"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 16:15
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #251
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


Бже Джаспер ты мне сердце своей прической разбиваешь)))
ХУ Cullen is offline  
Старый 03.04.2009, 16:16   #252
ЧЕРТЁНОК
Элита
 
Аватар для ЧЕРТЁНОК
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: г.Ад, р-он Зажигательный, ул. Веселушкинская, Пентхаус №13
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
дык есть жалающие на Пола с женой позыпить???
Я хочу!!!Просим!!!!
__________________
ЧЕРТЁНОК is offline  
Старый 03.04.2009, 16:21
ответ для Anyuta. , на сообщение « хм... я подмену смотрела не так давно,... »
  #253
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
я тоже буду очень стараться чтоб 12 к вам ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Надеюсь, получится!!!
Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
дык есть жалающие на Пола с женой позыпить???
ЕСТЬ

Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
смотрела фильм "ПОДМЕНА" С ДЖОЛИ там одного маньяка Эвард озвучивает))) еще читала ,что в Лосте он Ричарда озвучивает,потом Карла,но слушала чет голос не похож...а манька очень похож голос))))
Эдвард-маньяка, интересно
Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Столкновение с поклонницами

В Ванкувере в марте в перерыве между примерками, гримом и съемками - Джексон Рэтбоун, Роберт Паттинсон, Питер Фачинелли и Келлан Латц - вместе в городе.

Jody (девушка на фото) пишет, “Моей подруге и мне посчастливилось встретиться с некоторыми "вампирами" несколько недель назад. Парни были очень дружелюбны и даже кокетничали (особенно парень, который играет Эммета), и весьма возможно немного выпили. Серьезно, классные парни.”

PS причёска Джаса...ржака
Повезло дефушке, действительно прическа смешная!!!!
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 03.04.2009, 16:22
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #254
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


интервью Эшли

Эшли нашла немного времени, чтобы ответить на вопросы EntertainmentWise. В своем интервью Эшли рассказывает некоторые подробности о "Новолунии", своей подготовке и конечно о Роберте Паттинсоне.
В сиквеле "Сумерек" роль Эшли - вампирши Элис Каллен, значительно увеличится. Элис сильно сближается со своим братом Эдвардом и его девушкой Беллой Свон: "Вы увидите как крепнут дружеские отношения между Беллой и Элис, а так же между Элис и Эдвардом." - говорит Эшли, "По сравнению с первым фильмом моя роль станет больше, так что я немного взволнованна."

В интервью Эшли так же говорит, что есть сильная связь не только "на экране", но и "за кадром". Исполнители главных ролей часто собираются вместе и ходят куда-нибудь отдохнуть от работы: "Мы достаточно долго работаем вместе и потом так же вместе выходим куда-нибудь поесть или пройтись по магазинам, или послушать музыку. Можно сказать, что мы уже семья."

Что касается работы в "Новолунии", то у Эшли уже есть планы, как стать сильнее и повысить выносливость, чтобы быть готовой к съемкам в трудных сценах: "Перед вторым фильмом я собираюсь взять уроки танцев, чтобы вернуться в форму."

Репортеры EntertainmentWise не смогли удержаться, чтобы не спросить Эшли о Роберте Паттинсоне, но актриса оказалась не многословной, однако уверила их: "О, вы будете видеть его красивое лицо!" и рассмеялась.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 03.04.2009, 16:24
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Бросающаяся в глаза Ревность! ... »
  #255
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Бросающаяся в глаза Ревность!

Заберет Тейлор Лаутер его Кристен?

Припадки ревности Роберта угрожают даже производству фильма. На площадке во время пауз проводят Кристен, и Тейлор много времени вместе. Плюс пункт: Тейлор и Никки, подруга Кристен, понимают друг друга с полуслова. У супер-вампира Роберта сдают нервы: его девушка мечты Кристен прильнула к Тейлору!

Ты видишь свой предмет любви с кем нибудь другим. Ты наблюдаешь, как они все больше времени проводят друг с другом, как они блестяще понимают друг друга. Как они счастливы. У тебя, напротив, при виде этого появляется беспомощность. Ты один со своей ревность и твоим разбитым сердцем. Ужасное представление! И сумеречная звезда Роберт Паттинсон, как раз живет с этим. На съемках продолжения сумеречной саги "Новолуние" в Канаде разыгрывается треугольник любви. Потому что Роберта, девушка мечты, Кристен не только покидает, отворачивается от него, но еще воркует на глазах у него с другим: как нарочно с коллегой Тейлор. Роберт - опустошен! И без того уже тихая звезда отходит в сторону в течение дня все больше от компании и находится ночью один в барах. Ужасная манера поведения, которую уже раньше показывал 22летний: "Несколько лет назад я думал, моя подруга изменяет мне.", вспоминает Роб во время резкого припадка ревности. "Тогда я безудержно отправлялся на различные тусовки. Просто, чтобы ничего не чувствовать и забыться." Однако чувства не так то просто выкинуть из себя. Вместо того чтобы предоставить себе паузу, что б привести свои мысли в порядок, в Роберте все бушует - его реакция: Он показывает всем ясно, что он может быстро найти замену Кристен. Так выглядит его месть? "С ним часто знакомятся девушки, вне съемочного процесса. Он охотно флиртует с понравившейся девушкой.", рассказал очевидец. Его отношения к вечеринкам в последнее время так сильно бросаются в глаза, что Summit Entertainment боится, что имидж фильма от этого пострадает. " На Promo-Shooting для "Сумерек" Роберт появился за полночь с красными глазами." пожаловался один ассистент. "Это выглядело так, что он пришел прям из бара." К сожалению Роб не может с помощью работы отвлечься от чувств. Вдобавок, в настоящей ситуации на площадке, делает его ревность все только хуже. После некоторого времени, после начало съемок уже все шепчутся о новой паре: " Крис и Тейлор на последней недели очень сдружились друг с другом", рассказал инсайдер. Уже во время поездки в Японию в начале марта их можно было уже увидеть часто вдвоем, и они проводили вечера вместе. Ну, теперь Кристен и Тейлор еще больше проводят свое свободное время друг с другом. В свободный день от съемок их можно было увидеть, как они прогуливаются за ручки. "Тейлор сильно повзразлел. Он уже не мальчишка, а мужчина.", с воодушевлением рассказывает Кристен. " Он выглядит сейчас безумно прекрасно." Действительно для своей роли - оборотня, Тейлор должен был прибавить почти 20 кг мускул. Из парня с первой части получился сильный герой и не только перед камерой он близок с Кристен. "Тейлор любимец съемочной площадки!", рассказывает один член съемочной группы. "Со своей веселой и доброй манерой, он всех притягивает к себе." Тейлор, вот что он говорит к этому: "Мы все, как одна семья. Но само лучше я нахожу общий язык с Кристен, она на первом месте." Коллега Рашель ( вампир Виктория) заверила: "Тейлор хочет серьезных отношений с Кристен. Роб должен принять это во внимание." Прежде всего Робу должно прийти что нибудь новое на ум: потому что с ночными гуляньями Роберт не сможет обратно завоевать Кристен. Напряженный воздух! Кристен так же старается находиться на расстоянии от Роберта.

.
Ангел спасибо за свежие сплетнимы тут не успеваем переварить одно, то РП с Н.Рид, то он вовсю добился К.С, а то теперь он бедняга в пролете....
все это сплетни
ктото писал что он только 31 приступил к сьемкам,а до этого сидел неделю готовился к роли
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 03.04.2009, 16:25   #256
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Rizzz Посмотреть сообщение
Я хочу!!!Просим!!!!
Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
ЕСТЬ
получайте....




и что он в ней нашёл???

это как красавчик Сойер со своей женой непонятной наружности
Fangtasian Angel is offline  
Старый 03.04.2009, 16:25
ответ для ХУ Cullen , на сообщение « вижу одно решение этой... »
  #257
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
вижу одно решение этой проблемы....УСТРОИТЬ СКАНДАЛ
у меня навероное обострение закончилось...прижмет , так я и мужа к стенке прижму и заставлю
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 03.04.2009, 16:25
ответ для Anyuta. , на сообщение « Ангел спасибо за свежие... »
  #258
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Бросающаяся в глаза Ревность!

Заберет Тейлор Лаутер его Кристен?

Припадки ревности Роберта угрожают даже производству фильма. На площадке во время пауз проводят Кристен, и Тейлор много времени вместе. Плюс пункт: Тейлор и Никки, подруга Кристен, понимают друг друга с полуслова. У супер-вампира Роберта сдают нервы: его девушка мечты Кристен прильнула к Тейлору!

Ты видишь свой предмет любви с кем нибудь другим. Ты наблюдаешь, как они все больше времени проводят друг с другом, как они блестяще понимают друг друга. Как они счастливы. У тебя, напротив, при виде этого появляется беспомощность. Ты один со своей ревность и твоим разбитым сердцем. Ужасное представление! И сумеречная звезда Роберт Паттинсон, как раз живет с этим. На съемках продолжения сумеречной саги "Новолуние" в Канаде разыгрывается треугольник любви. Потому что Роберта, девушка мечты, Кристен не только покидает, отворачивается от него, но еще воркует на глазах у него с другим: как нарочно с коллегой Тейлор. Роберт - опустошен! И без того уже тихая звезда отходит в сторону в течение дня все больше от компании и находится ночью один в барах. Ужасная манера поведения, которую уже раньше показывал 22летний: "Несколько лет назад я думал, моя подруга изменяет мне.", вспоминает Роб во время резкого припадка ревности. "Тогда я безудержно отправлялся на различные тусовки. Просто, чтобы ничего не чувствовать и забыться." Однако чувства не так то просто выкинуть из себя. Вместо того чтобы предоставить себе паузу, что б привести свои мысли в порядок, в Роберте все бушует - его реакция: Он показывает всем ясно, что он может быстро найти замену Кристен. Так выглядит его месть? "С ним часто знакомятся девушки, вне съемочного процесса. Он охотно флиртует с понравившейся девушкой.", рассказал очевидец. Его отношения к вечеринкам в последнее время так сильно бросаются в глаза, что Summit Entertainment боится, что имидж фильма от этого пострадает. " На Promo-Shooting для "Сумерек" Роберт появился за полночь с красными глазами." пожаловался один ассистент. "Это выглядело так, что он пришел прям из бара." К сожалению Роб не может с помощью работы отвлечься от чувств. Вдобавок, в настоящей ситуации на площадке, делает его ревность все только хуже. После некоторого времени, после начало съемок уже все шепчутся о новой паре: " Крис и Тейлор на последней недели очень сдружились друг с другом", рассказал инсайдер. Уже во время поездки в Японию в начале марта их можно было уже увидеть часто вдвоем, и они проводили вечера вместе. Ну, теперь Кристен и Тейлор еще больше проводят свое свободное время друг с другом. В свободный день от съемок их можно было увидеть, как они прогуливаются за ручки. "Тейлор сильно повзразлел. Он уже не мальчишка, а мужчина.", с воодушевлением рассказывает Кристен. " Он выглядит сейчас безумно прекрасно." Действительно для своей роли - оборотня, Тейлор должен был прибавить почти 20 кг мускул. Из парня с первой части получился сильный герой и не только перед камерой он близок с Кристен. "Тейлор любимец съемочной площадки!", рассказывает один член съемочной группы. "Со своей веселой и доброй манерой, он всех притягивает к себе." Тейлор, вот что он говорит к этому: "Мы все, как одна семья. Но само лучше я нахожу общий язык с Кристен, она на первом месте." Коллега Рашель ( вампир Виктория) заверила: "Тейлор хочет серьезных отношений с Кристен. Роб должен принять это во внимание." Прежде всего Робу должно прийти что нибудь новое на ум: потому что с ночными гуляньями Роберт не сможет обратно завоевать Кристен. Напряженный воздух! Кристен так же старается находиться на расстоянии от Роберта.

Новый сценарий

Так драматично происходит во второй части сумеречно саги: Эдвард бросит Беллу. В своем одиночестве она подружится с Джейкобом. Только у него есть темная тайна: он и его друзья - оборотни, заклятые враги вампиров. А Эдвард? Он хочет покончить жить самоубийством по недоразумению...

В короткое время, до начала съемок в Канаде сценарий "Новолуние" переписался. В переписке сценария больше обратилось внимания на Роберта, он получил роль в фильме намного больше, чем она была раньше. До этого его можно было заметить только в двух больших сценах, что делает Тейлора главным мужским актером в фильме. "Сейчас можно будет увидеть Роберта, который играет Эдварда, дополнительно во многих мечтаний и снах Беллы.", выдает Эшли (Элис). Что бы сделать фанатов Роба счастливыми, его роль намного увеличили. Злые вампиры Лауреат и Виктория получают большие роли и сцены в фильме. В книге они не так уж и часто упоминаются. Стиль Калленов должен поменяться! "Я не думаю, что мы правильно до этого попали в классический стиль Калленов.", сказала Никки. Новый режиссер объявил, что фамилия Калленов больше не будет так "модно" одеваться. На это очень сильно надеялись фанаты: Сцена, в которой Белла прыгает со скалы, будет действительно в фильме. "Но мы ее полностью сделаем при помощи компьютера.", сказала Кристен.

Новое на площадке.

Первая часть снималась в Орегоне/ США. Для второй части из - за сути денег съемки перенесли в Канаду, в середине мая вся съемочная площадка переедит в Италию. Главное место на площадке - дом Джейкоба в Ла Пуш. Здесь, после разрыва с Эдвардом, наконец, то чувствует себя Белла хорошо. Съемки проходят не далеко от деревни Port Coquitlam, 27 км восточно от Ванкувер.

На пляже Тofino в Ванкуре, в проливном дожде снимается сцена, в которой Джейкоб спасает Беллу, когда она спрыгнула со скалы. Безумие, для второй части полностью весь дом Беллы в Ванкуре был, в соответствии с оригиналом, построен. Для сцены в фильме с Волтури и Эдвардом съемочная группа поедет в Италию. Первоначально в книге было описано место Вольтера/ Тоскана и так же были заплонированны там съемки. Только режиссер решил перенести съемки в Montepulciano, находится где то 100 км от запланированного места. Население в деревни 15.000 человек и 2.000 лет этому маленькому старому городку и предостовляет подходящие кулисы.

И чему верить?????
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 03.04.2009, 16:26
ответ для Anyuta. , на сообщение « у меня навероное обострение... »
  #259
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
у меня навероное обострение закончилось...прижмет , так я и мужа к стенке прижму и заставлю

Так, укол, срочно!!!!!!!!!


Девочки, я ушла, буду поздно, но вечером я буду
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 03.04.2009, 16:30   #260
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Так, укол, срочно!!!!!!!!!

да да да
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena