♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 14:15   #251
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Прописи для дошколят

Юль, а ты бельём ещё занимаешься?
Вы уже к школе подготавливаться начинаете,молодцы...
Ага,занимаюсь...
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне все не прочитать

Мы пока на больничном, в садик не ходим. Спим до сих пор ужасно, так что записала Богдашу на УЗИ ГМ и шейного отдела к Иове...мама дорогая....2700 за все дела (
Выздоравливайте..Читала что дет.садовские детки...многие плохо спят,просыпаються по ночам истерики закатывают..со временем.. проходит...
Зато сходишь проверишь и успокоишься,а так будешь всё время об этом думать ...
Мы тоже делали...в Автово..Сёмка ещё крохой был..
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 14:59
ответ для Даная , на сообщение « :fifa::017: романтичная ты наша... »
  #252
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
романтичная ты наша а мы люди приземленные, усё видим




я еще и за бесплатно проконсультировать могу
это как ?



В том плане, что могу уже рассказать рекомендации врача. С чего он начнет и чем закончит
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 15:03   #253
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Слушайте а в садиках не бывает открытых дверей, когда можно прийти и посмотреть на все, что б тебе рассказали подробненько????
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 15:24   #254
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Да это просто - ловите заведующую, знакомитесь - и вот Вам день открытых дверей. У нас пока вход вполне свободный.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 15:30
ответ для STICH , на сообщение « Вы уже к школе подготавливаться... »
  #255
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Вы уже к школе подготавливаться начинаете,молодцы...
Ага,занимаюсь...


Выздоравливайте..Читала что дет.садовские детки...многие плохо спят,просыпаються по ночам истерики закатывают..со временем.. проходит...
Зато сходишь проверишь и успокоишься,а так будешь всё время об этом думать ...
Мы тоже делали...в Автово..Сёмка ещё крохой был..
Юль, мы так с самого рождения спим И мы там тоже делали, только у другого спеца.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:14   #256
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Юль, мы так с самого рождения спим И мы там тоже делали, только у другого спеца.
Оль, мы там тоже были и делали УЗИ головного мозга - у нас все нормально по УЗИ.
А спим тоже ужасно - за ночь по 10 раз просыпаемся, все время ворочаемся, иногда поплакать может, поднывать - я с ним вообще не высыпаюсь.
Нам невропатолог из того же центра выписала такие жуткие таблетки для торможения процессов в головном мозге- по рецепту, чуть ли не для буйных психов, только дозировку уменьшила - мне аж поплохело. Не понравилась она мне. Ничего давать не стала и пока не буду.
А вы сходите, посмотрите - зато успокоишься, что в этом плане будет
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:30
ответ для Даная , на сообщение « :fifa::017: романтичная ты наша... »
  #257
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
романтичная ты наша а мы люди приземленные, усё видим



это кто видит? ты сегодня мимо меня прошла с Танюшкой,растояние было вытянутой руки!
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:40
ответ для savarina , на сообщение « Оль, мы там тоже были и делали УЗИ... »
  #258
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Оль, мы там тоже были и делали УЗИ головного мозга - у нас все нормально по УЗИ.
А спим тоже ужасно - за ночь по 10 раз просыпаемся, все время ворочаемся, иногда поплакать может, поднывать - я с ним вообще не высыпаюсь.
Нам невропатолог из того же центра выписала такие жуткие таблетки для торможения процессов в головном мозге- по рецепту, чуть ли не для буйных психов, только дозировку уменьшила - мне аж поплохело. Не понравилась она мне. Ничего давать не стала и пока не буду.
А вы сходите, посмотрите - зато успокоишься, что в этом плане будет
а я вот переживаю что деть просыпается по пять шесть раз за ночь, видать мы не одни такие, но пока сися спасает, а что делать дальше
Девочки были мы седня с мелочью в меге, пошлялись по ашану, затем пошла я дочь кормить в интимную комнату, она по ела и начала хныкать, и ручки к коляске вернее к богажнику ее тянет , а там горшок токо что прикупленный лежит, пришлось ей снять штаны, Ксюха сходила и успокоилась, потом мы еще часик погуляли по магазам всяким и поехали домой, под конец дороги деть устроил истерику, и плакала пока домой не пришли и опять же успокоил горшок. Вот блин приучила писать, теперь мне что в магазина со своим туалетом ездить
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:48   #259
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
а я вот переживаю что деть просыпается по пять шесть раз за ночь, видать мы не одни такие, но пока сися спасает, а что делать дальше
Девочки были мы седня с мелочью в меге, пошлялись по ашану, затем пошла я дочь кормить в интимную комнату, она по ела и начала хныкать, и ручки к коляске вернее к богажнику ее тянет , а там горшок токо что прикупленный лежит, пришлось ей снять штаны, Ксюха сходила и успокоилась, потом мы еще часик погуляли по магазам всяким и поехали домой, под конец дороги деть устроил истерику, и плакала пока домой не пришли и опять же успокоил горшок. Вот блин приучила писать, теперь мне что в магазина со своим туалетом ездить


обхохочешься а над унитазом не ходит? а то и впрям прийдется со своим горшком ездить не обижайтесь, понимаю что проблемка, но смешная проблемка а мы в магазине и на улице не ходим только подгузник. А после подгузника дома забывает проситься.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 00:14   #260
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


)) а мы вообще нигде не ходим на горшок. Только если я возьму ее с собой в туалет, посажу рядом на горшок, тогда она, следуя примеру, может что-то сделать
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena