Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:26
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #251
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


про коляски не знаю, а вот в брюках можно в церковь. При входе у них всегда платки лежат или юбки так называемые - ими обмотаться можно и идти. Я с Тимом в слинге заходила, обмотавшись шалью видок был тот еще, подруга попросила с ней вместе зайти - а мы гуляли. я конечно в брюках была.никто ни слова не сказал
anyuta-203 is offline  
Старый 26.03.2012, 14:49
ответ для Lucky Star , на сообщение « Держись, Юля! Девочки, я в шоке от... »
  #252
altair
Гость
 
Аватар для altair
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Держись, Юля!

Девочки, я в шоке от церквей. Вот как так? Меня беременную, попросили выйти из церкви, потому что я в брюках была. Я шла и рыдала. Неужели Б. есть дело до того в чем ты пришел? Ведь главное с чем ты пришел...
Да все это происки бабушек и дедушек на входе, так называемых "свечниц", никто не может запретить войти в храм, одежда, вообще, дело условное, если на тебе джинсы и нет платка это совершенно не значит, что нельзя в церковь зайти или чувствовать себя там ущербной, просто есть определенные правила и лучше бы им следовать, а все остальное дело твоей совести Кстати, сами священники очень сердиты на таких бабушек, знаю случаи когда таких "добрых" советчиков даже увольняли со службы..
altair is offline  
Старый 26.03.2012, 15:02   #253
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
]Девочки,привет!!!
Спасибо за кулачки.были в поликлинике у хирурга,сказали неделю носить повязку с банеоцином или левомеколем,перевязывать каждый день (тока у меня нифига не получается),и за неделю должно пройти.Оказывается у нас панариций,причем созревший,а мы только вчера обнаружили
Феде выздоравливать@@@@@@@@@@@@@
Тимурчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Меня вчера мощно поколбасило, темпа 38 с половиной, горло так сильно болит, что не сглотнуть и суставы... Мои бедные суставы, каждый сантиметр, вплоть до пальцев, изнывают, да еще рука больная активировалась, в общем, я инвалид))))) поныла, всем спасибо, что прочитали
Вирус? Юля, всему семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ауфбаукальк появился, кстати в Старом тоже привозят. Купила,а у Ю по-моему аллергия на него, состав там разношерстный, пока сама пью по капельке.
Филимония is offline  
Старый 26.03.2012, 15:11   #254
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Меня вчера мощно поколбасило, темпа 38 с половиной, горло так сильно болит, что не сглотнуть и суставы... Мои бедные суставы, каждый сантиметр, вплоть до пальцев, изнывают, да еще рука больная активировалась, в общем, я инвалид))))) поныла, всем спасибо, что прочитали
Юля, что это ты расклеилась?! Держись!!
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 26.03.2012, 15:31
ответ для Филимония , на сообщение « Тимурчику... »
  #255
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Девочки, спасибо, не знаю, отчего это все у меня, Сева тоже кашляет, чего уже год не было -- наверно, из школы сюрприз. А иммунитет у нас весенний-- как обычно, на нуле
Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке от церквей. Вот как так? Меня беременную, попросили выйти из церкви, потому что я в брюках была. Я шла и рыдала. Неужели Б. есть дело до того в чем ты пришел? Ведь главное с чем ты пришел...
Юля, мое мнение совпадает с твоим, но в РПЦ, мне кажется, давно забыли, для чего они существуют.
Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Ауфбаукальк появился, кстати в Старом тоже привозят. Купила,а у Ю по-моему аллергия на него, состав там разношерстный, пока сама пью по капельке.
Наташа, а можешь написать, что там в составе? Как проявилась юлина аллергия? Я пока сомневаюсь, что нам оно надо, решила нашего гомеопата навестить, пусть она индивидуально решает вопрос.
Butaforia is offline  
Старый 26.03.2012, 15:38
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #256
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


У Юли красные щеки и на копчике сыпь, вроде ничего кроме ауф. не ели нового.

Цитата:
Показания:
Продукт применяется для регуляции кальциевого обмена, для здорового роста и развития костей и зубов, для профилактики и лечения рахита в детском и младенческом возрасте. Также будет очень полезен при смене зубов, при переломах костей.Поможет будущим и настоящим мамам во время беременности и в период лактации.

Особые примечания: Ауфбаукальк 1: апатит в потенцированной форме, цветки тыквы;Ауфбаукальк 2: органическая и углекислая известь из раковин моллюска Конхе, экстракт коры дуба.
Филимония is offline  
Старый 26.03.2012, 16:03
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #257
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Юля держись@@@@@@@@@@@@@
Мы когда племянника в новодевичем на московских воротах крестили,нам тоже коляску не разрешили внутрь завезти,оставляли на улице,Тимура на руках таскали.а на старшего в церковной лавке наехали,за то что он был в перчатках и шапке..
Jane is offline  
Старый 26.03.2012, 16:36
ответ для Jane , на сообщение « ]Девочки,привет!!! Спасибо за... »
  #258
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Меня вчера мощно поколбасило, темпа 38 с половиной, горло так сильно болит, что не сглотнуть и суставы... Мои бедные суставы, каждый сантиметр, вплоть до пальцев, изнывают, да еще рука больная активировалась, в общем, я инвалид))))) поныла, всем спасибо, что прочитали
Юлечка, держись!!! Почему суставы-то? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Эх... Это не зубы Вирусняк похоже. А сколько с корь-краснуха-паротит прошло? Там вроде до 16 дней?
В любом случае @@@@@@@@@@@@@@
Из нашей компании в пятницу никто не приболел?
Прививка была 1 марта. Приходила врач - горло красное и все (виферон сказала купить, но я не буду его давать)!!! Люба - думаю на твой любимый диагноз! Темпа поднимается часов через 7 снова и высоко! Мы вообще не разлипаемся...первый раз у меня в груди ничего не осталось...уснул вот - побежала перекусить.

Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
]Девочки,привет!!!
Спасибо за кулачки.были в поликлинике у хирурга,сказали неделю носить повязку с банеоцином или левомеколем,перевязывать каждый день (тока у меня нифига не получается),и за неделю должно пройти.Оказывается у нас панариций,причем созревший,а мы только вчера обнаружили
Феде выздоравливать@@@@@@@@@@@@@
Тимурчику @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 26.03.2012, 16:43
ответ для gotika43 , на сообщение « Юлечка, держись!!! Почему суставы-то?... »
  #259
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Девочки! У нас ЧП. Элина из кроватки выпала детской. Подтянулась, подпрыгнула и перевесилась. Слава богу, что в сторону дивана. Это у мамы было. Я срочно домой еду смотреть глубже ли наша кроватка дома.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 26.03.2012, 16:47
ответ для gotika43 , на сообщение « Юлечка, держись!!! Почему суставы-то?... »
  #260
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Девы, привет!!!
Что-то никак не закончатся болячки...Викуся моя тоже сопливая(((
Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Девочки,а мы сейчас в больницу ездили.Тимур тут как то палец прищемил,а сегодня вечером обнаружили гной под ногтем((
Приехали,у меня его забрали на 5 минут,послушала ор((Сказали завтра в поликлиникк на перевязку идти.кисть почти всю забинтовали,сейчас пытаемся перевязать чтобы не снимал повязку..
@@@@@@@@@@@@@@@@Тимурчику
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
у меня сегодня не день Бэкхема

Пришли мы в кино (8 первых свиданий)! Я мечусь по кинотеатру, счастью своему не верю, не знаю, что купить на сеанс!!! Сели, веселенькое такое кино...потом включилась очень шумно вентиляция, потом очень сильно запахло какой-то химией...выбежали все из зала! Что было - не знаю - вернули деньги. Минут 40 я только кино посмотрела...уже на подъезде к дому звонит муж и говорит, что похоже у Феди температура. Меряю - 38,0 Раздеваю и даю титю, часа 1,5 висит, заснуть не может, пыхтит... меряю еще - 38,8 - поставила свечку, всего раздела, тряпочкой протерла, только уснул...
Ира, кошмарный день @@@@@@@@@@@@@@@ Феде
Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Юля держись@@@@@@@@@@@@@
Мы когда племянника в новодевичем на московских воротах крестили,нам тоже коляску не разрешили внутрь завезти,оставляли на улице,Тимура на руках таскали.а на старшего в церковной лавке наехали,за то что он был в перчатках и шапке..
Так и хочется сказать в таких ситуациях "Будь проще, и к тебе потянутся люди"(с)
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Юлечка, держись!!! Почему суставы-то? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Прививка была 1 марта. Приходила врач - горло красное и все (виферон сказала купить, но я не буду его давать)!!! Люба - думаю на твой любимый диагноз! Темпа поднимается часов через 7 снова и высоко! Мы вообще не разлипаемся...первый раз у меня в груди ничего не осталось...уснул вот - побежала перекусить.



Тимурчику @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ир, а больше кроме горла и темпы никаких симптомов?
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena