Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 23:44   #251
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Нянюшка Ирэна Посмотреть сообщение
других проблем нет
осуждать где какие буквы
вот и новая тема
Точно, открывайте новый топик. А мы все зайдём. "Поосуждаем" проблемы грамотности нянь
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 10:42   #252
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Да... а Вы про себя высококвалифицированно пишите " уживчива спокйна не курила ине выпивала ни когда "
http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post38599613
5 баллов
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:00   #253
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Подскажите и мне, нужна будет няня на 1 месяц (август), надо будет жить с ребенком на даче (примерно в р-не солнечного), благоустроенный дом (с душем и туал), ребенку 2,10 будет, на даче будет свекровь и свекр, но помогать няне не будут. Те работа 5 дн в неделю с 7.00 до 22.00 примерно... Где искать и какую зп предлагать? и за сколько до часа Х начинать искать?
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 20:43   #254
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


у меня тоже вопрос. масса вопросов
подскажите с чего начинать и в каком направлении думать-на лето нужна будет няня для годовалого ребенка.на 2-3 часа раза 3 в неделю. возможно 4. либо утром (с 11)либо вечером(с 17).(работаю дома+утром иногда сбегать на спорт) из обязанностей-накормить,развлечь,погулять. готовить,убирать и проч. не надо. как искать,где,какая зп,как ребенка готовить и знакомить с няней,с какого момента.. в общем голова крутом идет
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:47   #255
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Якида Посмотреть сообщение
Подскажите и мне, нужна будет няня на 1 месяц (август), надо будет жить с ребенком на даче (примерно в р-не солнечного), благоустроенный дом (с душем и туал), ребенку 2,10 будет, на даче будет свекровь и свекр, но помогать няне не будут. Те работа 5 дн в неделю с 7.00 до 22.00 примерно... Где искать и какую зп предлагать? и за сколько до часа Х начинать искать?

По ценам не подскажу, летом разброс цен очень большой. Тут уж надо определится сколько Вы готовы платить и искать.
График неудобный у ВАс абсолютно. Как Вы себе представляете няня будет уезжать в 22 и приезжать в 7 утра?
А елси она остается у Вас ночевать (что в Вашем случае логично), то ночь оплачивается даже елси няня спит в отдельной комнате с телефизором и балконом
получается в Вашем варианте няня нужна с 7.00 понедельника до 22 пятницы.
позвоните в несколько агентств, по объявлениям, увидите сколько примерно это может стоить в этом году.
Я бы начала искать няню в мае (и возможно нашла б не один вариант - подстраховалась бы)
__________________
Катерина
мои красотки: Амелия (22.09.07) и Оксана(06.10.08)


Любой шаг может изменить жизнь.
Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать. (c)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:50   #256
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
у меня тоже вопрос. масса вопросов
подскажите с чего начинать и в каком направлении думать-на лето нужна будет няня для годовалого ребенка.на 2-3 часа раза 3 в неделю. возможно 4. либо утром (с 11)либо вечером(с 17).(работаю дома+утром иногда сбегать на спорт) из обязанностей-накормить,развлечь,погулять. готовить,убирать и проч. не надо. как искать,где,какая зп,как ребенка готовить и знакомить с няней,с какого момента.. в общем голова крутом идет
Загрузка очень маленькая, летом многие разъезжаются, думаю придется поискать.
зарплата от 150р-час
ребенок маленький, какое то время придется побыть вместе с няней, чтобы ребенок привык. Сколько сказать не могу, зависит от Вашего ребенка.

Ищите того, кто живет недалеко
Оптимально объявления поклеить
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 21:52   #257
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
По ценам не подскажу, летом разброс цен очень большой. Тут уж надо определится сколько Вы готовы платить и искать.
График неудобный у ВАс абсолютно. Как Вы себе представляете няня будет уезжать в 22 и приезжать в 7 утра?
А елси она остается у Вас ночевать (что в Вашем случае логично), то ночь оплачивается даже елси няня спит в отдельной комнате с телефизором и балконом
получается в Вашем варианте няня нужна с 7.00 понедельника до 22 пятницы.
позвоните в несколько агентств, по объявлениям, увидите сколько примерно это может стоить в этом году.
Я бы начала искать няню в мае (и возможно нашла б не один вариант - подстраховалась бы)

да, я имела ввиду что няня будет жить на даче с пн по пятницу

вообще реально найти человека под такой график и всего лишь на месяц?
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:39   #258
Кошка-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кошка-мать
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4 811


Здравствуйте, Екатерина! спасибо вам за нужный топ и ценные советы..

прошу помощи - ребенку 1 год 4 месяца, необходима няня на два дня в неделю, 5-6 часов работы.
живем крайне неудобно, возить куда-то ребенка тяжело - муж ушел, забрал машину((

что посоветуете?
Кошка-мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:54   #259
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Якида Посмотреть сообщение
да, я имела ввиду что няня будет жить на даче с пн по пятницу

вообще реально найти человека под такой график и всего лишь на месяц?
абсолютно реально
только ищите заранее, няни тоже планируют лето.

Цитата:
Сообщение от Кошка-мать Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Екатерина! спасибо вам за нужный топ и ценные советы..

прошу помощи - ребенку 1 год 4 месяца, необходима няня на два дня в неделю, 5-6 часов работы.
живем крайне неудобно, возить куда-то ребенка тяжело - муж ушел, забрал машину((

что посоветуете?
А почему возить?
К Вам няня приходить не может?
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:34   #260
Janice
Участник
 
Аватар для Janice
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 167


Катя, спасибо за топик!

В середине лета планируем брать няню с новорожденному (дай бог, все будет хорошо, ТТТ).

Я планирую работать дома + уезжать время от времени между кормежками. Няня требуется на очень большую загрузку (то есть с 9 до 21 каждый день + время от времени оставаться позже + время от времени в выходные). Летом - выезд с нами на дачу в Финляндию + время от времени выезды за границу.

При такой загрузке интересует вопрсос: лучше искать двух нянь или реально найти одну? Как-то не хочется, чтобы через месяц у нее был язык на плече от усталости. То есть что лучше: очень хорошая оплата при очень высокой нагрузке одной няне или "сменные" няни? Что, с Вашей точки зрения, лучше искать?
Janice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena