История ((( - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:33   #251
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от FlexFinder Посмотреть сообщение
Автор, ты рубишь хвост по кусочкам. Ты потерял уважение своей жены, а если хочешь её вернуть, то нужно её заставить тебя уважать. А как это сделать? Для начала она должна осознать, что в этой жизни она может потерять. А как это сделать не отправив её в сад? Как она осознает, что её ночное распитие шампанского с "другом", которого ты не знаешь, унижает тебя? Почему ты должен оплачивать её разгульный образ жизни? Почему ты должен исполнять роль матери с ребёнком, когда она позволяет себе находится в непотребном виде? Ты уверен, что после Вашего с ней разговора она осознала какую боль причиняет тебе и чем рискует в этой жизни? Ты уверен, что она чувствует свою вину, а не обвиняет тебя ? А ты уверен, что она теперь НЕ СМЕНИТ ТАКТИКУ и будет просто лучше шифроваться!?
Автор, удачи тебе в твоём не лёгком пути!
Мб, к психологу, если распитие шампанского унижает? А роль отца какая? Сказать "агу" ребенку раз в сутки? Какую боль она причиняет? Не хочет оплачивать - ок, садится в декрет за нее. В чем ее вина? Если у Автора боль из-за всякой ерунды, то ее вины здесь нет.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:51   #252
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Поговорили вчера... .Точнее сегодня до 4 часов утра. Разговор был крайне тяжелый. Решили дать испытательный срок нашему браку 1 месяц. Много всего было сказано. Ну есть, есть и моя вина, ну было хероположительство на жену, весь такой офигенный, с ребенком занимаюсь, на работу хожу, совместных мераприятий "0". Критиковал чаще, чем говорил, что-то положительное. Но ее вины не меньше, благо хватило сил признать. Проблемы с алкоголем, шантаж ребенком, пессимизм, вранье.
Было несколько принципиальных решений:
1. Рукоприкладство.. само собой сразу в ЗАГС за разводом.
2. Никих разборок при ребенке, или с его участием.
3. Ее клубы, попойки отменяются, а точнее заменяются кафе, ресторанчиками с бокалом хорошего вина и душевным разговорами с подругами, друзьями, вдвоем.
4. Со своей стороны готов предложить альтернативу, киношки, ролики, большой тенис и т.д. все-таки лето.
5. Шантаж ребенком - сразу в ЗАГС за разводом.
6. Она должна четко разделять мысли подруг, и собственные.
7. Через месяц смотрим, что из этого получиться, разговариваем, делаем выводы нужно нам это или нет. Если 1 из нас это не устраивает, пытаемся мирно разъехаться.

Опять же специально не пишу про чувства, ибо они здесь настолько обесценелись, нужно посмотреть, что от них осталось, хотя разговор получился намного более эмоциональный нежели я ожидал. Тяжело нам было не скатьтиться в сторону пустых обвинений друг друга. Мне кажется важно понимать, что со своей стороны сделали все, чтобы сохранить семью, чтобы в будущем не жалеть о том что не попытался исправить. Развод должен быть последний шаг.

Всем большое спасибо за советы, серьезная поддержали. Хотя я понял, что настолько различны мнения людей, и факт то что мне кажеться шокирующим для когото будет норма, и наоборот. У каждого своя история.


Какой Вы молодец! Удачи!
__________________
Твою рубашку глажу по руке.
Твою подушку глажу по щеке.
Целую пряжку твоего ремня.
Любовь моя, переживи меня.
Всё равно Ума is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:35   #253
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Для гулек ночами и алко не нужен повод, так же, как и для сидения на лавочке, потому что ничего такого в этом нет.
Если Вы не понимаете мягкого отношения, то не стоит на всех Ваши БДСМ-наклонности или домостроевские проецировать, некоторые женщины считают себя человеками, как и некоторые мужчины.
Что значит надо или не надо проецировать? )
Мое мнение по данной ситуации именно такое: нужны жесткие меры, т.к. личную жизнь автор выставил на общее обсуждение, значит любые мнения уместны.

Я категорически считаю, что каждую неделю шляться и пить так чтобы вываливатсья из машины для молодой матери - это не этичное поведение....
При этом такое же поведение отца я бы также считала не номальным. В чем тут домострой?
Если мужа и ребенка устраивают похождения, то на это их право и тогда бы данного топа здесь не появилось. Раз появился, значит не устраивает, а уж как с этим бороться каждый решает за себя.

Можно конечно попросить у такой жены прощения, уделять ей больше внимания... "бедняжка, непонятая мужем" )) каждый выбирает для себя.

Цитата:
Сообщение от FlexFinder Посмотреть сообщение
Автор, ты рубишь хвост по кусочкам. Ты потерял уважение своей жены, а если хочешь её вернуть, то нужно её заставить тебя уважать. А как это сделать? Для начала она должна осознать, что в этой жизни она может потерять. А как это сделать не отправив её в сад? Как она осознает, что её ночное распитие шампанского с "другом", которого ты не знаешь, унижает тебя? Почему ты должен оплачивать её разгульный образ жизни? Почему ты должен исполнять роль матери с ребёнком, когда она позволяет себе находится в непотребном виде? Ты уверен, что после Вашего с ней разговора она осознала какую боль причиняет тебе и чем рискует в этой жизни? Ты уверен, что она чувствует свою вину, а не обвиняет тебя ? А ты уверен, что она теперь НЕ СМЕНИТ ТАКТИКУ и будет просто лучше шифроваться!?
Автор, удачи тебе в твоём не лёгком пути!
Согласна на 200% Вот это может помочь!!!!
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:40
ответ для _Иринка_ , на сообщение « Что значит надо или не надо... »
  #254
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
Что значит надо или не надо проецировать? )
Мое мнение по данной ситуации именно такое, т.к. личную жизнь автор выставил на общее обсуждение, значит любые мнения уместны.

Я категорически считаю, что каждую неделю шляться и пить так чтобы вываливатсья из машины для молодой матери - это не этичное поведение....
При этом такое же поведение отца я бы также считала не номальным. В чем тут домострой?
Если мужа и ребенка устраивают похождения, то на это их право и тогда бы данного топа здесь не появилось. Раз появился, значит не устраивает, а уж как с этим бороться каждый решает за себя.
А она и не шляется каждую неделю. Отдохнуть пару раз в месяц вполне нормально как для матери, так и для отца.
Жестче/мягче, разбаловать - это домострой, когда женщина полноценным человеком не считается.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:48
ответ для Коси , на сообщение « А она и не шляется каждую неделю.... »
  #255
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
А она и не шляется каждую неделю. Отдохнуть пару раз в месяц вполне нормально как для матери, так и для отца.
Жестче/мягче, разбаловать - это домострой, когда женщина полноценным человеком не считается.
\

Где граница отдохнуть? Вы часто так отдыхаете, что пьяная вываливаетесь из машины, тошнит каждые пять минут. Видимо так должны поступать "полноценные человеки женщины"?
Для Вас это отдых?

Человека можно разбаловать и развратить слишком хорошим отношением, когда закрываешь глаза на плохие поступки: это и к мужчинам и женщинам относится. Многие люди перестают ценить добро когда его слишком много. (Не зря есть притча о нищем, которому давали каждый день деньги и он их начал потом требовать).

Жена тоже может разбаловать мужа, когда все для него, дети и хозяйство на ней, а он гуляет, пьет, бьет, а она терпит "ради детей" - ведь в ЖГ полно и таких историй...

Правда где-то посередине.

При этом мать есть мать! Не зря у нее обычно приемущественное право заботы о ребенке (судя по судебной практике), матери всегда больше жертвуют для ребенка и это номально. А если все считают о том, что родители для ребенка совершенно одинаковые, то тогда не надо удивляться историям когда муж собрал ребенка и ушел от матери... разве муж не полноценный человек, не может психонуть, собрать ребенка и уйти..
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:50
ответ для Коси , на сообщение « А она и не шляется каждую неделю.... »
  #256
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
А она и не шляется каждую неделю.

Хорошо хоть не каждый день пишут , ну еще пару страниц и до этого дойдет
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:52   #257
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Поговорили вчера... .Точнее сегодня до 4 часов утра. Разговор был крайне тяжелый. Решили дать испытательный срок нашему браку 1 месяц. Много всего было сказано. Ну есть, есть и моя вина, ну было хероположительство на жену, весь такой офигенный, с ребенком занимаюсь, на работу хожу, совместных мераприятий "0". Критиковал чаще, чем говорил, что-то положительное. Но ее вины не меньше, благо хватило сил признать. Проблемы с алкоголем, шантаж ребенком, пессимизм, вранье.
Было несколько принципиальных решений:
1. Рукоприкладство.. само собой сразу в ЗАГС за разводом.
2. Никих разборок при ребенке, или с его участием.
3. Ее клубы, попойки отменяются, а точнее заменяются кафе, ресторанчиками с бокалом хорошего вина и душевным разговорами с подругами, друзьями, вдвоем.
4. Со своей стороны готов предложить альтернативу, киношки, ролики, большой тенис и т.д. все-таки лето.
5. Шантаж ребенком - сразу в ЗАГС за разводом.
6. Она должна четко разделять мысли подруг, и собственные.
7. Через месяц смотрим, что из этого получиться, разговариваем, делаем выводы нужно нам это или нет. Если 1 из нас это не устраивает, пытаемся мирно разъехаться.

Опять же специально не пишу про чувства, ибо они здесь настолько обесценелись, нужно посмотреть, что от них осталось, хотя разговор получился намного более эмоциональный нежели я ожидал. Тяжело нам было не скатьтиться в сторону пустых обвинений друг друга. Мне кажется важно понимать, что со своей стороны сделали все, чтобы сохранить семью, чтобы в будущем не жалеть о том что не попытался исправить. Развод должен быть последний шаг.

Всем большое спасибо за советы, серьезная поддержали. Хотя я понял, что настолько различны мнения людей, и факт то что мне кажеться шокирующим для когото будет норма, и наоборот. У каждого своя история.
ничего не сказано про секс, а это важно в данной ситуации)))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:55
ответ для Коси , на сообщение « А она и не шляется каждую неделю.... »
  #258
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
А она и не шляется каждую неделю. Отдохнуть пару раз в месяц .
Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Она могла с раннего возраста оставить ребенка с ним так как была уверена, что он справиться с малышом, даже когда ребенку было 8 мес. съездила к подруге в Финляндию. Так как бабушки и дедушки далеко, часто отдыхали и встречались с друзьями раздельно, не всегда, а именно часто. Причем если с его стороны это небольшие посиделки с друзьями, то она обычно шла в клуб практически на всю ночь. Но было доверие. Но последний пол года после гулянок, она стала приходить домой в все более "непотребном" виде. На что он делал ей замечания. И она говорила, что больше не буду. 2 недели назад, он поймал ее на вранье, что она была вовсе не вклубе, а с каким -то старым "другом" .
А потом по тексту автор ее откуда-то ночью забирал.

Не каждую неделю... каждый месяц - это меняет дело!!???!

Нормальный такой отдых - приходит после ночи в непотребном виде))
А потом с маленьким ребенком целый день играет, ласковая хорошая мать, а не с головной болью около унитаза)

Подумаешь ерунда какая, чего это автор забеспокоился, пусть жена отдыхает
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:24   #259
Фея Фи@лка
Ветеран
 
Аватар для Фея Фи@лка
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ничего не сказано про секс, а это важно в данной ситуации)))
Согласна, иногда доходит до того, что только в постели понимаешь можно ли все сохранить, или ужо все, копец!
Фея Фи@лка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:35   #260
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Фея Фи@лка Посмотреть сообщение
Согласна, иногда доходит до того, что только в постели понимаешь можно ли все сохранить, или ужо все, копец!
Ну фиг знает какой это показатель, в этом как раз проблем совсем не вижу, и ей и мне нравиться, причем симуляция с ее стороны невозможна, в силу физиологии))) Просто считаю показатель сомнительным, и ей и мне нужно, удовольствие получают оба.
Valka_dave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena