табакерки, выскакивают исключительно на нац. темы - прямо как будто их ежедневно нагибают обижают эти мигранты несчастные. Или пора уже переименовать ОВО.

п.п.с. Кто-то упоминал про опросы на ЛВ и в "открытых студиях" - они неинформативны. Люди, которых какбэ не волнует проблема нелегальной миграции или они не считают это проблемой, просто не заходят в такие темы, не смотрят передачи и не голосуют. Голосуют-то идейные. я, например, не рыбак, и вряд ли зайду в тему с опросом "на опарыша или блесну ловить карпа".

п.п.п.с. Пошла в "цветочки".
Акуленыш is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:10
ответ для Акуленыш , на сообщение « Праздник не мой, но верующих... »
  #255
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Предлагаю открыть новый раздел для излития националистического гумна гнева. Назвать "Лики национализма"
Поддерживаю. Параллельно создать раздел "Лики дикой оккупации".
Могу начать пополнять его коллекцию:
30.08.2011 Санкт-Петербург: http://spb.kp.ru/online/news/966018/
30.08.2011 Москва: http://kp.ru/daily/25744/2732164/
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:12   #256
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Параллельно создать раздел "Лики дикой оккупации".
Могу начать пополнять его коллекцию:
30.08.2011 Санкт-Петербург: http://spb.kp.ru/online/news/966018/
30.08.2011 Москва: http://kp.ru/daily/25744/2732164/
о май гад
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:36
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « о май гад:001: »
  #257
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
о май гад
Во-во! И мы должны-таки это терпеть, чтобы кто-то мог сэкономить три копейки на уборке квартиры?
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:42
ответ для Комбат , на сообщение « С праздником вас братья мусульмане. »
  #258
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Скоро все в анкетах будем писать "с 2008 по настоящее время был на оккупированной территории". Только партизан в Великую Отечественную товарищ Сталин поддерживал, а у нас медвепуты выступают против русских.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:46
ответ для sebos , на сообщение « Во-во! И мы должны-таки это терпеть,... »
  #259
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Во-во! И мы должны-таки это терпеть, чтобы кто-то мог сэкономить три копейки на уборке квартиры?
Так мы все экономим. И ты в том числе. У тебя в поликлинике, школе кто полы моет? В магазины ходишь, типа Ленты? Ну то-то и оно.
Начни с себя. Доплачивай из своего кармана дворникам в поликлинике и в школе, чтоюбы на эти работы пошли русские, ходи только в навороченные магазины, в которых все сильно дороже, но зато персонал русский.. Смени свой дом на такой, где рабочие, его обслуживающие, будут русскими. Это все возможно, но стоит очень сильно дороже. Посмотрим, долго ли ты будешь хотеть так жить.
Наташ, то что ты говоришь- это слова ни о чем. Это не кто-то один хочет три копейки сэкономить, а вся страна хочет жить так, чтобы подешевле. И зарабатывать побольше. Потому что человек ищет где лучше. И значит, мы все (и ты в том числе) поддерживаешь эту экономию в 3 копейки.
Только не говори, что у вас в школе русский дворник. Даже если это так- представь, что ты в другой школе

Очень показательная ситуация была у нас в доме ,когда на собрании жильцов решили сделать в каждом подъезде консьержку. Озвучили цену на русскую консьержку и на узбечку. И проголосовали, кто хочет доплатить за русскую. Желающих не нашлось. Теперь у нас работает узбечка. Потому что все жильцы выбрали экономию. Ну и чего пенять на кого-то, кто хочет сэкономить три копейки, если все хотят так сэкономить.

К слову. Консьержка-узбечка у нас просто фантастически хороша. Я рада, что именно она у нас работает. Справедливости ради, в соседнем подъезде- сильно хуже
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:57   #260
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Лена, я еще с советских времен хожу в поликлинику, магазины, театры. Получается, что из моего кармана платится тем, кто там работает. Работала баба Маня, ей и платили. Моя подруга, кстати, тоже подрабатывала мойкой лестниц и квартир. Или ты думаешь, что раньше тут никто не работал и не убирал?
ЗЫ. У нас в школе русский дворник, на вахте поочередно дежурят русская пожилая женщина и мужчина, видимо, бывший физкультурник.
Кстати, тебе ж самой пришлось ребенка забирать из школы, где его обижали дети, которые.... ммммммммммм...... Не очень хорошо говорили по-русски и были с другим менталитетом. Или я что-то путаю?
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena