Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 11:24   #251
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение

но согласитесь, что если дом не " свой хлам, сарай или гнилье", еще и с условиями , не с ведром за шторкой и от города не в 100 км, то это уже бюджет не 15 тыс руб\мес. Ах да, еще и без хозяев......
а почему это должно стоить 15 ??? почему это вообще сдается, как дача или дом???

и почему 35 за дом без туалета и возможности помыться - это дешево? откуда вы эти цены берете? из соседних объявлений, которые риэлторы размещают или исходя из собственных потребностей?

Я, знаете, не первый год снимаю, и мне про "лукавите-не лукавите" не надо. Я снимала всегда дачи в курортном районе и по адекватным ценам, и на 1 месяц нам сдавали, и условия для ребенка все были, такого неадевата не было никогда, хотя сейчас мы смотрим южное направление и на лето
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:34   #252
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


ваше негодование мне понятно, но в таком тоне вести беседу.....увольте....

я ничего не сдаю А была также арендатором не один год. И насмотрелась....всего, когда искали.....

в предыдущих сообщениях хотела сказать, что хорошее дешевым не бывает, особенно в вопросе загородной аренды в летний период
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:18   #253
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Мне кажется, НЕ дураки должны понимать, разницу между дачей и сараем.[/QUOTE]

..., а так-же не искать хороший дом по "сарайным" ценам в "высокий" сезон.
Взрослый папа is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:25   #254
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
..., а так-же не искать хороший дом по "сарайным" ценам в "высокий" сезон.
да, мне тоже показалось странным за 30.000 руб за два месяца что может быть хорошего в ЛО? Где-нибудь в Новгородской или Вологодской вполне можно домик за такие деньги снять, но не в ЛО. В ЛО это будет сарайчик или бытовка рыбачить (водку пить).
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:28   #255
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
а почему это должно стоить 15 ??? почему это вообще сдается, как дача или дом???

и почему 35 за дом без туалета и возможности помыться - это дешево? откуда вы эти цены берете? из соседних объявлений, которые риэлторы размещают или исходя из собственных потребностей?

Я, знаете, не первый год снимаю, и мне про "лукавите-не лукавите" не надо. Я снимала всегда дачи в курортном районе и по адекватным ценам, и на 1 месяц нам сдавали, и условия для ребенка все были, такого неадевата не было никогда, хотя сейчас мы смотрим южное направление и на лето
детей больше стало, посмотрите что со школами в этом году тварится, то же и с дачами началось. Спрос рождает предложение, это закон рынка. Если бы было слишком дорого, цену давно бы скинули.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:30
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « ППКС ИМХО, сейчас просто спрос... »
  #256
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
за неадекватные деньги - 30000р за сарайчик да хотя бы в Токсово - что там такого в Токсово чтобы в сарайчике без условий жить?)
не нужно вам в Токсово, езжайте в Дунай или Синявино, разницу ведь все равно не заметите?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:33   #257
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
"часток 12 соток, яблони,сливы и куча места под грядки,дом состоит из двух комнат,кухни,веранды,в доме паровое отопление,ТВ антенна,плита с газовым баллоном,холодильник,так же есть времянка из двух комнат отапливается буржуйкой,баня очень хорошая,есть колодец на участке,...До магазина 5 минут,до речки Оредеж 15 мин"
это вы в Сиверской за 15.000 в месяц с удобствами снять хотите???? дурдом, сорри. Я думала, что за Лугой....
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:34   #258
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Мои предыдущие сообщения в этой теме были сдержанные. Это потому что я искала варианты, сидя у компьютера. Удивлялась, веселилась, искала дальше. Сегодня мы съездили-таки посмотреть несколько выбранных вариантов.

Я просто в шоке. .....

....Мы ездили весь день. Муж провел за рулем 12 часов.[/QUOTE


А над чем у компьютера веселились -то? Над "дураками- жадинами "хозяевами, заламывающими цены за приличные дома? Ну, вот , съездили к " недуракам"...
Нас повеселили...
Взрослый папа is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:37
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #259
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
Снимают-то не миллионеры, а простые мамы, которые хотят детей на воздух вывезти
сдают тоже не миллионеры У меня подруга, мать-одиночка сдает дом в Сиверской, поделив его на четыре части. Свои дети в лагере, потому что ей работать нужно. Какое ей дело до других мам, которым дорого 45.000 в месяц?? Ей есть дело только до тех, кому это не дорого и кто у нее снимает годами.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:37   #260
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
А над чем у компьютера веселились -то? Над "дураками- жадинами "хозяевами, заламывающими цены за приличные дома? Ну, вот , съездили к " недуракам"...
Нас повеселили...
Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena