ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 16:34
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #251
Malinka01
Частый гость
 
Аватар для Malinka01
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


девочки что можете сказать про УЗИ и УЗИ-стов в нашей ЖК?
Malinka01 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:35
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #252
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Вместо Чирковой принимает Худабергенова, я в таком расстройстве...Мне она показалась на редкость некомпетентной как гинеколог...говорит, что болезнь на глаз определяет, на просьбу выяснить причины,анализы соответствующие назначить, сказала -я и так все вижу (хотя лечение ее мне уже не помогло, потому как методом тыка назначено)Отправляет сдавать анализ в центр Экспресс, где сама прием ведет...Когда начинаешь возражать, доводы приводить, со всем соглашается и говорит, ну как хотите, можете сюда вообще не ходить. К кому податься, чтобы опытный и доброжелательный, не безразличный врач был? Пока только о Мещеряковой ничего плохого не прочитала...
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:50
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #253
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Про УЗИ - ходила вроде к щегольковой, оочень положительная женщина, при всех моих подозрениях сказала, что и рада бы придраться, да не к чему, да и вообще ей ситуацию можно рассказать и она выслушает и как-то отреагирует.
Вместо Чирковой ходила к Захарченковой, ничего сказать не могу, зашла сразу после узи, осмотр вести не стала ( я и не настаивала) попросила направления на анализы, дала на костюшко (по цене очень даже приемлемо) и попросила мне витамины выписать или что-нить хорошее, тк ребенка хотим-прописала фолиевую и вит Е. но на учет к ней бы вставать не хотела, мне кажется как Худошина-равнодушная, но могу ошибаться.
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 17:41
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #254
Malinka01
Частый гость
 
Аватар для Malinka01
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


А на УЗИ можно самой врача выбрать? А то не знаю что и делать,у меня 29 недель,скоро на 3-е УЗИ записываться. Первые 2 раза я делала у Макаренко и совершенно расстроена.дольше 10 минут я у неё в кабинете не задерживалась ни разу! В первое УЗИ сама сказала только то,что плод 1 и всё фотку не делала,а я и не спрсила,не знала что могут сделать и малыша мне не показала даже.Второй раз пришла (как многие пишут приём длится от30мин. и дольше) я была ровно 7 минут(специально засекла) как она успела просмотреть тщательно все органы у малыша я не знаю и в этот раз я у неё уже спросила про фотку,а она мне сказала,что плод большой и его не сфотографировать и,что на первом приёме фото мне делала,мы с ней спорили мин.4,я всё-таки отстояла своё и она признала,что забыла.А ребёнка мне так и не показала,но тут я уже сама попросила на что она мне ответила,что всё равно я там ничего не пойму и смысла смотреть на монитор мне нет.У меня там чуть ли не истерика.Я просто не знаю уже как быть.Я у Машуковой на учёте,думала может у неё направление в РД взять на УЗИ,а почитала отзывы и ппц!Девочки пишут,что пришла навая молодая УЗИ-стка и чуть ли так не с учебником сидит,сказать толком ничего не может. Куда пойти?
Malinka01 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 18:50
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #255
Мария01
Участник
 
Аватар для Мария01
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Казакова, м.Автово
Сообщений: 174


Можно выбрать узиста самой, я просто звонила или подходили в регестратуру и говорила запишите меня на узи к Щегольковой,и все без проблем записывали. Она мне очень понравилась, фотки печатает и без просьбы, мне так вообще по 2 фотки делала с разных ракурсов, а на 2-е УЗи мужа пустила, правда на 3 -м фотка не получалась, сказала что плод плотно прилегает к плаценте и ничего не видно, но я ей верю!!
__________________
Мария01 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:18
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #256
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Состоялось моё боевое крещение, первое посещение ЖК 25 (до этого я там не была,у меня ДМС )
Итак, в пн вставала на учёт должна была идти к Машуковой,к которой отношусь по участку.Оказывается ошиблись с записью,записали меня на утро,а она принимает вечером, в итоге отправили к Цыганковой. В очереди просидела час, но я так понимаю для ЖК это нормально, с учётом того,что она начали принимать только в 9:20. Беременных не вызывают, на одно время самой Цыгынковой были записаны по два человека
Понравилась акушерка (Андреева вроде,могу ошибаться), Цыганкова какая-то аморфная и вялая, но обе были предельно вежливыми. Пытались отправить на УЗИ к ним в ЖК, но я сказала, что записалась уже в Аву. Как-то посокрушались, что там же дорого, но я сказала, что хочу хорошее УЗИ с присутствием мужа,с видео и фото. Отстали.
Поудивлялись осведомлённости в вопросах когда какие анализы, какое УЗИ и прочее. Наверное то, что наблюдаюсь параллельно в Отта прошло мимо ну да лан...
В итоге, что могу сказать - ничего нового я не узнала Но самое главное, мне никто не хамил,чего я очень боялась, начитавшись отзывов о врачах и этой ЖК, и на том спасибо.
Для себя сделала вывод,что наблюдаться так и продолжу в Отта, т.к. мне так спокойней.

Ужасно то, что вся консультация какая-то обшарпанная,тёмная и неуютная.
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:52
ответ для Malinka01 , на сообщение « девочки что можете сказать про УЗИ и... »
  #257
К@ТРИН
Элита
 
Аватар для К@ТРИН
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Margoshka22 Посмотреть сообщение
девочки что можете сказать про УЗИ и УЗИ-стов в нашей ЖК?
мне больше всего нравится щеголькова,действительно очень хорошая,все расскажет и покажет.
К@ТРИН is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:59
ответ для s_rt , на сообщение « Состоялось моё боевое крещение, первое... »
  #258
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Вместо Чирковой принимает Худабергенова, я в таком расстройстве...Мне она показалась на редкость некомпетентной как гинеколог...говорит, что болезнь на глаз определяет, на просьбу выяснить причины,анализы соответствующие назначить, сказала -я и так все вижу (хотя лечение ее мне уже не помогло, потому как методом тыка назначено)Отправляет сдавать анализ в центр Экспресс, где сама прием ведет...Когда начинаешь возражать, доводы приводить, со всем соглашается и говорит, ну как хотите, можете сюда вообще не ходить. К кому податься, чтобы опытный и доброжелательный, не безразличный врач был? Пока только о Мещеряковой ничего плохого не прочитала...
А мне наоборот понравилась, все анализы взяла и быстро, все объяснила... но я к ней приходила на профилактический осмотр, без проблем... и теперь задумалась
Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
Состоялось моё боевое крещение, первое посещение ЖК 25 (до этого я там не была,у меня ДМС )
Итак, в пн вставала на учёт должна была идти к Машуковой,к которой отношусь по участку.Оказывается ошиблись с записью,записали меня на утро,а она принимает вечером, в итоге отправили к Цыганковой. В очереди просидела час, но я так понимаю для ЖК это нормально, с учётом того,что она начали принимать только в 9:20. Беременных не вызывают, на одно время самой Цыгынковой были записаны по два человека


Ужасно то, что вся консультация какая-то обшарпанная,тёмная и неуютная.
обшарпанная это да, я сначала наблюдалась у Худошиной, тоже очереди и т.п. и т.д., потом перевелась к Чирковой, вот честно, будучи беременной больше 10 мин в очереди не сидела, всех вызывали и все по графику, я осталась довольна ведением беременности., Узи мне не знаю кто делал, прокуренная такая дама, быстро ничего не показала, все в порядке, до свидания... Так что жк конечно к кому попадешь
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:50
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #259
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


эх...перевестись что ли к Чирковой, время так жалко тратить на пустое сиденье
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:56
ответ для s_rt , на сообщение « эх...перевестись что ли к Чирковой,... »
  #260
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
эх...перевестись что ли к Чирковой, время так жалко тратить на пустое сиденье
Чиркова ушла в декрет
Bublika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena