ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 14:22
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Вот и славненько :support: нет ничего... »
  #251
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Девочки представляете, у мну тут недавно небольшое чудо произошло Весной сломался фотоапарат и мне все никак было не дойти до сервиса... когда дошла, не было денег ремонт стоил 3000тр + как то доверия сервису немного было вобчем я выяснила что сломался скорее всего обьектив... решила попробовать в магазе померить... померила несколько штук и о чудо, мой родной обьетив заработал испужался видимо
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 26.09.2011, 14:44
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Девочки представляете, у мну тут... »
  #252
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
у нас щас тоже появились на щечках пятна. Врач сказал, что это аллергия. мы так поняли что на укус мошки (она как раз в цветах появилась из-за сырости ) Плюс еще и мужа моего в детстве.
мы даем зиртек и мажем гелем фенистил
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Я могу рассказать как меня вылечили. У меня в детстве (5-6 лет) все тело было как огромная мокнущая корочкаУж знаю что говорили врачи, но ничего не помогало. В итоге меня вылечили народным средством - мазали неделю березовым дегтем. Через неделю искупали в череде (пока мазали не мочили совсем) и все корочки отвалились. До сих пор помню как мама мазала, а папа с бабушкой дули на меня, потому что он щипался ужасно.
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
желательно бы конечно выявить причину.Напишу что мы делали.Начать с питания,посадить на диете,те никакого сладкого, молочку коровью убрать, фрукты и овощи выборочно.Попробовать убрать рыбу и курицу,яйца.Пыль, шерсть, одежда сомнительного происхождения.Почистить организм, мы пили фильтрум.Мазали фенистилом, адвантаном,бепантеном.Таблетки давали цетрин.Но мне кажется,что все от питания.
Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Полностью согласнас Ирой.
Аллергию вылечить нельзя, можно только ввести ребенка в состояние ремиссии. ГЛАВНОЕ - ДИЕТА . Ни одно лекарство не поможет, если продолжать давать аллерген убирать надо минимум на 2 недели, раньше просто не видно будет результата. Из лекарств - даю Зиртек (надо пить курсом 1 месяц, у него накопительный эффект). Если ребенок сильно мучается можно помазать пятна гормональной мазью, но очень тоненько и не более 3-х дней, но опять же, без диеты все вернется снова. По опыту самая частая аллергия у детей на молочный белок (убрать полностью все, что содержит молоко), пшеницу, рыбу, курицу, яйца. Шоколад и икру не пишу, думаю не дают таким малявкам.
Девчонки,спасбио огромное,пойду писать сестренке.Малышку жалко.У меня сестра постоянно чем-то болела,то сыпи,то еще что,вот,хоть бы не наследст.
Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки представляете, у мну тут недавно небольшое чудо произошло Весной сломался фотоапарат и мне все никак было не дойти до сервиса... когда дошла, не было денег ремонт стоил 3000тр + как то доверия сервису немного было вобчем я выяснила что сломался скорее всего обьектив... решила попробовать в магазе померить... померила несколько штук и о чудо, мой родной обьетив заработал испужался видимо
Мне бы так,у меня старый лежит со слом.объект,Даня постарался,причем до этого буквально пару мес.,как сделали.Хорошо,что второй есть.Но,стар-хоть и почти мыльница сони,зато там видео поснимать можно,надо бу сдать

Девочки,привет.Может,помните,не так давно фоты кидала двора нашего что было-что стало,так вот,двор наш на конкурс "отправляють"типо все для людЁФФ сделано.щас немного фот покажу площадок-их у нас во дворе теперь аж почти 4!!!!!!!!!!!(правда,недавно какому-то "главе"показывали дорожки после дождя(все в воде-не пройти),получили ответ....."тряпки в зубы и вперед")))))
Telefonka is offline  
Старый 26.09.2011, 14:47   #253
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Сегодня пришла наконец наша врач, которая болела на прошлой неделе... Вроде адекватная Посмотрела - горло красное, сказала Тантум Верде и хватит с Вас(это младшему), старший жалуется на спину, врач, опасаясь осложнений его не выписала, дала направление на мочу Вообщем я пока довольна, ибо врач дающий направление на анализ меня уже радует, это такая редкость в наше время
О,и у нас доктор на учпстке девочка молоденькая,но понравилась мне,направл.на мочу дала,укол делала понижающий,ждала,пока темпа наша снижаться начнет,сидела мин40-50(в д.р.ее),приходила за 5 дней-4 раза...о как!!!!!!!
Хотя,на самом деле,грустно все это....радуемся элементарным вещам,которые должны происходить повсеместно,не вызывая удивление(((
Telefonka is offline  
Старый 26.09.2011, 15:07
ответ для Telefonka , на сообщение « О,и у нас доктор на учпстке девочка... »
  #254
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение

Мне бы так,у меня старый лежит со слом.объект,Даня постарался,причем до этого буквально пару мес.,как сделали.Хорошо,что второй есть.Но,стар-хоть и почти мыльница сони,зато там видео поснимать можно,надо бу сдать

Девочки,привет.Может,помните,не так давно фоты кидала двора нашего что было-что стало,так вот,двор наш на конкурс "отправляють"типо все для людЁФФ сделано.щас немного фот покажу площадок-их у нас во дворе теперь аж почти 4!!!!!!!!!!!(правда,недавно какому-то "главе"показывали дорожки после дождя(все в воде-не пройти),получили ответ....."тряпки в зубы и вперед")))))
У меня раньше тоже был сонька хорошие фотоаппараты и видео приличное
Зато площадку сделали красивую У нас Ульянку облагородили, теперь там здоровооо
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
О,и у нас доктор на учпстке девочка молоденькая,но понравилась мне,направл.на мочу дала,укол делала понижающий,ждала,пока темпа наша снижаться начнет,сидела мин40-50(в д.р.ее),приходила за 5 дней-4 раза...о как!!!!!!!
Хотя,на самом деле,грустно все это....радуемся элементарным вещам,которые должны происходить повсеместно,не вызывая удивление(((
Здорово на самом деле, побольше бы таких врачей! сразу видно чел-к переживал вместе с вами!

Я вот вобще теперь не знаю как быть с поликлиникой у нас на старом месте такая чудесная врач а на новое переводится как-то страшновато дважды так повезти не может
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 26.09.2011, 15:08
ответ для Telefonka , на сообщение « О,и у нас доктор на учпстке девочка... »
  #255
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


вот.и это только с двух площадок

Последний раз редактировалось Telefonka; 15.11.2011 в 17:41.
Telefonka is offline  
Старый 26.09.2011, 15:15
ответ для Telefonka , на сообщение « вот.и это только с двух площадок »
  #256
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


Черепаху потеряли)))
Вложение 5899266
а еще перед окнами карета с лошадками,замок с горкой,щас фотну
Вот как-то так...

Последний раз редактировалось Telefonka; 15.11.2011 в 17:41.
Telefonka is offline  
Старый 26.09.2011, 15:20
ответ для Telefonka , на сообщение « Черепаху потеряли))) 5899266 а еще... »
  #257
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Здорово на самом деле, побольше бы таких врачей! сразу видно чел-к переживал вместе с вами!
Это точно.Звонила каждый час,узнавала,как,что.Очень приятно чувствовать действительно человеческое отношение
Telefonka is offline  
Старый 26.09.2011, 15:22
ответ для Telefonka , на сообщение « Это точно.Звонила каждый... »
  #258
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Это точно.Звонила каждый час,узнавала,как,что.Очень приятно чувствовать действительно человеческое отношение
хорошо,когда такой врач... увы не все такие ..((
площадки у вас классные, у нас и гулять то не где (((
Н
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 26.09.2011, 15:25   #259
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки представляете, у мну тут недавно небольшое чудо произошло Весной сломался фотоапарат и мне все никак было не дойти до сервиса... когда дошла, не было денег ремонт стоил 3000тр + как то доверия сервису немного было вобчем я выяснила что сломался скорее всего обьектив... решила попробовать в магазе померить... померила несколько штук и о чудо, мой родной обьетив заработал испужался видимо
здорово, поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девушки с Выборгского района, почитайте
http://www.gazeta.spb.ru/573385-0/
ужас какой
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
.

Тимкин стал покашливать на выходных и в сад его я не пустила сегодня. Сейчас глянула - горло красное Темпы нет...
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Сегодня пришла наконец наша врач, которая болела на прошлой неделе... Вроде адекватная Посмотрела - горло красное, сказала Тантум Верде и хватит с Вас(это младшему), старший жалуется на спину, врач, опасаясь осложнений его не выписала, дала направление на мочу Вообщем я пока довольна, ибо врач дающий направление на анализ меня уже радует, это такая редкость в наше время
ну хоть врач адекватный
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 26.09.2011, 15:26
ответ для Telefonka , на сообщение « Черепаху потеряли))) 5899266 а еще... »
  #260
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение

Тимкин стал покашливать на выходных и в сад его я не пустила сегодня. Сейчас глянула - горло красное Темпы нет...
Натуль лови кулачки для Тимохи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки представляете, у мну тут недавно небольшое чудо произошло Весной сломался фотоапарат и мне все никак было не дойти до сервиса... когда дошла, не было денег ремонт стоил 3000тр + как то доверия сервису немного было вобчем я выяснила что сломался скорее всего обьектив... решила попробовать в магазе померить... померила несколько штук и о чудо, мой родной обьетив заработал испужался видимо
приятная неожиданность

Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Черепаху потеряли)))
а еще перед окнами карета с лошадками,замок с горкой,щас фотну
Вот как-то так...
какая красота
а у нас площадка вырви глаз - одна качель и та сломана - сколько уже писем написано - все без толку
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena