Высказываю Рейме свое "фи" - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:40
ответ для сказзззка , на сообщение « да в эллосе щас скидки отличные »
  #251
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
да в эллосе щас скидки отличные
что такое эллос???
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:49
ответ для Мама~МАША~ , на сообщение « рейма »
  #252
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Мама~МАША~ Посмотреть сообщение
Доброе утро.Конечно сейчас широкий выбор одежды,но как раз из-за большого разнообразия и сложно отдать предпочтение какому-то одному бренду.Мы за Рейму и Лесси,выкройка,как на нас подобрана и манжеты,и штанины,а главное капюшон,очень подходит,а сравнить есть с чем.Например у Джонатан короткое расстояние между застежками на капюшоне и когда застегиваешь,ребенку трет под подбородком,у НМ,Дидриксонс и Капахл очень высокая стойка на воротнике,закрывает подбородок,моего ребенка это раздражает.У Линдекса курки очень мешковатые,у Расавил и Лотта/Леси ткань не практичная.Вообщем вывод один после всего перепробованного только Рейма или Лесси,при чем у Лесси вся ткань хороша и Тек и Джитек и простая,а у Рейма мне нравится только Тек,модели Кэжуал обычная плащевка,рвется,влагу плохо держит,Киддо быстро протирается.
На морозы у нас Ленне/Керри и то,выяснилось,что у Ленне не 330 гр.,а 250 гр,что только Керри идет в 330 гр,т.к. шьют для России и Финляндии на лютые зимы,а Ленне в Европу идет,на более мягкий климат.Например у Ремю тоже куртки и комбезы 250 гр. утеплителя,стоят они в 1,5 раза дешевле Ленне,и ткань мембранная,а у Ленне нет.
Значит, не только у меня...Вроде ребь худенький, а ворот до конца все равно не застегнуть...Думала, может, это из-за шлема, но и просто без всего туго...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:55   #253
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Да я не про то что шлемы неудобные, а то как детки выглядят в них. Вот что хотите в меня бросайте, но всех детей шлемы уродуют. Ещё ниразу не видела ребёнка которыму бы шлем был хорошо. Особенно убого выглядят детки побольше (от 2-3 лет)
Вот не соглашусь..Бывают, конечно, неудачные модели...Но, в основном, смотрятся оч мило, мы Киват носим, довольны...Просто надо правильно размер подобрать... А когда натянут до отказа , то да, смотрится куцоооо
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:27
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Вот не соглашусь..Бывают, конечно,... »
  #254
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Начиталась, наслушалась и прикупила своему ребенку Рейму. По итогу:

Плюсы:
1) Мембранная ткань. Да, она не промокает, дышит, и все такое. Но мембранный технологии совсем не ноу-хау фирмы Рейма. Есть и другие комбинезоны с аналогичными показателями водонепроницаемости и т.д.
2) Удобное крепление поддевы. "Прикнопил" её к комбинезону - и одеваешь как одну вещь.

На это плюсы закончились.

Минусы:
1) Горловина. Ни о чем. Обязательно нужен или шарф или шлем.
2) Капюшон. Его назначение так и осталось мне непонятным. На голове он не держится. Но симпатичный, это да.
3) Манжеты рукавов. Резинка непонятно какая. Просто варежки она не держит плотно - забивается снег и вода в рукава. Они подходят только для высоких краг, которые надо одеть поверх рукавов.
4) Резинки на штанинах. Та же фигня. Ногу не обхватывают абсолютно.
5) Штрипки. Силиконовые, поначалу кажутся удобными. Но у нас за сезон порвались аж два комплекта их фирменных штрипок.
6) Покрой. И не на худышек, ибо широкие, и не на пухликов, ибо резинки все равно не держат, в общем - не пойми.


Дизайн каждый может оценить сам. В общем, по соотношению цена\качество ставлю Рейме твердую 2.

ИМХО, этими комбинезонами можно быть довольным, если к нему в обязатекльном порядке купить фирменную поддеву, шапку-щлем и краги. Если ребенок краги не уважает, а шлемы на его голову не садятся - это практически выброшенные деньги...

ИМХО. Помидоры принимаю только свежие, почтовым отправлением на домашний адрес.
Тему не читала,все описанные минусы конкретно для своего ребенка не замечаю
1) Шарф нам не нужен,если застегнуть липучку от капюшона-шея закрыта
2) Капюшон надеваем,если дождь-на голове держится
3) Манжеты рукавов нормальные и с крагами носим и обычные варежки в рукав засовываем
4) Резинки на штанах ногу обхватывают хорошо,на ботинках держатся
5) Штрипки держат,чтобы штанина не задиралась,ни разу не рвались
6) Моя и не худышка и не пухлик,слитные реймы все сидят хорошо
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:28
ответ для Фрoся , на сообщение « Тему не читала,все описанные минусы... »
  #255
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
что такое эллос???
Заказывают с финского сайта,я так понимаю,как и с H&M
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:17
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Вот не соглашусь..Бывают, конечно,... »
  #256
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Вот не соглашусь..Бывают, конечно, неудачные модели...Но, в основном, смотрятся оч мило, мы Киват носим, довольны...Просто надо правильно размер подобрать... А когда натянут до отказа , то да, смотрится куцоооо
По мне так все шлемы с макушкой, ну такие из клиньев сшиты, не смотрятся на детях.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:22
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #257
lidu
Частый гость
 
Аватар для lidu
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Начиталась, наслушалась и прикупила своему ребенку Рейму. По итогу:

Плюсы:
1) Мембранная ткань. Да, она не промокает, дышит, и все такое. Но мембранный технологии совсем не ноу-хау фирмы Рейма. Есть и другие комбинезоны с аналогичными показателями водонепроницаемости и т.д.
2) Удобное крепление поддевы. "Прикнопил" её к комбинезону - и одеваешь как одну вещь.

На это плюсы закончились.

Минусы:
1) Горловина. Ни о чем. Обязательно нужен или шарф или шлем.
2) Капюшон. Его назначение так и осталось мне непонятным. На голове он не держится. Но симпатичный, это да.
3) Манжеты рукавов. Резинка непонятно какая. Просто варежки она не держит плотно - забивается снег и вода в рукава. Они подходят только для высоких краг, которые надо одеть поверх рукавов.
4) Резинки на штанинах. Та же фигня. Ногу не обхватывают абсолютно.
5) Штрипки. Силиконовые, поначалу кажутся удобными. Но у нас за сезон порвались аж два комплекта их фирменных штрипок.
6) Покрой. И не на худышек, ибо широкие, и не на пухликов, ибо резинки все равно не держат, в общем - не пойми.


Дизайн каждый может оценить сам. В общем, по соотношению цена\качество ставлю Рейме твердую 2.

ИМХО, этими комбинезонами можно быть довольным, если к нему в обязатекльном порядке купить фирменную поддеву, шапку-щлем и краги. Если ребенок краги не уважает, а шлемы на его голову не садятся - это практически выброшенные деньги...

ИМХО. Помидоры принимаю только свежие, почтовым отправлением на домашний адрес.


Цена,да,не особо вдохновляет,конечно у raima! Но их же концерна есть замечательное lassie! В Зимнем 2 года отходили и в осенне-весеннем уже 2 ходим! покупали с запасом! и цена была более чем приемлемая и качество отличное!!! И по лужам и по грязи как танк дочка бегает-хоть бы что-тряпочкой протер, раз в неделю постирал!!!
Я считаю,что это сугубо по желанию Рейма. А так, да, согласна, что уже и многие финские фирмы представляют одежду не худшего качества и по более доступной цене!
Но решает каждый сам!!!! Что кому подходит и нравится!
lidu is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:23
ответ для Феялка , на сообщение « Высказываю Рейме свое "фи" »
  #258
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Вот такие не нравятся, ужас.


А вот такие очень даже ничего.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:28
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Вот такие не нравятся, ужас.... »
  #259
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Вот такие не нравятся, ужас.


А вот такие очень даже ничего.
ну такие шлемы, как на верхней картинке, ещё более или менее смешно смотрятся на годовалых малышах, но на старших детях выглядят довольно-таки глупо!
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:33
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Вот такие не нравятся, ужас.... »
  #260
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Вот такие не нравятся, ужас.


А вот такие очень даже ничего.
А мне как раз наоборот...На вкус и цвет...Вторые больше на подшлемники(балаклава) похожи ИМХО
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena