Самостоятельные мамы, поделитесь опытом - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 11:53   #251
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Спасибо, Ксюш, большое! Это какая-то новая мысль для меня Буду её думать
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:00   #252
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Тема давно уползла вниз, думаю самое время поднять ее
Вдруг по весне актуальность появилась
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:11   #253
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Да, актуальность появилась... И еще какая! Вот читаю, что многие дома работают. Это что ж - бухгалтеры-экономисты все поголовно? Или какие-то еще варианты есть? У нас на работе даже не рассматривается вариант работы на дому. Я умею шить-вязать, стихи сочинять на любую заданую тему, рисовать стегазеты, собирать бусы. Но на это все спроса нет, да и дохода особо принести не может. Посоветуйте, чем заняться, чтобы денежку дополнительную иметь? Все знают мою ситуацию с отсуствием помощи от бабушек-дедушек, осела дома, видимо, надолго. Ситуация с садиками во Всеволожске тоже всем известна...
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:00   #254
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Может вам попробовать продавать свои работы?
Мы в подарок директору заказывали вязанную бендер-кофту. Заплатили за такой хенд-май 10 000 руб.
Знаю девушек, которые делают бижутерию и продают. Сама периодически покупаю у них.
Моя знакомая продает вышивку крестиком, тоже не постоянный доход, но лучше чем ничего.
А еще тут есть девушки тортики пекут.
Но все это будет отнимать не мало времени. И нужно самой искать покупателя.
Мне удалось работать удаленно - я менеджер по персоналу. Т.е. все бумажно текущие дела я делала дома, высылала в офис. 1 раз в неделю появлялась в офисе для решения срочных вопросов и проведения собеседований. Это было ОЧЕНЬ тяжело, но деваться было не куда...
Иногда встречаю объявления о работе на домашнем телефоне. Не знаю на сколько это реально и для вас приемлемо.
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:58   #255
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


дизайнер
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:44   #256
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Да, актуальность появилась... И еще какая! Вот читаю, что многие дома работают. Это что ж - бухгалтеры-экономисты все поголовно? Или какие-то еще варианты есть? У нас на работе даже не рассматривается вариант работы на дому. Я умею шить-вязать, стихи сочинять на любую заданую тему, рисовать стегазеты, собирать бусы. Но на это все спроса нет, да и дохода особо принести не может. Посоветуйте, чем заняться, чтобы денежку дополнительную иметь? Все знают мою ситуацию с отсуствием помощи от бабушек-дедушек, осела дома, видимо, надолго. Ситуация с садиками во Всеволожске тоже всем известна...
Может с детьми сидеть?
У меня знакомые водят детку к няне домой. Она сидит со своим и еще двоих берет. Дешевле чем приходящая, но зато вы дома со своим и все-таки доход. Хотя тяжело конечно...
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:00   #257
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


я на дому как оператор ПК работаю.
могу сказать, что за пол-года подписки на сайте вакансий, было как минимум 3 вакансии по этой специальности надомных. реальных. это не считая регулярных вакансий, которые мне кажутся разводкой.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:23   #258
Natelia
Частый гость
 
Аватар для Natelia
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38


Спасибо, Ищущая, за такую тему. Я самомама своерожденной дочки почти 16 лет и сейчас записалась в ШПР и готовлюсь стать самомамой еще одному ребенку. Правда сделать смогу это скорее всего к концу года только, так как делаю глобальный ремонт в квартире. Мне повезло, что мама и дочь полностью на моей стороне и в качестве дохода для подстраховки есть однушка, которую я сдаю.
Но вот с уходом в отпуск по уходу за ребенком будут проблемы, если уйду на долго, то потеряю эту работу, а жаль, пока вроде получится работать неполный день, но ежели, что расстанусь с работой. Хотелось бы еще иметь какую-то работу на дому, но пока в голову ничего не приходит и не умею особо я ничего такого ценного.
Natelia is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:34   #259
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


отлично работать на дому веб-программистом и веб-дизайнером, пробовала - заказов - умотаццо
durick is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:47
ответ для durick , на сообщение « отлично работать на дому... »
  #260
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
отлично работать на дому веб-программистом и веб-дизайнером, пробовала - заказов - умотаццо
это если умеешь делать работу хорошо. Мне до программирования, как до звезд...
А вообще идея хорошая.
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena