Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 01:41
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Что же вы всех обзываете здесь ... »
  #251
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Что же вы всех обзываете здесь присутствующих. А аост про мясо это просто пример из жизниЮа у здесь присутствующих работадателей,я как раз вижу с няниной едой всё впорядке,и это к ним ни как не относится,да и на личности не переходила,не врите и не хамила,я вообще это делать не умею.И о джипе я не писала,да и сытая я ,и клубнику не ем,т.к. она мне надоела.У меня она растёт на грядке каждое лето. А вас попрошу не поливать грязью нормальную няню.( меня ).Если не будете этого делать, заранее благодарю.
Да Вы не нервничайте, а то промахиваясь по клавишам, вновь рискуете быть НЕ ТАК понятой! Ну, Вы не писали о джипе, а я, как и Провокатор, как Ибис не писали ни о селедке с виски (кошмар, какая гадость должно быть!!!), ни уж тем более о мясе. Тем не менее, Вы себе хамить позволяете, как позволяете себе оценивать людей, не имея чести быть с ними знакомой хотя бы на уровне "здравствуйте". Я тоже Вас поблагодарю, если в дальнейшем Вы перестанете обобщать.
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:54   #252
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Да Вы не нервничайте, а то промахиваясь по клавишам, вновь рискуете быть НЕ ТАК понятой! Ну, Вы не писали о джипе, а я, как и Провокатор, как Ибис не писали ни о селедке с виски (кошмар, какая гадость должно быть!!!), ни уж тем более о мясе. Тем не менее, Вы себе хамить позволяете, как позволяете себе оценивать людей, не имея чести быть с ними знакомой хотя бы на уровне "здравствуйте". Я тоже Вас поблагодарю, если в дальнейшем Вы перестанете обобщать.
Я всего лишь привела пример, который как я поняла вам не понравился, но честно сказать и мне он не нравится.Разъясните мне где я хамлю, или немедленно извинитесь.И вас присутствующих здесь я не оценивала,прекратите враньё.НИКОГДА не обобщала, только говорю ,что все работадатели разные.Или вы считаете,что работадатели ВСЕ замечательные,а няни плохенькие.?
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:55   #253
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Видимо грош цена вашим обещаниям,не извиняю.
зря Вы так. индульгенцию мы Вам обещали на пояснение, что же Вы имели в виду постом про мясо. а провокатор так бурно отреагировала на исходный пост,объяснения к которому я так и не поняла
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:57
ответ для ibis76 , на сообщение « это смотря где))) в питере да,... »
  #254
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
это смотря где))) в питере да, невкусная)))
В Питере она НОРМАЛЬНАЯ, если дозрела и с грядки. А привозная зимой - жуть!))) И вообще, не надо по больному)))))))))))))) Я сама выросла на юге, у нас был сад, там только черешни было пять сортов, а персики.....И я НЕНАВИДЕЛА фрукты. А когда в Питер приехали - мама дорогая, покупаешь персики размером с голову пионера, а они ватные, даже синтепоновые((((( Сейчас если ездим куда-то к морю, стараюсь местные фрукты полопать как можно больше, все же какую дрянь нам сюда привозят!!!
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 02:01   #255
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
В Питере она НОРМАЛЬНАЯ, если дозрела и с грядки. А привозная зимой - жуть!))) И вообще, не надо по больному)))))))))))))) Я сама выросла на юге, у нас был сад, там только черешни было пять сортов, а персики.....И я НЕНАВИДЕЛА фрукты. А когда в Питер приехали - мама дорогая, покупаешь персики размером с голову пионера, а они ватные, даже синтепоновые((((( Сейчас если ездим куда-то к морю, стараюсь местные фрукты полопать как можно больше, все же какую дрянь нам сюда привозят!!!
мы именно про негрядочную и зимнюю
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 02:14
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Я всего лишь привела пример,... »
  #256
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Я всего лишь привела пример, который как я поняла вам не понравился, но честно сказать и мне он не нравится.Разъясните мне где я хамлю, или немедленно извинитесь.И вас присутствующих здесь я не оценивала,прекратите враньё.НИКОГДА не обобщала, только говорю ,что все работадатели разные.Или вы считаете,что работадатели ВСЕ замечательные,а няни плохенькие.?
Я считаю, что работодатель, как и няня, бывают разные. Бывает, что няня нажирается вискарем и закусывает селедкой, бывает, что работодатель считает куски хлеба, мяса, туалетной бумаги - нужное подчеркнуть. Но Ваше сообщение совершенно очевидно носит обобщающий и уничижительный, с ярко выраженной негативной окраской характер. Меня задевает одно - если няни, а именно Нероли, (неоднократно и в разных топиках), не только няни, а именно Ким-Ким, ОБОСНОВАННО просят не обобщать, то и няни, а именно Вы, будьте так добры, шутите не выходя за рамки приличий и не обобщайте! И поскольку неудачно привели пример именно Вы, не вижу необходимости извиняться. Кроме того, не Вам судить как именно - посильно или нет - работодатель зарабатывает деньги и по каким кошелькам он их собирает - это настолько некомильфо, что НОРМАЛЬНОМУ взрослому человеку сие очевидное обстоятельство нет необходимости объяснять.
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 02:34   #257
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Я считаю, что работодатель, как и няня, бывают разные. Бывает, что няня нажирается вискарем и закусывает селедкой, бывает, что работодатель считает куски хлеба, мяса, туалетной бумаги - нужное подчеркнуть. Но Ваше сообщение совершенно очевидно носит обобщающий и уничижительный, с ярко выраженной негативной окраской характер. Меня задевает одно - если няни, а именно Нероли, (неоднократно и в разных топиках), не только няни, а именно Ким-Ким, ОБОСНОВАННО просят не обобщать, то и няни, а именно Вы, будьте так добры, шутите не выходя за рамки приличий и не обобщайте! И поскольку неудачно привели пример именно Вы, не вижу необходимости извиняться. Кроме того, не Вам судить как именно - посильно или нет - работодатель зарабатывает деньги и по каким кошелькам он их собирает - это настолько некомильфо, что НОРМАЛЬНОМУ взрослому человеку сие очевидное обстоятельство нет необходимости объяснять.
Повашему получается ,что в топе про среднюю зарплату няни надо писать о клубнике,о том,у кого какая машина,о погоде и природе.....нА ФОРУМЕ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ ВИДЕНИЕ ВОПРОСА,А НЕ ТОЛЬКО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ МАМЫ чОЛИ,ПРОВОКАТОРА И ИБИС.мОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ ,Я ПОСТАРАЮСЬ ВАМ НЕ МЕШАТЬ.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 02:37
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Повашему получается ,что в топе ... »
  #258
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Повашему получается ,что в топе про среднюю зарплату няни надо писать о клубнике,о том,у кого какая машина,о погоде и природе.....нА ФОРУМЕ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ ВИДЕНИЕ ВОПРОСА,А НЕ ТОЛЬКО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ МАМЫ чОЛИ,ПРОВОКАТОРА И ИБИС.мОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ ,Я ПОСТАРАЮСЬ ВАМ НЕ МЕШАТЬ.
Уж будьте любезны!
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 09:29
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Да вы что,Нероли,мечтаете о мясе. ... »
  #259
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Да вы что,Нероли,мечтаете о мясе. Работадатель всеми собранными по всем кошелькам дома деньгами ,заработанными непосильным трудом ,оплачивает халявный нянин труд.А мясо покупает в конце недели в пятницу,когда заканчивается работа няни.А к понедельнику мясо заканчивается.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 09:32   #260
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Это только в том случае, если клубника созрела в июле, а дыня поспела в августе.
Хотя, если правильно хранить, то ничего нет вкуснее на Новогоднем столе чем настоящая узбекская дыня.
+100А запах...
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena