Соберем полный список развлечений для малыша? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 01:00
ответ для Proshkind , на сообщение « Лучше на макет России сходите. Те же... »
  #251
Белая&Пушистая
Старожил
 
Аватар для Белая&Пушистая
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 1 113


Сегодня ходили в Зоопарк. И я, и муж уже очень давно там не были. Вход 700 р. . Скажу честно, нас совсем не впечатлило. Зверей мало, все они практически не видны (очень хотела посмотреть хищников, но клетки почти все пустые). Обещала дочке мишку (с чего я взяла, что он там есть, не знаю), но медведи только белые, а обычного бурого не нашли .
Если бы не "Детский зоопарк" (площадка с домашними животными: козочки, ослик, корова, гуси, куры), которых можно потрогать и покормить, то совсем грустно было бы, а так у дочки даже положительные впечатления остались.
Надеемся, что когда Зоопарк переедет в Юнтолово, то он будет горааааздо интереснее .
__________________
Белая&Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:28   #252
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Белая&Пушистая Посмотреть сообщение
Сегодня ходили в Зоопарк. И я, и муж уже очень давно там не были. Вход 700 р. . Скажу честно, нас совсем не впечатлило. Зверей мало, все они практически не видны (очень хотела посмотреть хищников, но клетки почти все пустые). Обещала дочке мишку (с чего я взяла, что он там есть, не знаю), но медведи только белые, а обычного бурого не нашли .
Если бы не "Детский зоопарк" (площадка с домашними животными: козочки, ослик, корова, гуси, куры), которых можно потрогать и покормить, то совсем грустно было бы, а так у дочки даже положительные впечатления остались.
Надеемся, что когда Зоопарк переедет в Юнтолово, то он будет горааааздо интереснее .
Вы плохо искали
Там есть и бурый мишка,и обезьянки,и жирафы...павлины шикарные...Мы и хищников застали,вам наверное,надо было не с улицы смотреть,а в здание зайти.Там они как раз и обитают...сейчас же жара,им в теньке хорошо.Мне наш зоопарк очень нравится,с московским не сравнить,но и наш очень хорошо.Гуляем по долгу каждый раз!

А мы облюбовали Южно-приморский паркДля тех кому далеко ехать на Крестовсикй
И аттракционы,и природа красивая...погулять можно очень хорошо)
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 09:05
ответ для B@rbie , на сообщение « Вы плохо искали:073: Там есть и бурый... »
  #253
Белая&Пушистая
Старожил
 
Аватар для Белая&Пушистая
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 1 113


Не, искали хорошо. Жирафы были, в здание к хищникам заходили, так там такая вонь, что все побыстрее убежать от туда стремятся. А сами животные по углам забились и не видно их . Может действительно не повезло, но все звери где-то прятались.
__________________
Белая&Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:16   #254
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


если кто-то был на детской ж/д в районе Озерков, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))
seniya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:48   #255
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


1. Нам очень понравился Музей Паровозов. Жалко, что мало куда можно залезть, но в такую хорошую погоду там погулять, одно удовольствие.
2. Мега понравилась подводная лодка около ленэкспо. Там можно лазить внутри, всё крутить, нажимать, короче, супер!
Непонравился Красин. Его захватили бабульки, водят нудные экскурсии и ничего не дают трогать.
3. Очень понравилось кататься по рекам и каналам на экскурсионном катере.
Что не советую, так это "трамвайчик" типа водной маршрутки- это что то с чем то, но если вы любите экстрим с дитем, то вперед, но я даже как любитель экстрима, больше туда не ногой.
Собираемся в Петергоф, на фонтаны, у меня ребенок просто тащится от них.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 03:42
ответ для Lo-Li , на сообщение « 1. Нам очень понравился Музей... »
  #256
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
1. Нам очень понравился Музей Паровозов. Жалко, что мало куда можно залезть, но в такую хорошую погоду там погулять, одно удовольствие.
2. Мега понравилась подводная лодка около ленэкспо. Там можно лазить внутри, всё крутить, нажимать, короче, супер!
Непонравился Красин. Его захватили бабульки, водят нудные экскурсии и ничего не дают трогать.
3. Очень понравилось кататься по рекам и каналам на экскурсионном катере.
Что не советую, так это "трамвайчик" типа водной маршрутки- это что то с чем то, но если вы любите экстрим с дитем, то вперед, но я даже как любитель экстрима, больше туда не ногой.
Собираемся в Петергоф, на фонтаны, у меня ребенок просто тащится от них.
А что с этими маршрутными не так? У нас прямо у дома остановка, как раз хотели покататься;((
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:01   #257
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
А что с этими маршрутными не так? У нас прямо у дома остановка, как раз хотели покататься;((
ООО, это нечто. Они несутся как ненормальные, подпрыгивают на волнах, на скорости, могут вдруг увидеть какой то предмет и резко свернуть, это хлеще, чем ехать в маршрутке с хачиком с нервным тиком. Я когда с ребенком в ней сидела, думала, что если что, то я то худо-бедно выплыву, а ребенок...
Там потом народ взмолился, что дети, мамы и чтобы поаккуратнее вез.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:50   #258
ЛенаКая
Гость
 
Аватар для ЛенаКая
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 21


Я могу ошибаться, но мне кажется, что в Ботанический сад (как на сайте написано) с детками до 3-х лет нельзя.
ЛенаКая is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 21:14
ответ для seniya , на сообщение « если кто-то был на детской ж/д в районе... »
  #259
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от seniya Посмотреть сообщение
если кто-то был на детской ж/д в районе Озерков, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))
мы сегодня были ,в целом понравилось. Вагончики чистые, возле станции детская площадка, стоимость проезда 120р - туда-обратно на взрослого, дети до 5 лет бесплатно. Ехать недалеко, минут пять.
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 01:05   #260
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


полезная темка!
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena