Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 00:02   #251
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Мы сороку любим.....как только слышат про сороку..садятся рядышком и протягивают ладошку, хоть завтра веди на Невский милостыню просить ни один мимо не пройдет)))))
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:24
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, сегодня у нас просто прорыв... »
  #252
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня у нас просто прорыв Блокады))))))))) после стольких месяцев нас наконец-то пробило на ладушки-ладушки.... сегодян пришли гости и мои актеры решили показать все, что умели и не умели)))))))) много месяцев мы с восторгом смотрели на мамины изголяния, ухахатывались и тд - но ничего повторять не хотели вообще!! а вот сегодня резко показали нам и ладушки, по сели на головку и полетели)))))))0 мы с мужем там прям светились от гордости, ну конечно не подавали виду, что сами в шоки))) вообщем то ли публика, то ли, уже ставший традиционным для нас рывок развития после болезни, но лет тронулся, и мы счастливы!!
Анечка,молодцы)))А у меня Викуля любит ладушки,уже месяц как делает сама,ей в любой ситуации скажи-ладушки,и она сразу начинает)))А Настя не особо любит.но умеет)Еще пока-ручкой всегда машут)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:37   #253
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня у нас просто прорыв Блокады))))))))) после стольких месяцев нас наконец-то пробило на ладушки-ладушки.... сегодян пришли гости и мои актеры решили показать все, что умели и не умели)))))))) много месяцев мы с восторгом смотрели на мамины изголяния, ухахатывались и тд - но ничего повторять не хотели вообще!! а вот сегодня резко показали нам и ладушки, по сели на головку и полетели)))))))0 мы с мужем там прям светились от гордости, ну конечно не подавали виду, что сами в шоки))) вообщем то ли публика, то ли, уже ставший традиционным для нас рывок развития после болезни, но лет тронулся, и мы счастливы!!
Асенька, поздравляю с прорывом!
Ты вот как-то писала, что не успеваешь уследить, как у пупсов все меняется...вот такая же петрушка у нас. По 5 раз на дню что=нить новенькое происходит. таааак классно.

Мы показываем и гулей и сороку, но очень условно...можно сказать, что это мне только понятно))))В ладоши вапще хлопаем понерусски)) ладошкой ударяем по тыльной стороне ладони на другой руке , при чем одна начала вроде делать правильно, но как увидела,ч то брат делает по другому, то вмиг забыла про это и стала копировать его...все, с тех пор "хлопают" только так)))
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:39   #254
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки, у меня еще вопрос не по теме: никто не продает шубку-болеро свадебную???
это не мне)
вдруг у кого завалялась...
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:57   #255
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, инфа: на эвисане распродажа эколиберо, точнее акция, третья бесплатно. Таким образом получается 422 р. за гигапак 60 шт. И доставка бесплатная!! вот мне сегодня привезли трехмесячный запас))) могу оформить через свой аккаунт, у меня еще скидка 6% от цены на сайте, если без моей скидки, то 449 получается
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:00   #256
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос не по теме: никто не продает шубку-болеро свадебную???
это не мне)
вдруг у кого завалялась...
могу только сказать, что на авито вал предложений по аренде, ну и продаже тоже... искала тут себе шубку на зиму, так что ни объявление, то болеро

Катя, предупреждаю твой вопрос - шубку искала из чебурашки, ну или на крайняк их горного дермантина
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:06
ответ для libellus , на сообщение « могу только сказать, что на авито вал... »
  #257
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
могу только сказать, что на авито вал предложений по аренде, ну и продаже тоже... искала тут себе шубку на зиму, так что ни объявление, то болеро

Катя, предупреждаю твой вопрос - шубку искала из чебурашки, ну или на крайняк их горного дермантина
тоже свадебную ?????
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:12
ответ для MiDiYa , на сообщение « тоже свадебную ;):));)????? »
  #258
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
тоже свадебную ?????
не, свадебную как раз отдала девочке на работе пару недель назад

мне так, серенькую, за молоком бегать
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:51   #259
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос не по теме: никто не продает шубку-болеро свадебную???
это не мне)
вдруг у кого завалялась...
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
не, свадебную как раз отдала девочке на работе пару недель назад

мне так, серенькую, за молоком бегать
Забери обратно и отдай Оле
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:52   #260
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Асенька, поздравляю с прорывом!
Ты вот как-то писала, что не успеваешь уследить, как у пупсов все меняется...вот такая же петрушка у нас. По 5 раз на дню что=нить новенькое происходит. таааак классно.

Мы показываем и гулей и сороку, но очень условно...можно сказать, что это мне только понятно))))В ладоши вапще хлопаем понерусски)) ладошкой ударяем по тыльной стороне ладони на другой руке , при чем одна начала вроде делать правильно, но как увидела,ч то брат делает по другому, то вмиг забыла про это и стала копировать его...все, с тех пор "хлопают" только так)))
ой Оленька... сейчас только по нарастающей, муж только приходит - я 10 минут ему докладываю, что еще новенького наши парни выдали сегодня например сегодня андрюша отнял у меня ручку, я что-то писала в ежедневнике, сидит, изучает, снял колпачок с обратного конца, посмотрел и надел с другого конца, ну типа закрыл... ну и отдал)))))))))))))) потом егорка стняул со столика контейнер с кубиками (как дотянулся?).. андрейка подошел и пыхтя водрузил на место и вроде сегодня в нашей семье появилась МАМА так были только па-па-па и та-та-та (это старшая сестра), иногда а-баб... а тперемь и а-ма-мам
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena