Фитнес-маньяки - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 23:17
ответ для yulishna , на сообщение « Привет! Ась, а айкидо у вас точно... »
  #251
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Привет!
Ась, а айкидо у вас точно нету? быстрота, гибкость, все основано не на контактных ударах, а на ловких захватах, руку поворачиваешь - и качки пачками валятся даже меня в свое время впечатлило, братец мой тоже людей бить отказался а вот захваты и подкрутки пошли на ура На годик его интереса как раз хватит, а дальше еще чего придумаешь.

В общем, тренерская работа ничуть не хуже нацчной, я считаю, что отдача там должна быть больше, что такого рассадника интриг, как на университетских кафедрах, быть не должно, ну будет, но поменьше, да и вообще - любисое дело главное, понять, что будет с зарплатой Клиентура-то у тебя уже вот она
серьезно задумаюсь над айкидо, а то тут друзья пошли на джиу-дитсу (правильно хоть написала?) кто что про это знает???
а про тренерскую работу я полностью с Юлей согласна
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #252
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


я инвалид.
сын гладил и спалил утюг. я чистила и капнула воском себе под ноготь ((((
сижу с пальцем в стакане. беспомощная ((((

на тайбо тяжело было - видимо погода меняется
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:25
ответ для Ася , на сообщение « Хочет, только вот непонятно каким. Т.е.... »
  #253
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Хочет, только вот непонятно каким. Т.е. я его записываю и он ходит без проблем. Вот так отходил год на гимнастику, несколько лет на фигурное катание. зимой занимается лыжами и сноубордом. А вот теперь мы в ступоре. На плавание ходит с удовольствием. Еще ходит на хоккей с мячом, но это не то все. Мне б для осанки, мышцы чтоб, эх
так вы его таскаете?
он ходит, а вы решаете что это не его и выдергиваете в новый спорт?
или не так?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:28   #254
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я инвалид.
сын гладил и спалил утюг. я чистила и капнула воском себе под ноготь ((((
сижу с пальцем в стакане. беспомощная ((((
Мазь Солкосерил тебе в помощь. Если нет, обработай хозяйственным мылом, подержи немного и смой.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:33   #255
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
серьезно задумаюсь над айкидо, а то тут друзья пошли на джиу-дитсу (правильно хоть написала?) кто что про это знает???
а про тренерскую работу я полностью с Юлей согласна
Айкидо прикольно!Я в школе занималась,я в "японском" классе училась,у нас был урок айкидо. А еще капоэйру обожаю,все хочу на нее пойти,поучиться.
Джиу- джитсу-" искусство гибкости" тоже замечательно и красиво!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:34   #256
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я инвалид.
сын гладил и спалил утюг. я чистила и капнула воском себе под ноготь ((((
сижу с пальцем в стакане. беспомощная ((((

на тайбо тяжело было - видимо погода меняется
Ай-ай А у меня из за погоды голова болит жутко,боюсь,как бы снова приступ дистонии не накрыл.Ненавижу это,когда спать ложиться боюсь из-за того,что опасаюсь,что плохо станет ночью.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:39   #257
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
мне вообще показалось, что кораблик под мостом не проходит((
нее, под мостами они нормально проходят. просто из-за сильного течения и невовремя заглохшего мотора, его прибило к мосту.
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:49
ответ для yulishna , на сообщение « Привет! Ась, а айкидо у вас точно... »
  #258
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Привет!
Ась, а айкидо у вас точно нету? быстрота, гибкость, все основано не на контактных ударах, а на ловких захватах, руку поворачиваешь - и качки пачками валятся даже меня в свое время впечатлило, братец мой тоже людей бить отказался а вот захваты и подкрутки пошли на ура На годик его интереса как раз хватит, а дальше еще чего придумаешь.
Света, и правда, как звучит - профессор, и рядом пауэрлифтинг я тебя с подходом к научной работе прекрасно понимаю.. Я этим бредила со школы, чего только не писала, где только не участвовала, в педвуз шла осознанно - детей учить хотелось. А потом стало нечего кушать. И кушать хотелось больше. Аспирантуру бросила и не жалею. А подруги мои многие преподают, умнейшие девчонки, з/п нищенские, по 3-4 работы в разных концах города.. зато призвание. Но у них тыл был - родители или муж, мне выбирать не приходилось.
В общем, тренерская работа ничуть не хуже научной, я считаю, что отдача там должна быть больше, что такого рассадника интриг, как на университетских кафедрах, быть не должно, ну будет, но поменьше, да и вообще - любимое дело главное, понять, что будет с зарплатой Клиентура-то у тебя уже вот она
Да ну!Еще те интриги тоже!Там своя кухня А з/п. от клуба еще зависит.Если клуб эконом-класса,то и тренировки не дорогие,да и народ не особо рвется их покупать,соответственно и выхлоп не айс.Набираешь эти тренировки за месяц по максимуму,ж...рвешь(извиняюсь),а в итоге копейки.... Хорошо работать в клубе класса люкс или около того.Там тренировки хорошо стоят,да и клиенты такие,что без тренера заниматься им не комильфо Свете то с ее профессионализмом надо идти в дорогой клуб конечно. Свет,скоро Мадонна свой клуб откроет( Hard Candy Fitnes)...членство там будет 70-80тыс. и тренировки тоже будут хорошо стоить. Вот рекомендую! Или в "Океаниум",будешь очень хорошо зарабатывать.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #259
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня, бедная а ожоги еще долго проходят, даже если маленького размера - все равно противные. Погода меняется - слабо сказано! Сегодня штормовое предупреждение
Как я счастлива, что у меня нет головнх болей - в прошлом полугодии накрыли периодические, так я чуть не померла с непривычки, а люди с этим всю жизнь живут. Резво побежала в спортзал и бассейн абонемент взяла - у меня тут прямая зависимость, не классическая мигрень, а что-то другое - если мало занимаюсь, боли усиливаются.. теперь хожу исправно и опять как огурец
Держитесь, девчонки, тем более, что толком от головной боли, если она уже началась, ничего не помогает..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:54
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #260
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ну, Ален, да, совсем без интриг нигде не бывает но научные кафедры редкий гадюшник, это точно..Да, давайте Свету в дорогой клуб устроим!! А нас тренировать она будет в рамках благотворительности - Мадонна же помогает бедным, правда?
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena