Запись в садик через Интернет - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 04:31
ответ для Konsta , на сообщение « Запись в садик через Интернет »
  #251
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


подскажите.
хочу выйти на сайт, записаться в садик, а мне гугл-хром отвечает: Сертификат безопасности сайта не является доверенным! Вы попытались открыть e-gu.spb.ru, однако представленный сервером сертификат не является доверенным для операционной системы вашего ПК. Это может означать, что данный сервер сгенерировал собственные данные подтверждения безопасности, на которые Google Chrome не может полагаться, либо злоумышленник пытается перехватить данные коммуникации. Мы не советуем продолжать, особенно если вы не видели предупреждения для этого сайта ранее.
как быть и что делать?
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 10:57
ответ для КираБ , на сообщение « подскажите. хочу выйти на сайт,... »
  #252
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
подскажите.
хочу выйти на сайт, записаться в садик, а мне гугл-хром отвечает: Сертификат безопасности сайта не является доверенным! Вы попытались открыть e-gu.spb.ru, однако представленный сервером сертификат не является доверенным для операционной системы вашего ПК. Это может означать, что данный сервер сгенерировал собственные данные подтверждения безопасности, на которые Google Chrome не может полагаться, либо злоумышленник пытается перехватить данные коммуникации. Мы не советуем продолжать, особенно если вы не видели предупреждения для этого сайта ранее.
как быть и что делать?
Продолжать. Если хотите записаться в садик через интернет. У меня тоже такое было.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 16:14   #253
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Продолжать. Если хотите записаться в садик через интернет. У меня тоже такое было.
я то продолжила, но при каждом посещении сайта выплывает это сообщение.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:24
ответ для Konsta , на сообщение « Запись в садик через Интернет »
  #254
Манька
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 711


Девочки, скажите пожалуйста. Получила уведомление о регистрации ребенка с номером, как положено все. Нужно ли еще лично являться в РОНО или для регистрации им достаточно, только заявление на сайте заполнить и получить эту бумагу о регистрации.
Мы так то вставали в Выборгском районе, тогда не было электронной записи нам выдавали точно такое же направление.
Только что тут копия была, а там оригинал. Нужно ли идти за оригиналом, подскажите пожалуйста? А то что то я боюсь, что то не то сделаю и будем мы вечно ждать садик. И так то в связи с переездом пришлось снова вставать в очередь. Нам сейчас уже почти 2 годика, так и до школы не дождемся.
Всем спасибо!
Манька is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:38   #255
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста. Получила уведомление о регистрации ребенка с номером, как положено все. Нужно ли еще лично являться в РОНО или для регистрации им достаточно, только заявление на сайте заполнить и получить эту бумагу о регистрации.
Мы так то вставали в Выборгском районе, тогда не было электронной записи нам выдавали точно такое же направление.
Только что тут копия была, а там оригинал. Нужно ли идти за оригиналом, подскажите пожалуйста? А то что то я боюсь, что то не то сделаю и будем мы вечно ждать садик. И так то в связи с переездом пришлось снова вставать в очередь. Нам сейчас уже почти 2 годика, так и до школы не дождемся.
Всем спасибо!

мне сначала пришло уведомление на почту, о принятой заявке, потом где- то дней через 10 я сама с их сайта, введя номер заявки и дату заполнения анкеты, распечатала уведомление о том, что мы стоим в очереди в книге учёта, и вот с этим уведомлением + со всеми документами (мед карта, паспорт, свидетельство, сертификат о прививках) надо идти в РОНО и получать направление в сад!
natalia_den is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:18
ответ для natalia_den , на сообщение « мне сначала пришло уведомление на... »
  #256
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от natalia_den Посмотреть сообщение
мне сначала пришло уведомление на почту, о принятой заявке,
мне пришло уведомление только на старшего сына, а я подавала на обоих, вот думаю второй раз подать на младшего на всякий случай? Как Вы считаете?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:18   #257
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
мне пришло уведомление только на старшего сына, а я подавала на обоих, вот думаю второй раз подать на младшего на всякий случай? Как Вы считаете?
конечно подавайте, ничего страшного не будет))))) я думаю, что лучше лишний раз перестраховаться, если не уверены)))))
natalia_den is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 03:56
ответ для natalia_den , на сообщение « мне сначала пришло уведомление на... »
  #258
Vesnushechka
Участник
 
Аватар для Vesnushechka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: дом - Сертолово, работа - м.Лесная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от natalia_den Посмотреть сообщение
мне сначала пришло уведомление на почту, о принятой заявке, потом где- то дней через 10 я сама с их сайта, введя номер заявки и дату заполнения анкеты, распечатала уведомление о том, что мы стоим в очереди в книге учёта, и вот с этим уведомлением + со всеми документами (мед карта, паспорт, свидетельство, сертификат о прививках) надо идти в РОНО и получать направление в сад!
Интересненько... Попробовала сделать так же, мне вывел статус "обрабатывается". Но мне уже давно пришло уведомление о регистрации в книге учета... и т.д с номером очереди. И как это понимать - меня все-таки зарегистрировали или нет?
Vesnushechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:48
ответ для natalia_den , на сообщение « мне сначала пришло уведомление на... »
  #259
Манька
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от natalia_den Посмотреть сообщение
мне сначала пришло уведомление на почту, о принятой заявке, потом где- то дней через 10 я сама с их сайта, введя номер заявки и дату заполнения анкеты, распечатала уведомление о том, что мы стоим в очереди в книге учёта, и вот с этим уведомлением + со всеми документами (мед карта, паспорт, свидетельство, сертификат о прививках) надо идти в РОНО и получать направление в сад!
А получать направление в сад уже после их звонка???Правильно???
__________________

С уважением, Мария!
Манька is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:29   #260
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
А получать направление в сад уже после их звонка???Правильно???
Я не дождалась их звонка и сама пошла, после того, как пришло уведомление, о том, что нас зарегистрировали в книге учёта
natalia_den is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena