восстановление эмали ванной - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 10:58
ответ для Тошенька , на сообщение « Как я уже писал ранее, не стоит... »
  #251
Pears
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Тошенька Посмотреть сообщение


Хм что то подозрительным мне кажется то что вы говорите... Эмаль должны именно наливать а не "накладывать кистью" иначе это ни чем не отличается от обычной эмалировки
Исходя из ваших слов, я правильно поняла, что стакрил - это говоря, простым языком,
многомногослойная эмаль. Обычная эмаль, нанесенная методом залива - это стакрил?

Так же я могу предположить, так как Александр С. дает гарантию лишь 3-5 лет (со слов одной форумчанки), то скорее всего это просто нанесение эмали, а не стакрил. Где правда??? Тошенька- вы как наш эксперт в этом топике, разъясните нам простым невеждам!
Pears is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 11:06
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #252
Pears
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 600


Скажите, а сколько интересно можно делать восстановление ванны ( я имею виду кол-во раз)? Или после определенного кол-ва зашкуриваний и т.д и т.п. ванная приходит в негодность и не подлежит реставрации. Или этот процесс бесконечный относительно?
Pears is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:32
ответ для Pears , на сообщение « Скажите, а сколько интересно можно... »
  #253
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
делали почти год назад восстановление ванной старкрилом. Вот прошло не так много времени, но уже покрасила бы снова. Во-первых, после ухода мастера был небольшой "недозалив" около слива, но т.к. делали перед отпуском, а когда приехали, уже родила, вызывать не стали. Вот думаю попадает ли это под гарантийный случай. Делали в Левше. Да и просто на вид покрытие изрядно поиносилось, хотя пользуемся аккуратно. Раньше делали простое покрытие, держалось и вид был лучше.
Можете конкретнее сказать чем недовольны? То что покрытие износилось еще не является гарантийным поводом... Если не трудно конкретнее опишите что сейчас с вашей ванной не так. И если можно фото хорошего качества выложите.. Я вам отвечу после этого как быть дальше.

Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
все-таки интересно - делает Александр стакрил или эмаль сейчас? Документы какие-то дает?

Тошенька, вопрос к Вам тоже - напишите, пожалуйста, про гарантию и договор Заранее спасибо!
Я вообще не могу понять что он там делает, еще и по 5 часов. На ванну уходит 3 часа (плюс минус час) времени. Если больше 4 часов значит или мастер не опытный, или что то не так с материялом (проблемный иногда попадается)

Документально я не оставляю ни каких гарантийных обязательств так как я частное лицо(за такие ответы меня могут наказать лучше в личку пишите)

Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Исходя из ваших слов, я правильно поняла, что стакрил - это говоря, простым языком,
многомногослойная эмаль. Обычная эмаль, нанесенная методом залива - это стакрил?


Так же я могу предположить, так как Александр С. дает гарантию лишь 3-5 лет (со слов одной форумчанки), то скорее всего это просто нанесение эмали, а не стакрил. Где правда??? Тошенька- вы как наш эксперт в этом топике, разъясните нам простым невеждам!
Все просто, количество материала должно быть 4-5 литра, это стакрил и он наливается на вашу ванну а не наносится кистью(если хотите можете посмотреть ролики в интернете их куча наберите запрос в Яндексе)
Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько интересно можно делать восстановление ванны ( я имею виду кол-во раз)? Или после определенного кол-ва зашкуриваний и т.д и т.п. ванная приходит в негодность и не подлежит реставрации. Или этот процесс бесконечный относительно?
Пока вам не надоест
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 19:42
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #254
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


У меня беда.Сейчас у нас отключили воду и я савила в ванну маленькую ванночку и таким образом купала ребенка.И вот после одного такого купания обнаружила на дне царапину(((( Вот что теперь делать..может посоветуете чего..??
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 10:39
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #255
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Посоветуйте мастера, для восстановления эмали(в личку пожалуйста)....с ценами
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:21   #256
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
У меня беда.Сейчас у нас отключили воду и я савила в ванну маленькую ванночку и таким образом купала ребенка.И вот после одного такого купания обнаружила на дне царапину(((( Вот что теперь делать..может посоветуете чего..??
Впредь если чтото ставите, даже пластмассовые изделия подстилайте коврик резиновый или на крайний случай полотенце...

С царапиной вам придется смирится так как её уже ни чем не исправить
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:25
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #257
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


а кот может поцарапать покрытие ванны? у нас так и лезет в новую ванну. конечно проскальзывает там, когда хочет выпрыгнуть сам. стараюсь не пускать его, но не всегда удается))
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:30
ответ для _cat_ , на сообщение « а кот может поцарапать покрытие ванны?... »
  #258
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
а кот может поцарапать покрытие ванны? у нас так и лезет в новую ванну. конечно проскальзывает там, когда хочет выпрыгнуть сам. стараюсь не пускать его, но не всегда удается))
Нет кот не страшен для ванны))))) Если конечно он там ямки не роет что бы сходить в туалет)))
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:52
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #259
byklen
Участник
 
Аватар для byklen
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 240


Я не могу определиться... Как вы думайте? все-таки, что лучше стакрил или вкладыш?
byklen is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:04
ответ для byklen , на сообщение « Я не могу определиться... Как вы... »
  #260
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


На мой взгляд у вкладыша больше минусов. Главное - он совершенно неремонтопригоден, т.е. любое повреждение это замена вкладыша...
Нашему стакрилу стукнуло два года, полет нормальный.
Третья молодость is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванна, вкладыш в ванну, ремонт ванны, стакрил, эмаль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena