Гепатит С - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 23:39   #251
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
с геп с можно рожать в любом роддоме если анализы более или менее нормальны - справку в боткино взять надо.
или платно в любом роддоме на семейных родах-справку не просят..
с роддомо в боткино-категодично не соглашусь...
там только врачи хорошии и все! наркоманки, алкоголички-все, со всякой болезней!.кражи вещей постоянны, мужей категорично не пускают...зашивают-по сторинки-крестиком и без анестезии...но чисто!!!!
я туда ни ногой!!!4 подруги там рожали...все платно...оплачивали всю 6(4)или(2) мес палату чтоб одной быть...
хотя может за год там что-то изменилось....но врятли...
если есть возможность-рожайте в обыкновенном роддоме и радуйтесь что в боткино не попали!!!
Естественно, планировался хозрасчетный бокс - в БоткинА (б-ца им. С.П.Боткина). У меня КС плановое, очень жалею, что не попала туда. Во всяком случае, вряд ли мне там бы зашили 2 м бинтов, как расхваленный врач в 16 р/д.
А что мужей не пускают - и отлично. Я там была несколько раз - тишина и покой, не проходной двор.
Кроме того, персонал там к таким диагнозам привычный- не шарахаются с выпученными глазами.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:26   #252
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
как минимум 2 раза сдать надо,чтоб номер присвоили.
ага, ну вот мне тоже так казалось, а моим врачам видимо и одного анализа хватило. Отправили сразу не биохимию, потом советуют мне направление на ПЦР у них требовать, на активность вируса и на генотип, потому что вроде на генотип дорого стоит, если платно делать.. правильно все?

а может кто подскажет, где ребенка 7 лет проверить можно?
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:29
ответ для marina-puma , на сообщение « ага, ну вот мне тоже так казалось, а... »
  #253
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение

а может кто подскажет, где ребенка 7 лет проверить можно?
В НИИДИ только вчера с дитем ездила в поликлинику. Платно. Прием+анализы обошлись в тысячу. (биохимия, ПЦР, маркеры гепатита). Бесплатно не принимают вообще.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:32
ответ для marina-puma , на сообщение « ага, ну вот мне тоже так казалось, а... »
  #254
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
ага, ну вот мне тоже так казалось, а моим врачам видимо и одного анализа хватило. Отправили сразу не биохимию, потом советуют мне направление на ПЦР у них требовать, на активность вируса и на генотип, потому что вроде на генотип дорого стоит, если платно делать.. правильно все?

а может кто подскажет, где ребенка 7 лет проверить можно?
В НИИ Пастера тоже можно анализы сдать (кстати, наиболле удачное место для определения генотипа и вир нагрузки), в НИИ Гриппа
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:39   #255
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Юсик и Софик Посмотреть сообщение
В НИИДИ только вчера с дитем ездила в поликлинику. Платно. Прием+анализы обошлись в тысячу. (биохимия, ПЦР, маркеры гепатита). Бесплатно не принимают вообще.
Спасибо.

мне сказали прием гепатолога 820, и анализ на антитела (вроде как) 490+130.
а есть ли смысл идти к гепатологу вообще? но только что тогда сдавать? что-то я запуталась совсем.
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:57   #256
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Юсик и Софик Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что препарат ужасен???? отличный импортный препарат. Дает хороший иммунитет.
Можете отечественной вакциной привиться, если хотите. Её бесплатно в поликлинике делают.
Нет, отечественной не хочу. Я вчера сделала первую прививку Энджерикса.
Первый день после - полет нормальный

А про то, что он ужасен я прочитала в интернете. Якобы побочных явлений от него столько, что ого-го и чуть ли не до паралича и летального исхода. Ну да выхода все равно другого нет, уже привилась.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 16:56
ответ для marina-puma , на сообщение « Спасибо. мне сказали прием... »
  #257
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
Спасибо.

мне сказали прием гепатолога 820, и анализ на антитела (вроде как) 490+130.
а есть ли смысл идти к гепатологу вообще? но только что тогда сдавать? что-то я запуталась совсем.
прием гепатолога 250р., анализы по 130-250 приблизительно, забор крови 130...могу телефон написать, уточните сами цены.
хотя мы были у инфекциониста, там на всех кабинетах таблички - врач-инфекционист такой-то...а работают они на отделении вирусных гепатитов, а поликлинике консультируют платно.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:10
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #258
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


я звонила вот сюда: НИИ ДИ 234-99-56, там мне такие цены и озвучили. Может стоимость от возраста ребенка зависит.. моей то 7 лет уже. Но мы пока просто в ближайшем "Инвитро" сдали обычный анализ на антитела к ГепСу. Надеюсь, все будет нормально, и консультация гепатолога не понадобится.
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:42
ответ для marina-puma , на сообщение « я звонила вот сюда: НИИ ДИ 234-99-56,... »
  #259
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от marina-puma Посмотреть сообщение
я звонила вот сюда: НИИ ДИ 234-99-56, там мне такие цены и озвучили. Может стоимость от возраста ребенка зависит.. моей то 7 лет уже. Но мы пока просто в ближайшем "Инвитро" сдали обычный анализ на антитела к ГепСу. Надеюсь, все будет нормально, и консультация гепатолога не понадобится.
ничего не понимаю...я тоже туда звонила...сказала что ребенка на геп В хочу проверить...записали к доктору. А по приезду выяснилось что это врач-инфекционист, а не гепатолог. Но звонили ей, когда мы подъехали, на отделение вирусных гепатитов. Была я там в этот четверг. А от возраста это не может зависеть, разница-то какая?...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:42
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #260
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


ну вот и я не поняла )))))
а инфекционист и гепатолог это у них видимо одно и тоже, потому что я попросила к инфекционисту нас записать, а записали к гепатологу )))
marina-puma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena