1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 12:35   #251
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


да я на сохранении в другом рд лежу, мне врач из первого меда сказал,что могу к нему перевестись только в том случае,если будет стабильное состояние в теч.2дней, а у мемня перманентно схватки:-(
по телефону-то легко сказать, что все ок будет, они ж акушеры, а не неоатологи. плюс, если скажут, что не лучшие реаниматологи,то, понятное дело, я к ним не поеду рожать вообще:-(((((

спасибо Вам за все!!!

п.с. кстати, ивл-тоже не самое лучшее, на него детей помещаю только в острых случаях, при невозможности самостоятельно дышать, а если ребенок дышит, то ивл чреват в последствии бронхо-легочными проблемами:-( поэтому важно иметь думающую голову около этого аппарата, чтобы взвешивались все за и против. ну и куча нюансов, типа возможность кормления молозивом,некоторые неонатологи сразу назначают смеси....
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 12:58   #252
maljaka
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Восстания
Сообщений: 46


Вчера звонила акушерке - проветривание с 19 июня до 19 августа. Я точно не попадаю.. Пошла искать другие варианты.

Насчет детской реанимации - в 2005 году лежала с нами девушка - кесарево на несколько недель раньше срока. Ребенок в реанимации. Ей сразу сказали, что всего два кувеза есть на отделении и ей повезло, что один из них свободным оказался. И тут же сказали искать место где-нибудь в больнице. В итоге мама лежала на послеродовом 6 положенных после кесарева дней, а малышка на второй день уехала в больницу на Авангардной.
Не знаю, может сейчас что и изменилось, все-таки 4 года прошло... Но тогда - считайте, что реанимации и не было как таковой...
maljaka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 13:15   #253
MA-AK
Элита
 
Аватар для MA-AK
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: «Золотая Гавань»(Приморский), Пертоградка
Сообщений: 2 733


ладно вам девочки!!! главное что там все чистенько и люди работают, у которых руки золотые ))))) у условия это не главное совсем!!!!!!
MA-AK is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 13:27
ответ для MA-AK , на сообщение « ладно вам девочки!!! главное что там... »
  #254
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
ладно вам девочки!!! главное что там все чистенько и люди работают, у которых руки золотые ))))) у условия это не главное совсем!!!!!!
+1 А неприятные истории свтречаються в любом роддоме. Будем надеяться что у всех нас роды пройдут легко и с малышами все будет хорошо.
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 13:47   #255
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от maljaka Посмотреть сообщение
Вчера звонила акушерке - проветривание с 19 июня до 19 августа. Я точно не попадаю.. Пошла искать другие варианты.

Насчет детской реанимации - в 2005 году лежала с нами девушка - кесарево на несколько недель раньше срока. Ребенок в реанимации. Ей сразу сказали, что всего два кувеза есть на отделении и ей повезло, что один из них свободным оказался. И тут же сказали искать место где-нибудь в больнице. В итоге мама лежала на послеродовом 6 положенных после кесарева дней, а малышка на второй день уехала в больницу на Авангардной.
Не знаю, может сейчас что и изменилось, все-таки 4 года прошло... Но тогда - считайте, что реанимации и не было как таковой...
спасибо. но так везде. в 9-ке тоже всего 2 аппарата ивл и детей по-возможности снимают черзе сутки, потому что постоянно кому-то новенькому нужны еще.
много кювезов только в отта, но там стафилококк по самые уши, с недоношенным самое неприятное:-(
с авангардной я уже договорилась почти. как раз меня перевод меньше всего пугает. важны первые минутки, часы, сутки.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 14:09
ответ для Lemon_girl , на сообщение « спасибо. но так везде. в 9-ке тоже... »
  #256
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
ладно вам девочки!!! главное что там все чистенько и люди работают, у которых руки золотые ))))) у условия это не главное совсем!!!!!!
+1!!!!
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 14:19
ответ для MA-AK , на сообщение « ладно вам девочки!!! главное что там... »
  #257
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
ладно вам девочки!!! главное что там все чистенько и люди работают, у которых руки золотые ))))) у условия это не главное совсем!!!!!!
Тоже присоединяюсь. От себя добавлю - когда выбирала роддом, о 1 меде слышала меньше всего отрицательных отзывов, хотя и писали, что все там довольно консервативно, иногда откровенно по-совковому, но специалисты там классные, ради них можно и некоторую совковость потерпеть ...
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 15:32   #258
хотенок
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 32


девочки, подскажите пожалуйста, со схватками по сертификату в какой корпус приходить нужно?
хотенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 15:45   #259
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от хотенок Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, со схватками по сертификату в какой корпус приходить нужно?
приемное отделение 234-11-31
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 16:26
ответ для vova1967 , на сообщение « приемное отделение 234-11-31 »
  #260
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Сынулька родился 5.04 в 10.12 утра, 3300гр 51 см 8\9 апгар.
поздравляю..
Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
и я копеечку

фото предродилки
ооо... я вон на той заправленной лежала... кстати, белье было беленькое...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena