Если холодно зимой, топик про Дом 2 открой! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 15:35
ответ для Natasha21 , на сообщение « Приветы, кого не видела:flower:... »
  #251
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
Доброе утро!
я Наташа
(вот и представилась )
ДД смотрю не часто, а вот читаю вас постоянно
так что иногда свои комментарии отпускать буду, можно?
Наталья привет...Я Жанна
Цитата:
Сообщение от ГламурныйсемечеГ Посмотреть сообщение
ЫНка из себя такую секси герл строит
Так она молодец...Если бы я была бы на неё месте еще не то устроила
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Приветы, кого не видела
Наташа, добро пожаловать

девочки, а мне нравится Инка на последних фотках!
стройная и посвежевшая, мне все равно что она там себе делала, но выглядит хорошо
Натулькапривет родная...
ппкс
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 01.12.2010, 16:31
ответ для Natasha21 , на сообщение « Приветы, кого не видела:flower:... »
  #252
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Приветы, кого не видела
Наташа, добро пожаловать

девочки, а мне нравится Инка на последних фотках!
стройная и посвежевшая, мне все равно что она там себе делала, но выглядит хорошо
Натуль привет КАК ДАШУЛЯ??
мне тоже Ынка на фотах нравитсяхорошо что она с Кадонькой рассталась
Сейчас смотрю дневной поражаюсь Риткой
КАК
__________________
Нежный Ангел is offline  
Старый 01.12.2010, 16:52   #253
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Юлькinn is offline  
Старый 01.12.2010, 16:56   #254
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Юлькinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:07
ответ для Юлькinn , на сообщение « http://s007.radikal.ru/i301/1012/0d/7b02... »
  #255
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


--------------------------------------------------------------------------------

Дневной кратко за 01.12.2010 Крольча в тапках.
Кузякин звонит Рытке и Кадоше - выясняет про обстоятельства! И оказывается, что сегодня ДР СилёТТки. Будет вечеринка в городе. С Митей сидеть некому и Кузякин узнает, что после лобного все куда-то едут, едут, едут... Вообщем в итоге - СилёТТка с ИА едут в город, а Митя, Ритуза и ВладеГ - в дом с хфантаном

Судя по мычанию на том конце проволки - Кузякин потерял челюсть


Сегодня тет по плазме с Задом. Он в пижаме и шапке. Обсуждают - где искать доверие.

В Випе ИА и Ритуза красяЦЦо и наряжаюЦЦо Мартышки перед зеркалом. Особенно ИА


Женя настаивает на свидании с женой. Говорит, что если мне машину дадут - мы можем с тобой пару дней провести в доме с хфонтаном?

Ритуза - послала его лесом. Сказала, что позже поговорят и вообще - ничего не знает.

Трубку бросила. Ее все ругают, что она так грубо с мужем. Что с ВладеГом может ехать туды, к хфонтану, а с Кузякиным - сразу не может.

Но Ритуза - достойная дочь своей мамаши! Она не может позволить сейчас дать Жене шанс расслабиЦЦо! Он ее достал. Фу-фу-фу... много слов. Короче - пусть идет лесом!


Кузин звонит Кадоше и говорит, что терпение у него закончилось и ему все это УЖЕ не нравится!!! Он понимает, что говорить это надо Рите, но говорит ВладеГу.

А все то оказалось оченно просто со слов ВладеГа - Ну не будет же Ритка отпрашивать с собой Ермакову!!! А одна она с Митей поехать в машине не моежт!

А еще Кузякин просит помощи у мага КаНдоши. Ему кто-то сказал, что что-то на него начуфырили и теперь Кузякин хочет, чтобы маг помог ему разобраЦЦо

Вот вам и работа! Кузякин теперь будет пиЯрить салон ВладеГа


Трулезадовы сегодня в одинаковых пижамках. Труля с разбегу прыгает на Зада, и он, выпучив глаза, - "Ой! Прям на коки!"


Все! Понеслось! Все тетки Нагибаловские ржут и обсуждают - околдовали!!!!

Типа сам нифуя не может, несостоятельный нифига и теперь ищет причину

Ритка ржет - Владег решил утранть конкурента.

ВладЕГ писихует! Шипит на Ритузу - чтобы не говорила такого!!!! Что сейчас из этого раздуют! Что Кадоша решил разрушить семью!!!


Игрища Трулезадов из серии - "Сломай мне палец!"

Вериго Венца уговаривает сделать загран. паспорт. И что есть агенства, и сделают ему паЧпорт за пару дней, и будет у них такой заочный медовый месяц! Но - пасикрету! Ей не говорить, подсмотреть, подглядеть и прилететь!

Вот вам и синяки на шее - это Ынка Венца в аэропорту отрывала от себя!


Ритка с мужем встречаЦЦо не хочет. Потому что он загрузит ее своими проблемами! РасслабиЦЦо!

Выпрыгивает ИА из кухни как чертик из табакерки - Что значит встретиЦЦо? Влад! Ты слышал? Я этого не хочу! У меня там мама болеет! Мне он там не нужен! Не надо встречаЦЦо!

Рита - Я не хочу! Он уже опять - Встреть меня в аэропорту! И что? Он если сейчас сюда припреЦЦо, его потом отсюда клешнями не вытащишь! Задолбал! Не хочу!


ВладеГГ пытается все еще уговорить Ритузу встретиЦЦо с мужем. Но Ритузина неприступна! Как китайская стена! Ей опять придеЦЦа все самой делать и еще его успокаивать!

ВладеГ - Ну тогда бросай его уже!

Ритуза - Гы-гы-гы


Блин... Все это время за их спинами сидит ИА. И говорит - Объективно, если человек не звонит, то...

Короче, ИА капает на мозг Ритузе, что нафуй им Кузин не нужен! И ИА вообще не хочет, чтобы Кузякин приезжал в дом с хфонтаном!!! Ни-ка-да!!!

Ритуза - Нумамаааааа!

ИА - ДА! И я имею право!!!


Зад Труле - Может ты мне вообще нож в спину всадишь!

Труля - Ты че, дурак? Не суди по своей жене гражданской!


Гадя вправляет мозг Венцу, размазывая еду по столу и что-то там жуя, - что сколько можно показывать фикцию отношений "Мама-сынок"? Что пора бы уже строить отношения с нормальными девушками и полноценным сексом!

И что у Гади и Ынки отношения были фиктивные, партнерские! Что она - Гадя - первый раз видит такие отношения и расставания, когда даже слезинки никто не проронил! Вот мне бы так, говорит Гадя! А то у меня всегда конец света!


ЮЮ убираюЦЦа. Она метет полы, а он с совком стоит рядом


Гадя в ударе сегодня. Глеба она любила, а в Габи была лишь влюблена.

Вот как, говорит, можно говорить о любви? Если у вас с Ыннкой не было отнощшений? Ну вот как можно любить тумбочку?

Такие как вы, говорит, ты и Ынна, Кадони и Ынна - опошлили само слово "СВАДЬБА"!!! Как вы так могли!!! Это же сплошная фикция!!!

Венц ей припомнил Ермакова и поход в ЗАГС. Гадя сразу - Ну фсе ф вывни могут афыбаЦЦа!


Кадя лежа на кроватях в МС учит жизни новенького - "А то будешь как шалопайка Ермаков! Он по всем прошелся и все его уже от себя откинули. Фу-фу-фу!"

Тут же Сквозя прибежал, пытается что-то там возразить. Но Кадя моноложит!


В вечернем выясняют:
1. Где в ВИПЕ будет спать ВладеГ?
2. Ритуза говорит по телефону Кузякину - что он ей такой не нужен!
3. Венц держит Ынку за ручку в кафе и про второй шанс говорит, капая слюной в ее декольте
Юлькinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:11   #256
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Кто то ещё верит что Рита любит мужа? Да какой бы проблемный не был, когда любишь, скучаешь, ждешь встречи... Я бы полетела в аэропорт на всех парусах встречать милого...
Юлькinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:15   #257
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894





«Я ничего не собираюсь комментировать, мои откровенные фотографии – это мое личное дело!» – резко ответила Алена на вопрос «Жары» о том, для кого она делала такую пикантную фотосессию. И бросила трубку. Странно, конечно, что телеведущая оказалась такой скрытной, ведь на ее счету немало намного более интимных фотосессий, которые девушка делала для мужских журналов. К счастью, ее агент Анна Гержан прояснила нам эту ситуацию...

Девушка из торта
Три года назад, когда Алена только познакомилась со своим нынешним мужем Алексеем, он был недоволен тем, что его возлюбленная часто снимается для откровенных фотосессий в мужских журналах. И однажды Водонаева решила преподнести своему возлюбленному подарок – сделать пикантную фотосессию, но лично для него.
«То, что сделала тогда Алена, выглядело, поверьте мне, очень откровенно. Когда я увидела фотографии, мне даже показалось, что это чересчур, – поделилась с «Жарой» Анна. – Но, увидев мое смущение, Алена сказала: «Для меня главное, чтобы Леша не смотрел на других девушек в журналах. Пусть лучше на меня любуется». Тогда она преподнесла ему в подарок на Новый год обалденно красивый календарь, и когда я его увидела, подумала, что она, наверное, была права. Ну скажите, какой мужчина будет заглядываться на других, если живет с такой шикарной девушкой, как Алена!»

За семью печатями
Специалисты утверждают, для того, чтобы удержать мужчину, надо не давать ему соскучиться и постоянно удивлять. Судя по всему, Алена Водонаева в этом мастерица. Ну а как иначе объяснить то, что теперь ее благоверный раз в году на Новый год получает новый... интимный календарь, со страниц которого на него смотрит сексапильная супруга, не стесняющаяся обнажать свои прелести. Казалось бы, скука смертная, но не спешите делать выводы...
«Да, такой вот календарь в подарок Алексею уже превратился в их добрую семейную традицию, – шутит Анна Гержан. – Причем Алене каждый раз удается придумать новую изюминку, удивить любимого мужа».
Вот и в этом году Водонаева придумала новую (не побоимся этого слова) концепцию календаря. «Она целый день посвятила тому, чтобы сфотографировать себя в наиболее удачных ракурсах, а потом отправила все эти фотографии знакомому фотографу, с которым и планировала сделать фотосессию. Вы представляете, там было больше ста картинок, – говорит Гержан. – И, конечно же, ей сейчас ужасно обидно, что ящик взломали. И даже не из-за того, что кто-то увидит все эти карточки, хотя с мужем Алене объясниться придется, а потому, что сюрприз не удался!»
http://www.heat.ru/articles/1273
Юлькinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:19   #258
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Боня и новый Клайд

Виктория Боня основательно подготовилась к своему дню рождения, которое отпраздновала в минувшую субботу. Самый лучший подарок она преподнесла себе сама - богатого красавчика из Монако Алекса Смурфита. Алекс, как и Боня, приехал покорять Москву. Правда, из Монако, а не из Краснокаменска. И даже покорение русской столицы он начал с ресторанного бизнеса. Правда, не официантом, как Вика. Здесь, в столице, он планирует открыть сеть собственных кондитерских. От источника, пожелавшего остаться неизвестным, «Жара» узнала, что познакомились Вика и Алекс в начале октября на презентации клипа Влада Топалова и с тех пор уже не расставались. Правда, на вечеринках Вика неизменно представляла Алекса лишь как своего друга. Сам Влад Топалов на просьбу рассказать поподробнее о знакомстве пары заявил, что «не имеет ни малейшего понятия, о чем идет речь».
К счастью, Виктория такой скрытностью не отличается, на прошлой неделе она опубликовала на своей страничке в Твиттере фотографии с новым возлюбленным. Наверное, чтобы все удавились от зависти: смотрите, мол, какой красавчик! Опасения вызывает только одно: Алекс уже зарекомендовал себя как человек, не обременяющий себя долгими отношениями. Но Боню это, судя по всему, не очень волнует.
http://www.heat.ru/articles/1262
Юлькinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:24   #259
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


День Бородина
Крепко выпивший актер Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину. Инцидент произошел в трансферном автобусе на съемках шоу Первого канала «Жестокие игры» - они проходят в Аргентине. По словам пострадавшей Ксюши, такого хамства она не видела даже на площадке подшефного ей проекта «Дом-2», где вседозволенность давно стала жизненным девизом.

После драки с девушкой 55-летний актер на ходу выбежал из автобуса, в котором возвращались с площадки артисты, и пешком добирался до отеля «Президент» в Буэнос-Айресе.

- Он начал оскорблять в автобусе женщину, а я за нее заступилась, - рассказала Life Showbiz Ксения Бородина. - Он был в нетрезвом состоянии и начал уж совсем неадекватно себя вести, говорить нелицеприятные вещи о женщине... Я заступилась за нее и сказала, чтобы он закрыл свой рот и больше так не выражался. Он сказал, что меня это не касается, что я - личность, а он говорит про всех остальных. Сказал, что женщины - это мусор, который надо выкидывать в окно.

За час до того, как случился конфликт, Александр и Ксения вместе травили анекдоты

Как стало известно Life Showbiz, желание выкидывать женщин в окно у Баширова появилось после нескольких литров крепкого, в отличие от его походки, алкоголя.

- Баширов много выпил в самолете, и вся русскоговорящая часть пассажиров его успокаивала, - рассказывает Life Showbiz один из организаторов шоу «Жестокие игры». - Весь полет и первый день в Аргентине он был совершенно пьян и с трудом передвигался самостоятельно. Кстати, удивительный факт: перед соревнованиями местная медкомиссия показала, что содержание алкоголя в его крови 0,0, и его допустили до соревнований в проекте.

Организаторы «Жестоких игр», вероятно, пожалели о том, что пригласили в шоу Баширова, еще в самолете: первую победу над общественными правилами актер в компании зеленого змия одержал уже по дороге в Аргентину.

Как стало известно Life Showbiz, на борту самолета Москва - Мадрид (в Испании русская делегация делала пересадку) Александр Николаевич устроил алкомарафон и настоящее шоу для 340 пассажиров рейса.



Баширова сопровождала его директор - стрессоустойчивая и, по мнению коллег, святая женщина Алена Клочко, которая старалась удержать, запретить и успокоить своего подопечного. Она строго-настрого запретила персоналу подавать ему спиртные напитки. Но артист, как непослушный ребенок, передвигался со скоростью света по салону самолета в поисках горячительного.

Стюардессам он постоянно кричал: You don't respect me and I don't respect you!

Но больше всего досталось остальным участникам проекта «Жестокие игры». Александр упрашивал своих «друзей» тайком пронести в уборную спиртное, чтобы не заметила его помощница. После этого дебошир хватался за руки и плечи Александра Устюгова со словами: «Брат, выручай!»

Чтобы успокоить юркого гражданина, стюардессы самолета отняли у него паспорт и пригрозили большим штрафом. Расплачиваться за подвиги актера пришлось мужу телесвахи Розы Сябитовой. Он вручил девушкам несколько купюр, чтобы они не вызывали полицию по прилете в международный аэропорт Мадрида Барахас.

- Когда мы летели до Мадрида, его хотели высадить из самолета и оштрафовать. Он много выпил и приставал ко всем, я договорился со стюардессами, чтобы они его оставили в покое, - поделился с Life Showbiz супруг Розы Сябитовой Юрий Андреев.

Прокомментировать свои дорожные приключения сам Александр Баширов физически не смог.
Юлькinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:48   #260
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Видео героев (Евгения Феофилактова) / Моя карьера - сидеть дома?

http://dom2.ru/community/hero-video/50436464

У Саши пока не получается с работой... У меня наоборт: есть перспективные предложения. Недавно они поступили от итальянского модельного агенства. Но... всё это мечты-мечты, причем трудноосуществимые. И не потому, что я не смогу, а из-за ревности Саши. Ему меня всегда мало... Вы как считаете, стоит соглашаться и ехать заграницу или продолжать сидеть дома?
Юлькinn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena