Синхронное плавание - 2 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 19:42
ответ для Смайли , на сообщение « Девочки, с какого возраста берут в... »
  #251
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Девочки, с какого возраста берут в синхронное плав? Плавать уже надо к этому времени уметь? Спасибо.
В нашей школе - бюджет с шести лет (в этом году - дети 2005 года рождения) Но моя хоть по году попадает под приемный возраст, но 6 исполнится в декабре. А в группе есть девочки и 9-ти лет.
Плавать моя не умела. Особенной растяжки нет. ОФП тоже серьезно не занимались. Просто для души ходили на всякие "спортивные развивалки".
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:05
ответ для bahia , на сообщение « Ой девочки, какие истории не приятные!... »
  #252
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


[QUOTE=bahia;68789686]Ой девочки, какие истории не приятные! У нас в группе 4-5 лет так вообще столько потеряшек в большой коробке у гардеробщицы - месяц уже ищет владельцев и все ни как не найдет. Ну были случаи когда ребенок по ошибке что нибудь чужое прихватил, но потом возвращали. Но такого воровства не было, хоть и со старшими девочками переодеваемся. Может потому что у нас разрешено двум мамам дежурить когда девочки переодеваются, но это я так понимаю только у малышей можно.[/Q Заранее прошу прощения , только вот я не поняла, а причём тут большие девочки? Наши как раз то и удивляются выходкам малышек. И те крючки- оторванные с мясом в раздевалке , о которых я писала выше , вырывала малява, мы на неё смотрели и дивились-поверить не могли Наши уже работают в полный рост, им не до баловства, не для того прошли такие отборы. Да и тренер всех перспективных но неадекватных убрала на первой же курсовке. Не умеешь себя вести и слушать- иди домой....Воспитанием тренеру заниматься некогда И уж если не секрет, в каком это бассейне дежурят мамы? Идея уж очень интересная
katrusja is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:16
ответ для katrusja , на сообщение « [QUOTE=bahia;68789686]Ой девочки, какие... »
  #253
bahia
Элита
 
Аватар для bahia
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
А как такое дежурство может предотвратить путаницу с вещами? Представила себя на месте дежурной мамы - все-равно я знаю одежду только своего ребенка.
Еще смогу проверить, чтобы вещи никуда не завалились - под скамейку, например. Или проверить, чтобы вещи не остались после ухода группы. А если в одной раздевалке две группы? Как тогда определить - от наших вещи остались или нет?
Ну естественно, каждая мама знает вещи только своего - те которые она ему покупает. Но голос то у нас есть и если вещь бесхозная мы громко берем и объявляем: Девочки посмотри все и проверьте у себя в рюкзаках, ни кто очки не забыл?! (к примеру). Хозяин очень быстро находится. И когда дежуришь не первый день уже знаешь не только имя ребенка, но и очки и шапку и купальник и полотенце - другого ребенка, поверьте мне. Но это конечно если ребенок занятия посещает и не болеет по 2-3 нед.

Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения , только вот я не поняла, а причём тут большие девочки? Наши как раз то и удивляются выходкам малышек. И те крючки- оторванные с мясом в раздевалке , о которых я писала выше , вырывала малява, мы на неё смотрели и дивились-поверить не могли Наши уже работают в полный рост, им не до баловства, не для того прошли такие отборы. Да и тренер всех перспективных но неадекватных убрала на первой же курсовке. Не умеешь себя вести и слушать- иди домой....Воспитанием тренеру заниматься некогда И уж если не секрет, в каком это бассейне дежурят мамы? Идея уж очень интересная
Не все малышки на удивление могут не слушаться тренера - моя вот например меня может не послушать, а тренер для нее уже авторитет. В бассейне делает все что скажут, единственное может задуматься и ей уже кричат: Маша, не спи!
Кто то из маленьких девочек висит в раздевалке на перекладинах - если мамы не пресекают, или прыгает с бортика не слушаясь тренера - есть и такие.
Но и взрослые девочки со спортивного плаванья 8-10 лет зашли в раздевалку (я как раз одна с дочкой осталась, голову досушивали) и я столько всего узнала, частушки школьные - начало так ничего, а вот оконцовки (меня видели, но на мое удивление - не постеснялись) Уже не выдержала и спросила: Девочки, и где Вас такому учат?
Ответ был: В ШКОЛЕ!
Я имела введу что если вещи пропадают то скорее всего возьмет девочка более старшего возраста понравившийся купальник и т.п. - думаю что у 4-5-ти летки пока голова до этого не додумается. Ну это мое ИМХО.
А дежурство у нас на Авиаконструкторов, но у нас бюджета СП нет, там только малыши первые 2 года.
__________________
bahia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:29
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #254
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Девочки, подскажите плиз, в осенние каникулы тренировки продолжаются? У нас НП1
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:57
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #255
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Девочки, я правильно поняла, что в Питере две школы синхронного плавания: Экран и Надежда? И они арендуют залы и бассейны по городу? Я все думаю про бассейн на Энгельса 27. В субботу пойдем туда опять на свои занятия и я, наверное, отловлю тренера по синхронному плаванию.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:00
ответ для Смайли , на сообщение « Девочки, с какого возраста берут в... »
  #256
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Девочки, с какого возраста берут в синхронное плав? Плавать уже надо к этому времени уметь? Спасибо.
В этом году был набор детей 2004 года и 2005, но у кого день рождение до 31 мая 2005 г. Это на бюджет, на платное любой возраст.
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:22
ответ для camel , на сообщение « Девочки, я правильно поняла, что в... »
  #257
Tortilla
Старожил
 
Аватар для Tortilla
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно поняла, что в Питере две школы синхронного плавания: Экран и Надежда? И они арендуют залы и бассейны по городу? Я все думаю про бассейн на Энгельса 27. В субботу пойдем туда опять на свои занятия и я, наверное, отловлю тренера по синхронному плаванию.
ВоВиС еще есть, школа Кужелы
Tortilla is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:51
ответ для Свет-а , на сообщение « она наверное в малой чаше... »
  #258
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
она наверное в малой чаше занимается,НП1, моя НП2 в большом.Интересно, чем правая нога лучше ?
НЕ знаю))) Вчера сказали тяуться на левую....
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:19
ответ для Tortilla , на сообщение « ВоВиС еще есть, школа Кужелы »
  #259
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
ВоВиС еще есть, школа Кужелы
Спасибо, что откликнулись, а то, как сама с собой разговариваю

Значит, федерация состоит из четырех школ? Которые в свою очередь проводят занятия на разных площадках города, и, по большому счету, нет разницы в какую школу я попаду, все равно, в случае, если ребь будет показывать какие-либо достойные результаты, его переведут в "бесплатную" группу?

Я была на сайте федерации, но он какой-то медленный и неживой что-ли К тому же структуры нигде нет.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:25
ответ для camel , на сообщение « :flower: Спасибо, что откликнулись, а... »
  #260
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись, а то, как сама с собой разговариваю

Значит, федерация состоит из четырех школ? Которые в свою очередь проводят занятия на разных площадках города, и, по большому счету, нет разницы в какую школу я попаду, все равно, в случае, если ребь будет показывать какие-либо достойные результаты, его переведут в "бесплатную" группу?

Я была на сайте федерации, но он какой-то медленный и неживой что-ли К тому же структуры нигде нет.
На самом деле, по-моему, всё сложнее. В федерацию, например, не входят тренера школы Кужелы.

Из школ ещё - новая СДЮСШОР №3 Калининского района.
Sahem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena