Цирк Дю Солей - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 11:35
ответ для mariinka , на сообщение « На завтра все билеты на шоу в 16.00 по... »
  #251
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
На завтра все билеты на шоу в 16.00 по 1500 - надо брать
ага, и их вчера активно очень разбирали в кассе!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 11:37
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #252
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


девочки, дайте ссылку на билеты вконтакте!!!
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 11:45
ответ для шина , на сообщение « Скажите, кто был, в цирке не жарко... »
  #253
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от mudraia mama Посмотреть сообщение
Скажите, кто был, в цирке не жарко ???????
Я бы сказала, что в цирке даже прохладно... Кондиционеры работают на полную мощность. Наоборот в перерыве выходила на улицу погреться
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:03
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #254
ПинаКолада
Активный участник
 
Аватар для ПинаКолада
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 463


скажите, неужели не остались билеты за 1100 р.? что-то в кассах говорят только от 2200...
может быть, вы подскажите кассу, куда подойти, погооврить=)))
ПинаКолада is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:11   #255
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от ПинаКолада Посмотреть сообщение
скажите, неужели не остались билеты за 1100 р.? что-то в кассах говорят только от 2200...
может быть, вы подскажите кассу, куда подойти, погооврить=)))
на сегодня не было еще вчера.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:15
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #256
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Девочки, я была бы осторожной с билетами вконтакте. Не могут они быть дешевле, чем заявлено у самого цирка.
Когда я покупала билет через официальный сайт меня предупредили, что этот присланный мне билет может кто-нибудь распечатать и воспользоваться им. Если человек придет с билетом раньше вас в цирк, то вас уже не пустят, так как штрих-код будет уже считан. А себе вы можете хоть сто билетов напечатать - они все будут одинаковы, но только пропускают по ним один раз. Остерегайтесь мошенников.

В цирке не холодно, мне все время казалось, что кондей дует мне прямо в поясницу. Грелась на улице.


Наталишка. привет! А я вот своего не рискнула взять, он бы точно на батут побежал прыгать!
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:24
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Девочки, я была бы осторожной с... »
  #257
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Девочки, я была бы осторожной с билетами вконтакте. Не могут они быть дешевле, чем заявлено у самого цирка.
Когда я покупала билет через официальный сайт меня предупредили, что этот присланный мне билет может кто-нибудь распечатать и воспользоваться им. Если человек придет с билетом раньше вас в цирк, то вас уже не пустят, так как штрих-код будет уже считан. А себе вы можете хоть сто билетов напечатать - они все будут одинаковы, но только пропускают по ним один раз. Остерегайтесь мошенников.

В цирке не холодно, мне все время казалось, что кондей дует мне прямо в поясницу. Грелась на улице.


Наталишка. привет! А я вот своего не рискнула взять, он бы точно на батут побежал прыгать!
привет-привет! я тоже не ожидала от Макара такого поведения! Мама с нами пошла для этого! потому что в марте в обычном цирке Макар вел себя плохо! а тут - от удивления первое отделение он был реально с вытянутым лицом и стоял не шелохнувшись! в том числе и во время батутов (он их тоже очень любит).
а вот кондея я вчера не заметила, может,потому что на улице вчера ветерок дул..э.но не жарко, не холодно было.
про билеты согласна с тобой - даже персонал такой скидки не может сделать...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:39
ответ для natalishka , на сообщение « привет-привет! я тоже не ожидала от... »
  #258
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
привет-привет! я тоже не ожидала от Макара такого поведения! Мама с нами пошла для этого! потому что в марте в обычном цирке Макар вел себя плохо! а тут - от удивления первое отделение он был реально с вытянутым лицом и стоял не шелохнувшись! в том числе и во время батутов (он их тоже очень любит).
а вот кондея я вчера не заметила, может,потому что на улице вчера ветерок дул..э.но не жарко, не холодно было.
про билеты согласна с тобой - даже персонал такой скидки не может сделать...
пл 400р. могут быть билеты, если они получены по акции,например, типа, 5 ый бесплатно..
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:11
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Девочки, я была бы осторожной с... »
  #259
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Девочки, я была бы осторожной с билетами вконтакте. Не могут они быть дешевле, чем заявлено у самого цирка.
Когда я покупала билет через официальный сайт меня предупредили, что этот присланный мне билет может кто-нибудь распечатать и воспользоваться им. Если человек придет с билетом раньше вас в цирк, то вас уже не пустят, так как штрих-код будет уже считан. А себе вы можете хоть сто билетов напечатать - они все будут одинаковы, но только пропускают по ним один раз. Остерегайтесь мошенников.

В цирке не холодно, мне все время казалось, что кондей дует мне прямо в поясницу. Грелась на улице.


Наталишка. привет! А я вот своего не рискнула взять, он бы точно на батут побежал прыгать!
Мой билет не распечатынный с почты, а большой такой, красивый
Ну в общем не долго осталось ждать, чтобы узнать мошенники или нет...

Как мне кажется, парнишка,продающий билеты, как-то завязан с организаторами.
Я сама выбирала место, он мне прислал номер брони, можно без проблем позвонить в администрацию цирка и уточнить, есть ли действительно данная бронь
Как только он мне отписался, что билеты куплены, на оф. сайте мои места уже не предлагались.

Да и к тому, уже поздно что-либо менять... Очень хочется на представление, а билетов, доступных по цене (1100) на 24 июля( а мне другой день не нужен) не было.
Пришлось рискнуть...посмотрим...
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:40
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Девочки, я была бы осторожной с... »
  #260
nninka
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 739


Мы купили 3 билета в контакте на 24.07 на 16.00. Теперь меня будут терзать сомнения по поводу их подлинности.
Билеты получала от курьера в руки.
Но ведь тут уже писали положительный отзыв о таких билетах (это я так себя успокаиваю).
nninka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena