***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 22:43
ответ для mauser , на сообщение « по аллергии тоже 500 с чем-то ( в... »
  #251
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
по аллергии тоже 500 с чем-то ( в добавок к основным выплатам). + справки о доходах не нужны
по аллергии столько же. Но не в добавок. Или одно пособие, или другое. Сумма одинаковая.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 22:53
ответ для Nikol` , на сообщение « Мы как раз 528 р. получаем. Еще целых... »
  #252
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Мы как раз 528 р. получаем. Еще целых три раза осталось. Больша не дадут, зарплата у меня зашкаливает. Не знаю, куда деньги девать Тоже справочку об аллергии заделать, что-ли. Сегодня нам как-раз есть, что показать врачу.
а у нас как раз сошла.... накормить ребенка что ли
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:01   #253
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


А еще Арина наконец оценила снег и санки. В прошлом году они у нас зря простояли. Сегодня гоняла дедушку с криком го-го. (И-го-го, лошадка, в переводе )
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:02   #254
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Девочки, вот...
приказ про пособия аллергикам и там форма справки, которую в собес нести надо.
вот тут 4 странички выложены:
http://sk.kadis.net/spb/show.phtml?id=8913&pn=1

если скачать zip-архив, то можно распечатать.

вот только мне интересно.. здесь городское постановление... а я область.. нас опять кинули что ли.
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:11   #255
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


вот подробнее
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:33
ответ для mauser , на сообщение « Девочки, вот... приказ про пособия... »
  #256
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
по аллергии столько же. Но не в добавок. Или одно пособие, или другое. Сумма одинаковая.
да... я уже проштудировала)))) я как раз получаю как малоимущая до июня))) а потом нам не положено,у мужа ЗП выросла и мы не вписываемся в 4000 тыс на человека

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Лена, у вас уже был праздник в яслях? У нас завтра! Ночью планирую гладить платье. Если конечно мы согласимся его одеть. Что-то мы очень разборчивые стали. Настоящие дамы с капризами.Вчера утром из 3-х сарафанов нам только один подошел (самый страшненький ) Наверное платьев надо тоже пару лишних нагладить...
наверное был должен был быть сегодня. у нас в группу ходят2-3 чел-ка и я решила сидеть дома до НГ ( +каникулы)
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 01:24   #257
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


мы тоже сегодня на санках катались по снегам,завтра даже не знаю доберемся мы до площадки на коляске или нет....а на санках через дорогу
я для себя открыла книжки издательства "Росмэн"-такая красотень,всё в картоне и стихи человеческие(Барто,Чуковский итд).Жалко закупка закончилось
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:16   #258
Леопардиха мать
Активный участник
 
Аватар для Леопардиха мать
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: васильевский остров
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
мы тоже сегодня на санках катались по снегам,завтра даже не знаю доберемся мы до площадки на коляске или нет....а на санках через дорогу
я для себя открыла книжки издательства "Росмэн"-такая красотень,всё в картоне и стихи человеческие(Барто,Чуковский итд).Жалко закупка закончилось
мы тоже уже начали книжки почитывать, если это можно так назвать))) одну мягкую изучаем, и 2 картонные - вкусные слова и на прогулке, вообще супер, Алиска тащится, с большим интересом рассматривает и ручками по картинкам елозит))))

девочки, я тут озаботилась новой коляской, в связи с этим у меня возникло много вопросов:
1. до какого возраста нужна коляска?
2. нужно покупать и прогулку и трость? или одно из двух?
3. можно ли на трости ездить зимой?
__________________
Леопардиха мать is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:32   #259
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


лично мое мнение,на трости зимой как сейчас,не проедешь,на обычной прогулке еле-еле.ну вот нам она нужна до сих пор,ибо мы далеко от дома гуляем и рисковать своими нервами и спиной не хочу.а если гулять на площаке во дворе,то давно можно обойтись без коляски.Насчет трости и прогулки,думаю надо смотреть ближе к 1,5 годам.Если в лето или осень попадаете,то можно,если в зиму,то наверное не надо.Ну как-то так мои размышления
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:21   #260
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Свет,Вы не заболели?чего-то вас не слышно.......
А мы сегодня не гуляли,как вообще гулять не понимаю,у нас даже от парадной до репки полчаса пробиратся надо.Наверное,будем гулять у себя во дворе,пока всё не растает))))))
Оль,как у вас елка прошла?
пуся78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena