Планета Фитнес - объединимся? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2007, 00:28
ответ для ksana05 , на сообщение « Привет всем! Вот тоже надумала... »
  #251
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Работоспособность точно проверяют. Там есть еще несколько индивидуальных программ.
__________________
Карина(16.12), Алина(17.01.02), Владислава(15.08.06)
кариша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 14:56
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #252
Nadi&Sofi
Старожил
 
Аватар для Nadi&Sofi
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 296


Девочки, здравствуйте! Вот подумываю присоединиться к вам. Хочу пойти в Планету на Кораблях.
Вот только не знаю с чего начать, никогда не ходила в спорт-клубы..(( Просветите плиз, что вообще включает в себя клубная карта? Мне по большей части нужно сбросить вес, основные проблемы - ноги, живот, но всё остальное тоже не ахти.. Что посоветуете? Карта предполагает какие-то определённые виды занятий? Зависит ли от времени и продолжительности занятий (я имею ввиду в день)? Кол-во дней в неделю?
Извините за, наверно, глупые вопрсы, но я вообще далека от этой темы..
Nadi&Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 18:54   #253
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Если у Вас фитнес, то ходите на все виды, которые представлены в клубе, без ограничений. Есть подороже - фитнес+аква, т.е. с бассейном. Есть дневные абонементы, а есть вечерние, разница тоже в цене. Врач на первичном осмтре подсказывает, куда лучше начать ходить, смотря по вашим возможностям.
кариша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 20:28
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #254
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


На Кораблях карта включает все. Есть только ограниченные по времени - до 17 и все часы работы клуба. Выбираете какие лично вам нравятся (описание в расписании занятий) и вперед
Ноги, если мышцы, то етсь тренжеры для внутренней и внешней поверхности бедер, для живота (и для ног тоже конечно) очень хороша Авка-аэробика - тм есть специально для этих частей занятия. Из групповых для мышц живота тоже есть, как и для ног. Эффективная программа это каждый день -час разминка на кардио-тренажерах, потом либо на групповые в зал на нужный вам вид, либо в бассейн на авква-аэробику. Аква хороша вся, если не халявить, то очень неплохо. Расписание занятий есть на сайте ПФ, мне в эл.виде присылали, если нужно я могу поискать

да, в самом начале у вас будет 1 занятие с инструктором, который покажет вам все тренажеры, ну и врач, который скажет вам, если вам куда-то нельзя (смотит по общей физ.подготовке и "на глаз" позвоночник) и что он рекомендует в плане: все тренажеры, только кардио, бассейн, групповые. А инструктор еще предложит платные индивидуальные занятия
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 02:25
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #255
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от Kornelia Посмотреть сообщение
Кто знает-если поменять абонемент с Робеспьера на Корабли,сильно доплачивать?
Ириш, привет! А чего ты на Мебельную не ходишь?
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 09:31
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #256
Taffy
Мега-элита
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ульянка
Сообщений: 4 812


Девочки, кто ходит на Пражскую в тренажерку - посоветуйте по тренерам - к кому лучше, а к кому не стоит... Правда это не мне - мужу, но думаю, что пол в данном случае значения не имеет
А то я сама в другой клуб хожу (не в ПФ) - у себя знаю, а тут - пас
Taffy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 10:18
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #257
Solodka
Ветеран
 
Аватар для Solodka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 782


Девушки, выручайте! Может кому-нибудь нужен годовой абонемент (свободное посещение) в "Планету Фитнесс" на Энгельса? Активирован с середины сентября. Ходить не получается, т.к. должны были сюда переехать осенью, но не успеваем, а ездить очень далеко. Отдам за 15000р.
Solodka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 13:09
ответ для Solodka , на сообщение « Девушки, выручайте! Может кому-нибудь... »
  #258
mahrosomka
Старожил
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 1 100


А на Казанской кто-нибудь обитает?Как там сейчас?
__________________
Будущее - это хорошо обезвреженное настоящее
mahrosomka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2007, 01:43
ответ для Taffy , на сообщение « Девочки, кто ходит на Пражскую в... »
  #259
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит на Пражскую в тренажерку - посоветуйте по тренерам - к кому лучше, а к кому не стоит... Правда это не мне - мужу, но думаю, что пол в данном случае значения не имеет
А то я сама в другой клуб хожу (не в ПФ) - у себя знаю, а тут - пас
Я к Максиму Тарасову хожу, очень нравится, еще Свету Кобякову хвалят, Виталик Рудаковский тоже хорошо, Сергей Добровольский, ну я плохих тренеров там не знаю, если честно Может, имееет смысл прийти, посмотреть - кто как ведет тренировку и выбрать для себя... Я обычно с кардио-зоны именно этим и занимаюсь - в смысле - окружающих рассматриваю Мне сверху видно все... (с)
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2007, 10:07
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Я к Максиму Тарасову хожу, очень... »
  #260
Taffy
Мега-элита
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ульянка
Сообщений: 4 812


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Я к Максиму Тарасову хожу, очень нравится, еще Свету Кобякову хвалят, Виталик Рудаковский тоже хорошо, Сергей Добровольский, ну я плохих тренеров там не знаю, если честно Может, имееет смысл прийти, посмотреть - кто как ведет тренировку и выбрать для себя... Я обычно с кардио-зоны именно этим и занимаюсь - в смысле - окружающих рассматриваю Мне сверху видно все... (с)
Ой, спасибо большое
Что касается наблюдений - тут я согласна, но знаешь, на что обратить внимание уже после того, как пройдет какое-то время Я у себя в клубе тем же занимаюсь А муж до этого тока футболом занимался
__________________
Невозможное возможно!
Taffy с английского: сущ.; амер. ириска
Taffy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena