Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 16:44
ответ для N а t а , на сообщение « Всем привет! девочки а Кожиной кто... »
  #251
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
Всем привет! девочки а Кожиной кто наблюдается? дайте совет, как она беременность ведет? мне сказали что не очень хороший врач, но я у нее по гинекологии наблюдалось - все было хорошо, никаких претензий у меня не возникало к ней. по моему очень доброжелательная и отзывчивая.
Моя подруга вторую беременность у нее наблюдалась. Проблем с беременностью у нее не было. Но врач ей все равно не понравилвсь. Мед. сестры у нее нет, поэтому принимает очень долго. Вечно теряет анализы, карты. Полный кавардак в делах.

Третью беременность она наблюдалась у Лезной (моя врач). Осталась довольна. Есть мед. сестра, все на месте, все быстрее. Но очередей тоже не избежать, сами понимаете. Просто у Лезной все лучше организовано. У меня беременность была с вечной угрозой, так она была ко мне внимательна, госпитализацию в 1РД предложила и самое главное что вовремя.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:20
ответ для N а t а , на сообщение « Всем привет! девочки а Кожиной кто... »
  #252
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
Всем привет! девочки а Кожиной кто наблюдается? дайте совет, как она беременность ведет? мне сказали что не очень хороший врач, но я у нее по гинекологии наблюдалось - все было хорошо, никаких претензий у меня не возникало к ней. по моему очень доброжелательная и отзывчивая.
Добрый день! Сейчас наблюдаюсь у Кожиной, первая беременность. У меня к ней никаких нареканий нет. Да, принимает без медсестры, но я сильно от этого неоудобства не испытываю.. и анализы мои ни разу не терялись.. Для меня важно, что хожу к ней без стресса, лишний раз не запугивает.Также, хочу сказать, что гинекологический осмотр для меня всегда был испытанием..Кожина же очень аккуратно осматривает.. Стараюсь ходить к ней с самого утра, часам к 8.00, народа совсем в это время немного.
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 10:02
ответ для Leyl@ , на сообщение « Добрый день! Сейчас наблюдаюсь у... »
  #253
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Leylo4ka Посмотреть сообщение
Добрый день! Сейчас наблюдаюсь у Кожиной, первая беременность. У меня к ней никаких нареканий нет. Да, принимает без медсестры, но я сильно от этого неоудобства не испытываю.. и анализы мои ни разу не терялись.. Для меня важно, что хожу к ней без стресса, лишний раз не запугивает.Также, хочу сказать, что гинекологический осмотр для меня всегда был испытанием..Кожина же очень аккуратно осматривает.. Стараюсь ходить к ней с самого утра, часам к 8.00, народа совсем в это время немного.
Полностью согласна! Вчера была у нее на приеме - эмоции положительные. я к ней давно уже ходила и обратила внимание на то, что легкий кавардак присутствует, но все же для беременной, мне кажется, очень важен эмоциональный настрой , а С. Ю. в этом плане молодец - поздравила, подбодрила выписала что надо, в общем я у нее.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:15   #254
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Я наблюдалась у ДорощенковойЭто конечно мрак Мало того,что человек некомпетентен в своей профессии, так ещё и хамло редкостное Но перлы из неё так и сыпались:
-"Зачатие идёт первую неделю цикла" .....ага, всё идёт ии идёёёёёёт...хотя даже яйцеклетка ещё не созрела
-"У вас гиперандрогения? Получается, у вас повышен прогестерон?"
-"Всё что до 12 недель это ещё не беременность!" а ШО ЕТО?
Девочке, которая пришла с узи 6 недель(там уже эмбрион был виден), заявила что это у неё дисфункция яичников, и что нужно попринимать преперат, чтоб месячные вызвать...Ну много там ещё веселенького было...
Мне говорила, что родится у меня бегемот, что сама не рожу. Смотрела на заключения узи и говорила" Ой. ну узи эти мало чего могут сказать...Руками надежнее определять..." К слову сказать, мальчик родился 3200 52 см, родила сама
У меня зрение -7,5, но окулист(из центра на Моховой) неоднократно мне говорил. что глазное дно нормальное,могу сама. Дорощенкова, глянув на заключение, заявила:"Ты скажи окулисту, что тебе нужно кесарево"Ну ПИПЕЦ же, девочки!!!!
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:22
ответ для Karramell , на сообщение « Я наблюдалась у Дорощенковой:001:Это... »
  #255
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Mileddi Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у ДорощенковойЭто конечно мрак Мало того,что человек некомпетентен в своей профессии, так ещё и хамло редкостное Но перлы из неё так и сыпались:
-"Зачатие идёт первую неделю цикла" .....ага, всё идёт ии идёёёёёёт...хотя даже яйцеклетка ещё не созрела
-"У вас гиперандрогения? Получается, у вас повышен прогестерон?"
-"Всё что до 12 недель это ещё не беременность!" а ШО ЕТО?
Девочке, которая пришла с узи 6 недель(там уже эмбрион был виден), заявила что это у неё дисфункция яичников, и что нужно попринимать преперат, чтоб месячные вызвать...Ну много там ещё веселенького было...
Мне говорила, что родится у меня бегемот, что сама не рожу. Смотрела на заключения узи и говорила" Ой. ну узи эти мало чего могут сказать...Руками надежнее определять..." К слову сказать, мальчик родился 3200 52 см, родила сама
У меня зрение -7,5, но окулист(из центра на Моховой) неоднократно мне говорил. что глазное дно нормальное,могу сама. Дорощенкова, глянув на заключение, заявила:"Ты скажи окулисту, что тебе нужно кесарево"Ну ПИПЕЦ же, девочки!!!!
улет просто
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:19   #256
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


я тоже наблюдаюсь у Кожиной. Направления на анализы дает, у меня резус - никогда не забывает дать напправление на сдачу крови. Анализы никогда ТТТ не терялись. Принимает спокойно, не нервирует. В очереди, конечно, посидеть приходится, но зато я знаю, что никто мне грубить не будет.

Вот врач, который работает тоже в 18 кабинете, тольо в другую смену, это нечто. Взгляд вечно исподлобья, недовольный. Я пришла поискать свою карту, когда нужно было к терапевту, так она девушке, которая у нее была, говорила, что-то типа : Ходют, тут и ходют.... а Кожиной при мне сказала: этих беременных была сегодня просто куча, кошмар какой-то. Вот мне интересно, она понимает, что раз она работает в женской консультации, к ней будут беременные ходить, и если надо, то много... или это пока для нее тайна......

Последний раз редактировалось Костина; 26.02.2010 в 19:23. Причина: добавление информации
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:42
ответ для Костина , на сообщение « я тоже наблюдаюсь у Кожиной.... »
  #257
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
Вот врач, который работает тоже в 18 кабинете, тольо в другую смену, это нечто. Взгляд вечно исподлобья, недовольный. Я пришла поискать свою карту, когда нужно было к терапевту, так она девушке, которая у нее была, говорила, что-то типа : Ходют, тут и ходют.... а Кожиной при мне сказала: этих беременных была сегодня просто куча, кошмар какой-то. Вот мне интересно, она понимает, что раз она работает в женской консультации, к ней будут беременные ходить, и если надо, то много... или это пока для нее тайна......
это Матиящук, это отдельная история - она и наорать на Беременных может, и обматерить ее зав. покрывает - сколько не ходили на нее жаловаться, все бестолку и принимает она в основном платных, а потом идут простые смертные
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 23:11   #258
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
это Матиящук, это отдельная история - она и наорать на Беременных может, и обматерить ее зав. покрывает - сколько не ходили на нее жаловаться, все бестолку и принимает она в основном платных, а потом идут простые смертные
не знала, что это Матиящук. Слава Богу, не к ней попала.
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 02:28
ответ для Karramell , на сообщение « Я наблюдалась у Дорощенковой:001:Это... »
  #259
Matroskina
Частый гость
 
Аватар для Matroskina
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Mileddi Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у ДорощенковойЭто конечно мрак Мало того,что человек некомпетентен в своей профессии, так ещё и хамло редкостное Но перлы из неё так и сыпались:
-"Зачатие идёт первую неделю цикла" .....ага, всё идёт ии идёёёёёёт...хотя даже яйцеклетка ещё не созрела
-"У вас гиперандрогения? Получается, у вас повышен прогестерон?"
-"Всё что до 12 недель это ещё не беременность!" а ШО ЕТО?
Девочке, которая пришла с узи 6 недель(там уже эмбрион был виден), заявила что это у неё дисфункция яичников, и что нужно попринимать преперат, чтоб месячные вызвать...Ну много там ещё веселенького было...
Мне говорила, что родится у меня бегемот, что сама не рожу. Смотрела на заключения узи и говорила" Ой. ну узи эти мало чего могут сказать...Руками надежнее определять..." К слову сказать, мальчик родился 3200 52 см, родила сама
У меня зрение -7,5, но окулист(из центра на Моховой) неоднократно мне говорил. что глазное дно нормальное,могу сама. Дорощенкова, глянув на заключение, заявила:"Ты скажи окулисту, что тебе нужно кесарево"Ну ПИПЕЦ же, девочки!!!!
Дааа... Дорощенкова легендарная личность. Я прям перед постановкой на учет пришла к заведующей и попросилась к кому угодно, только не к ней. На вопрос почему так и ответила, что из-за личных качеств врача.
Matroskina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 10:41
ответ для Matroskina , на сообщение « Дааа... Дорощенкова легендарная... »
  #260
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Девочки, а зачем вы кзаведущей ходите для того чтобы перевестись к другому врачу? Назовите просто адрес другой (ну тот ,который на участке нужного вам врача). Скажит что переехали и наблюдайтесь себе спокойно.
i-par is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena