Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 17:12   #251
dina1975
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от blondsquirrel Посмотреть сообщение
А про Громову никаких отзывов?никто у нее не наблюдался?
Я наблюдалась у Громовой Н.Н. и продолжаю ходить к ней за советами, на мой взгляд врач от Бога! Знакомым своим всем её советую. У меня в Центре лечение проходит супруг, у Галынина, был этап в его лечении, где проходят совместно с супругой. За назначением лечения обратилась к Н.Н. Громовой, мне её посоветовали как врача, который не злоупотребляет хим. медикаментами, не отказывается от проверенных народных средств, мне это очень симпотизировало. Уже в коридоре, ожидав свою очередь, познакомилась с девочкой, которая также приехала по рекомендации знакомых к ней, ею была озвучена такая фраза, что Н.Н. помогла многим безнадёжным женщинам. Со мной врач была очень деликатна, ответила на все мои вопросы правдиво, одним словом я получила исчерпывающую информацию. Когда у нас случилась радость, наконец то наступила долгожданная естественная беременность, за подтверждением пошла только Н.Н., получила много дельных советов о беременности от неё! Хочу сказать о её руках, настолько мягкие, что когда она проводила осмотр никакого дискомфорта я не испытывала, меня это поразило. Не безразлично ей было и здоровье моего мужа, постоянно интерисовалась.
dina1975 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:43
ответ для dina1975 , на сообщение « Я наблюдалась у Громовой Н.Н. и... »
  #252
Discovery
Участник
 
Аватар для Discovery
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от dina1975 Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Громовой Н.Н. и продолжаю ходить к ней за советами, на мой взгляд врач от Бога! Знакомым своим всем её советую. У меня в Центре лечение проходит супруг, у Галынина, был этап в его лечении, где проходят совместно с супругой. За назначением лечения обратилась к Н.Н. Громовой, мне её посоветовали как врача, который не злоупотребляет хим. медикаментами, не отказывается от проверенных народных средств, мне это очень симпотизировало. Уже в коридоре, ожидав свою очередь, познакомилась с девочкой, которая также приехала по рекомендации знакомых к ней, ею была озвучена такая фраза, что Н.Н. помогла многим безнадёжным женщинам. Со мной врач была очень деликатна, ответила на все мои вопросы правдиво, одним словом я получила исчерпывающую информацию. Когда у нас случилась радость, наконец то наступила долгожданная естественная беременность, за подтверждением пошла только Н.Н., получила много дельных советов о беременности от неё! Хочу сказать о её руках, настолько мягкие, что когда она проводила осмотр никакого дискомфорта я не испытывала, меня это поразило. Не безразлично ей было и здоровье моего мужа, постоянно интерисовалась.
Подскажите, пожалуйста, Громова - гинеколог или гинеколог-эндокринолог? На сайте Центра я не нашла её в списках персонала.
__________________
Discovery is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:15
ответ для гусь_хрустальный , на сообщение « http://www.cpsr.ru/ »
  #253
Трюфелька
Участник
 
Аватар для Трюфелька
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от гусь_хрустальный Посмотреть сообщение
А у меня эта ссылка не работает может есть ещё адресок?
__________________

Помни, что не получение того, что желаешь,
иногда бывает чудесным распоряжением судьбы.
Трюфелька is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:47   #254
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


привет всем ))) подскажите пожалуйста кто сдавал СГ в данном центре... какая цена ? врач посоветовал именно в этом центре сдать... сказала,что результат точный дают ...
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:52   #255
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
привет всем ))) подскажите пожалуйста кто сдавал СГ в данном центре... какая цена ? врач посоветовал именно в этом центре сдать... сказала,что результат точный дают ...
Я бы не сказала что там точный результат
Лучше в Ава Петер!!!
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:28   #256
samba
Участник
 
Аватар для samba
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 143


не так давно там аппарат для СГ перенастроили. Типа там ещё строже показатели стали. Стоимость обычного СГ- 800руб. А так -смело звоните им! Девочки из регистратуры ответят на все вопросы! Правда у меня обычно получается дозвонить по вечерам.

Всем удачи!
samba is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:50   #257
Хорита
Гость
 
Аватар для Хорита
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 16


я лечилась у Беляева Андрея Юрьевича .правильно девочки пишут хирург от бога. Уменя была сложная операция все прошло без осложнений.здоровья вам. счастья. успехов.
Хорита is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 03:48
ответ для dina1975 , на сообщение « Я наблюдалась у Громовой Н.Н. и... »
  #258
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от dina1975 Посмотреть сообщение
У меня в Центре лечение проходит супруг, у Галынина,
Дина, подскажите, пожалуйста, Галынин - уролог? Как он Вам (или мужу)? Стали бы Вы его рекомендовать другим?
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:37   #259
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,а кто ни будь про Топникову слышал?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:04   #260
Джаля
Частый гость
 
Аватар для Джаля
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Свеаборгская ул.
Сообщений: 71


Присоединяюсь к мнению о том, что Беляев Андрей Юрьевич очень талантливый врач с золотыми руками.
Джаля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena