Заколебало всё - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 21:24
ответ для annabeatles , на сообщение « Здеся :)) Нет, не заклевали, наоборот... »
  #251
Kamyshinka
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Здеся
Нет, не заклевали, наоборот много полезного почерпнула, плюс в личку некоторые девочки отозвались. Очень благодарна всем за взгляды со стороны с разных ракурсов, мне помогло

А няне свою кроху не доверю.
Ну, тогда вам надо найти какую-нибудь другую возможность уделять мужу внимание, не отвлекаясь на ребенка. Т.е. с одной стороны - должно быть достаточно позитива от общения с вами, с другой - чтобы скандалами внимания было не добиться.
__________________



Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Kamyshinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:16
ответ для annabeatles , на сообщение « Заколебало всё »
  #252
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


я честно не понимаю чего вам уставать, тем более если у ребенка есть дневной сон. это я так понимаю он до обеда в саду, а потом приходит, кушает и вы его спать укладываете.. и что снова пол моете? я вот лично в это время отдыхаю, если во время сада работала) а потом муж.. ну сидит за компом да пусть сидит) что вам жалко чтоли. общения не хватает? у меня вот муж моряк, я вообще привыкла все сама, и отдыхать с дочкой и ездить. и я пока что тоже без прав. не проблема все это. вообще всегда с ней болтались везде, не могу дома сидеть. и подружки мои с нами ходят и мамочек полно с с детками ровесниками.моя постарше конечно, но я и раньше балдела с ней везде ходить) так интересно все) и мульты смотреть и в театры детские ходить и подглядывать в дырочку на кружках как там ребь таланты проявляет) и в гости ходить всякие праздники детские устраивать. времени загрустить вообще нет. а когда обед и квартира в порядке, то во время сада и в кино-каток-спортклуб-парикмахер сходить обязательно надо. дома сидеть одной вообще ужас ужасный. У нас с мужем тоже взгляды оч разные, у него в семье все воспринималось по другому, проще как раз. а я паникерша. тоже можем вспылить, но последнее время я стараюсь вообще не слушать особо)) во всем, на чем он настаивает криминала конечно нет) пусть попробует сделать по своему. а я все равно делаю как мне надо) вот и все.
ой и по морде конечно не надо) я пробовала, хрень выходит)))) сдачи не дает, ток руки сожмет чтобы не было искушения попробовать снова) лучше просто уйти из ситуации подальше) в душик, или музыку погромче, или кинчик в др комнате. пущай сами справляются.
тютя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena