Гамлетовский вопрос - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Что вас поднимает с самого дна?
Отношения с кровными родственниками - родители, дети, братья-сестры. 14 17.28%
Личные принципы: "Не дождетесь!" 24 29.63%
Страх перед смертью 2 2.47%
Религиозные убеждения 3 3.70%
Долг перед теми, кому ты нужен 23 28.40%
Контакты с друзьями 1 1.23%
Отношения с мужем или женой 1 1.23%
Другое 4 4.94%
Автор, достал, выпей яду 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 21:31
ответ для freelancer , на сообщение « Закрыто, сюда не ходи »
  #251
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Фрилансер,похоже Вы оживаете раз воюете и слава Богу. О вреде алкоголя спорить как-то не хочется совсем.Каждый думаю останется при своем мнении.
Спорить о том ,что первично роль семьи или доп. образования , или школы в формировании личности,тоже бессмысленно на мой взгляд.
На счет театра....Вам помощь нужна конкретная ?
Хороших детских спектаклей маловато в Питере. Есть замечательный Карамболь,где все уже пересмотрено.Будет ещё один так замечательно.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:52
ответ для Cherries , на сообщение « я про козу серьезно, дело в том, что... »
  #252
Mayri_VIP
Частый гость
 
Аватар для Mayri_VIP
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 53


КОнчать счеты с жизнью это очень просто!!! А вот найти в себе силы дальше жить...пусть даже на данный момент без особого смысла!!! Это большая работа- а автор видимо лентяй.[/QUOTE]


Разве кончать счеты с жизнью просто,а оставаться-сложно? Это как вопрос-что человек-самоубийца - слабый человек. А может он как раз сильный,вы так не думали?
Mayri_VIP is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:40
ответ для Ксана , на сообщение « И это пройдет... (с) »
  #253
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
И это пройдет... (с)
вот меня как-раз это и держит...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 03:19   #254
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Могу только повториться. Верю в то, что история творится мыслями и чаяниями тысяч маленьких человеков, и ключевые, исторические фигуры появляются тогда, когда эти тысячи подготовят для них почву. Кто-то носит воду для плотины, а кто-то открывает в ней краник. Понятно, что последнего помнят и знают все. Именно идеология, концепция жизни - была, есть и будет самой главной силой. И у нас в России не экономика сейчас слабая, а именно концепция жизни, отсутствует как таковая.
Конечно, приятно "влиять" так, чтобы результаты твоей работы были видны сразу. Подготовил ребенка к экзаменам, он раз - и поступил. Приехал на завод, прочитал лекцию, и раз - все пить бросили . Вышел на площадь, помитинговал - все пенсионеры по-человечески зажили. Но есть и другая работа, которую делают писатели больше всего, режиссеры, масс-медиа и т.д. Она может сыграть и через века.
Но я не ставлю для себя таких масштабных задач, не тот калибр и не те возможности. Но заполнить незрелые умы 10-15 подростков чем-то позитивным вполне по силам. И лучшая форма для меня - именно театр. Я несколоко лет вел спортивную секцию единоборств, но это неплохая, но все ж не лучшая форма для разностороннего развития. Успехи в спорте и в жизни - связаны, но все ж это разные вещи. В том, что такая работа нужна, и ее мало кто делает, я не сомневаюсь. Для меня главным человеком в жизни был и есть мой тренер, у которого я прозанимался немногим больше года. Тренер, а не родители, понимаете? В армии я был всего два года, а воспоминаний на всю жизнь. Потому что возраст такой, ключевой для формирования всего. А если молодежь прозанимается в театре 5-6 лет? Как вы думаете, что они будут вспоминать через годы? Особенно в сравнении с тем, кто всю юность пил пиво в подъездах, висел в инете или в клубах?
Я очень надеюсь, что у вас получиться все, что вы задумали. Только очень сложно будет, т.к. по факту данное мероприятие нужно будет только вам. Но, я так понимаю, что вы к этому готовы.
Из личного опыта знаю пример, когда практически своими силами было организовано общество помощи трудным подросткам. Капля в море, конечно. Но человека нельзя считать каплей, поэтому работа продолжается.
На вопрос в первом сообщении ответила бы, что удержаться на плаву человеку помогает помощь тех, кому не наплевать.
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena