Королева - Парашютная - не теряемся, пишем в топе и встречаемся! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 00:53   #251
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
да у меня мелкая тоже тяжеелая и тоже ползала по пластунски..уж молчу, что нормально она поползла позже, чем на ноги встала (а встала в 7,5 месяцев)...
У меня Злата вообще не ползала - никак и никогда!!! Только вот сейчас к двум годам ползать стала, т.е. лазить везде А ходит уже с 9 месяцев и ничего: никаких патологий никогда не находили...ттт...
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:25   #252
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
самое интересное, что эти номерки есть и у самого невролога
По-моему врачи оставляют часть номерков для экстренных случаев, но по факту они отдаются тем, кто попросит

Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
У меня Злата вообще не ползала - никак и никогда!!! Только вот сейчас к двум годам ползать стала, т.е. лазить везде А ходит уже с 9 месяцев и ничего: никаких патологий никогда не находили...ттт...
А это вообще все так индивидуально, что не стоит торопиться с выводами. Серега тоже начал ползать полноценно тогда, когда начал вставать, и еще пару месяцев после этого его любимым передвижением было все-таки по-пластунски, т.к. при обычном ползаньи мог завалиться головой вперед, если споткнется или устал. У знакомых мелкий вообще передвигался, лежа на животе и активно работая ногами как лягушка, без рук, то еще зрелище
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:34   #253
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
По-моему врачи оставляют часть номерков для экстренных случаев, но по факту они отдаются тем, кто попросит
в данном случае-кто выпросит
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 09:35
ответ для Зайчона , на сообщение « в данном случае-кто выпросит:065: »
  #254
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Девочки, пишу вам пожаловаться
Вчера, как обычно, ходили в бассейн в Лео со steffy. Все было хорошо по-плавали. Единственное, что было много народу и все с маленькими детками, но нам это ничуть не мешало Заходим в раздевалку - домой собираемся. Моя красотка как всегда восседает на горшке, который я ставлю на скамейку, в это время я пока сама одеваюсь (у меня деть уже без памперсов ходит, поэтому мы свой горшок везде с собой носим) Она у меня сидит в халате, поэтому,кто не знает, сразу и не увидит, что она на горшке сидит, а не просто на скамейке. Так вот заваливают в раздевалку две старые карги (извините, за выражения, но других слов не подобрать), одна замечает, что Злата на горшке и говорит второй с возмущением: "Представляешь, здесь у нас еще и туалет оказывает!" Ладно, я молчу - пропускаю мимо ушей. Потом они начинают обсуждать, что какое безобразие, что в этот бассейн с детьми пускают, они им видите ли отдыхать мешают - везде бегают, верещат и т.д и т.п. Мы будет жалобу администрации писать, чтобы сделали отдельное время для детей.
Нет, ну, представляете себе такое...какие-то жуткие бабки со своими тазами и вениками будут всем указывать, куда нам с детьми можно ходить . Я в тихом шоке
Я, конечно, им ответила, что если бы их самих в этом бассейне не было, то всем было бы хорошо и, если их что-то не устраивает, пусть валят в другое место!
Вот вам и бабульки-божий одуванчик
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:01   #255
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854
Для тех кто мечтает освоить батик



Девочки, привет! Я живу чуть повыше в Коломягах. Пишу в вашей темке, т.к. очень хочу пойти на МК по батику у нас в Приморском районе, но группа как-то медленно набирается (как я понимаю: просто организаторы этих МК никому ничего не рассказывают Я сама их расспросила про возможность таких МК. Поехать на подобный МК в центр города возможности нет, т.к. у меня второй ребенок совсем еще маленький - далеко от него не уезжаю. А здесь, в районе, совсем рядом получается, вот только бы группа набралась! Поэтому и кидаю клич
Вот здесь я вчера темку создала http://forum.littleone.ru/showthread...3#post58169153
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:10
ответ для tacyk , на сообщение « Для тех кто мечтает освоить батик »
  #256
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Девочки, пишу вам пожаловаться
Вчера, как обычно, ходили в бассейн в Лео со steffy. Все было хорошо по-плавали. Единственное, что было много народу и все с маленькими детками, но нам это ничуть не мешало Заходим в раздевалку - домой собираемся. Моя красотка как всегда восседает на горшке, который я ставлю на скамейку, в это время я пока сама одеваюсь (у меня деть уже без памперсов ходит, поэтому мы свой горшок везде с собой носим) Она у меня сидит в халате, поэтому,кто не знает, сразу и не увидит, что она на горшке сидит, а не просто на скамейке. Так вот заваливают в раздевалку две старые карги (извините, за выражения, но других слов не подобрать), одна замечает, что Злата на горшке и говорит второй с возмущением: "Представляешь, здесь у нас еще и туалет оказывает!" Ладно, я молчу - пропускаю мимо ушей. Потом они начинают обсуждать, что какое безобразие, что в этот бассейн с детьми пускают, они им видите ли отдыхать мешают - везде бегают, верещат и т.д и т.п. Мы будет жалобу администрации писать, чтобы сделали отдельное время для детей.
Нет, ну, представляете себе такое...какие-то жуткие бабки со своими тазами и вениками будут всем указывать, куда нам с детьми можно ходить . Я в тихом шоке
Я, конечно, им ответила, что если бы их самих в этом бассейне не было, то всем было бы хорошо и, если их что-то не устраивает, пусть валят в другое место!
Вот вам и бабульки-божий одуванчик
и не обращайте внимания! вы их в след. раз отошлите в бассейн напротив-в спорт лайф. Там дети не бегают Там им и компания подберется (правда-правда! там стоооолько пенсионеров). Одна такая (за неиением детей, видимо) решила меня в душе поучить-как, когда и чем надо мыться. Была послана.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:04
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Девочки, пишу вам пожаловаться :(... »
  #257
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Девочки, пишу вам пожаловаться
Вчера, как обычно, ходили в бассейн в Лео со steffy. Все было хорошо по-плавали. Единственное, что было много народу и все с маленькими детками, но нам это ничуть не мешало Заходим в раздевалку - домой собираемся. Моя красотка как всегда восседает на горшке, который я ставлю на скамейку, в это время я пока сама одеваюсь (у меня деть уже без памперсов ходит, поэтому мы свой горшок везде с собой носим) Она у меня сидит в халате, поэтому,кто не знает, сразу и не увидит, что она на горшке сидит, а не просто на скамейке. Так вот заваливают в раздевалку две старые карги (извините, за выражения, но других слов не подобрать), одна замечает, что Злата на горшке и говорит второй с возмущением: "Представляешь, здесь у нас еще и туалет оказывает!" Ладно, я молчу - пропускаю мимо ушей. Потом они начинают обсуждать, что какое безобразие, что в этот бассейн с детьми пускают, они им видите ли отдыхать мешают - везде бегают, верещат и т.д и т.п. Мы будет жалобу администрации писать, чтобы сделали отдельное время для детей.
Нет, ну, представляете себе такое...какие-то жуткие бабки со своими тазами и вениками будут всем указывать, куда нам с детьми можно ходить . Я в тихом шоке
Я, конечно, им ответила, что если бы их самих в этом бассейне не было, то всем было бы хорошо и, если их что-то не устраивает, пусть валят в другое место!
Вот вам и бабульки-божий одуванчик
У них, видимо, детей нет, вот и одичали совсем Не обращай внимания, пусть снимают весь бассейн, если им кто-то мешает или не ворчат!

И мы хотим в бассейн, надо только круг и тапочки Сереге прикупить, и плавки - все равно летом это все пригодится.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:06   #258
dashenka8888
Участник
 
Аватар для dashenka8888
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: долгоозерная парашютная
Сообщений: 145


Приветик всем! Мы с долгоозерной))) у нас новые дома, сегодня ходили на митинг чтоб нам светофоры поставили!
__________________
dashenka8888 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:18   #259
maljawka84
Частый гость
 
Аватар для maljawka84
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 43


Привет!!Мы с Королева 50к2,сынуле Вовчику 1,6 мес,гуляем во сновном на Долгоозерной на площадке.Буду рада знакомству со всеми,тоже недавно переехали,схожу с ума без общения.Можете на почту писать maljawka84@********,отвечу всем и буду очень рада знакомству!!!!!!
maljawka84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:01
ответ для maljawka84 , на сообщение « Привет!!Мы с Королева 50к2,сынуле... »
  #260
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Были сегодня в саду живых бабочек - очень понравилось.

__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena