Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 23:04
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #251
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


и не думайте даже брейтесь)))))))
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:43
ответ для Mamax , на сообщение « Вообще говорят, можно. Но я не стала... »
  #252
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Вообще говорят, можно. Но я не стала ходить. Это больно, т.е. стресс! И как скажется подобный стресс на количестве молока, никто нам заранее вам не скажет
Да не сказывается стресс на количестве молока Тем более, такая ерунда, как потерпеть эпиляцию
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 02:23
ответ для KoooTik , на сообщение « Девочки, несколько страниц назад... »
  #253
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Девочки, несколько страниц назад девушка спрашивала про ГВ?? Присоединяюсь к ее вопросу?? Можно это при ГВ??? Или ждать конца....
Нельзя делать при ГВ, гормональные изменения, волосы иначе растут.
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 02:24   #254
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Так как лазер на молоко никак не влияет и в него не попадает, думаю, что можно
гормональные изменения в организме
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:13
ответ для ***Margo*** , на сообщение « так вроде говорят что можно все это... »
  #255
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Возможно, что много чего говорят. Кто где слышал, читал.....и т.п.Но мне мастер, которая делала эпиляцию сказала, что перетерпеть и не брить и не выдергивать ни пинцетами ни восками. Вот уже потом, когда все облысеет и пройдет время, когда начнут новые отрастать (т.е. через 1,5-2 месяца после облысения) вот тогда можно либо кремом для эпиляции, либо укорачивать триммером, но НЕ БРИТЬ. Не мое мнение девочти, и не из журналов и интернета, а слова мастера по эпиляции. Я думаю, что буду придерживаться ее мнения.
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:16   #256
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Возможно, что много чего говорят. Кто где слышал, читал.....и т.п.Но мне мастер, которая делала эпиляцию сказала, что перетерпеть и не брить и не выдергивать ни пинцетами ни восками. Вот уже потом, когда все облысеет и пройдет время, когда начнут новые отрастать (т.е. через 1,5-2 месяца после облысения) вот тогда можно либо кремом для эпиляции, либо укорачивать триммером, но НЕ БРИТЬ. Не мое мнение девочти, и не из журналов и интернета, а слова мастера по эпиляции. Я думаю, что буду придерживаться ее мнения.
Мне тоже мастер сказала, не брить ни в коем случае. Пинцетом можно помочь, но но не дергать, а вытаскивать те, которые сами вылазиют. И между процедурами тоже стараться не брить. Как только начали расти, сразу на лазер.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:18   #257
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Да не сказывается стресс на количестве молока Тем более, такая ерунда, как потерпеть эпиляцию
Вы уже были на лазерной эпиляции? Я была, и вовсе это не ерунда. Это реально больно!
И у меня лично после некоторых переживаний. были проблемы с количеством молока, когда я кормила.
И правильно пишут, что гормональный фон другой при ГВ.
Я считаю, лучше закончить кормить. А потом на эпилюцию идти.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:19
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #258
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


и кстати, забыла написать, что анестезию Эмлой не делала перед эпиляцией, т.к. не нашла в окрестных аптеках ее. Шла и дрожала от страха. А боли практически не было, только покалывания не очень приятные, несмотря на мою повышенную чувствительность кожи ко всяким воздействиям. Возможно из=за того, что у меня волоски там черные, а сама кожа в зоне бикини белая, ибо соляриями не увлекаюсь, поэтому мощность лазера была не очень сильная. А у кого кожа загореленькая, и при этом волоски не черные, тем делают мощность сильнее (это слова мастера по эпиляции), а значит и больнее по ощущениям, видимо.
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:23
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #259
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


и еще... по поводу ГВ. Я бы на Вашем месте все-таки подождала, пока ГВ закончите. Хотя безусловно хочется ходить красивенькой и сейчас, но болевые ощущения - все равно стресс, а стресс отрицательно влияет на выработку, а возможно и на качество молока, ведь все взаимосвязано в организме. Оно вам надо? Говорю уверенно, п.ч. сама имею опыт ГВ 2 года и 3 месяца.
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:46
ответ для Zhannamama , на сообщение « и еще... по поводу ГВ. Я бы на Вашем... »
  #260
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
и еще... по поводу ГВ. Я бы на Вашем месте все-таки подождала, пока ГВ закончите. Хотя безусловно хочется ходить красивенькой и сейчас, но болевые ощущения - все равно стресс, а стресс отрицательно влияет на выработку, а возможно и на качество молока, ведь все взаимосвязано в организме. Оно вам надо? Говорю уверенно, п.ч. сама имею опыт ГВ 2 года и 3 месяца.
НЕ влияет стресс на качество молока. При стрессе вырабатывается адреналин, который блокирует выработку окситоцина. Это, разумеется, затрудняет отток молока. Отток! Только и всего. Ни на качество, ни на количество молока стрессы не влияют Как только адреналин перестает вырабатываться (то бишь, как только мама успокаивается и расслабляется), молоко опять беспрепятственно начинает выделяться из груди. И ничего с молоком не происходит, ни в плане количества, ни в плане качества
Косметические процедуры при ГВ не противопоказаны. Впрочем, не хотите - не делайте, дело ваше. Но противопоказаний нет
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena