православные будущие мамочки-3 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:54   #251
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
мне прокалывали один раз, остальное время всегда меня спасает Биопарокс, очень хорошее средство, но вот при беременности его наверное нельзя (((
я хожу в гомеопатическую клинику к Яворскому на Некрасова, 11
здесь есть топик про гомеопатию от и до, может там прочитать, что советуют, какого специалиста http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E0%F2%E8%E8 посмотрите здесь

Катюш, тебе то когда?


да, в Пушкине рожать буду, договор у меня с Путихиным.
а то, что малыши сами знают, когда на ручки попроситься к родителям - это верно ))
вы как? растете?
Анют, нравится тебя Яворский? Есть результаты? Все пока в поисках "своего" доктора...

А Путихин тебя еще не смотрел? Что говорит? ЖДет в скором времени?

Мы растем Покрестились 18го, как и планировали, теперь ездим причащаемся, молимся.
Как же быстро детки растут! Арсений уже весь такой сбитенький, крепенький, а хочется снова подержать новорожденную кроху. Нужно за третьим Так что надеюсь скоро в молитву вернуться

Анюта, а за тебя будем мольтися! Ты как родишь, может кому-то смс скинешь? Можешь мне, у меня телефон в профиле есть, а я отпишусь девочкам. И если нужно что-то будет из города - не стесняйся, я мобильна, дорожку хорошо помню, буду только рада

И кстати вот, хотела спросить. Я, нерадивая, не очень уж добросовестно молилась во время Б. То у меня болит что-то, то забуду.. А могу ведь я продолжать молиться за девочек?
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 13.03.2012, 17:35
ответ для Karamelkin , на сообщение « Анют, нравится тебя Яворский? Есть... »
  #252
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Анют, нравится тебя Яворский? Есть результаты? Все пока в поисках "своего" доктора...

А Путихин тебя еще не смотрел? Что говорит? ЖДет в скором времени?

Мы растем Покрестились 18го, как и планировали, теперь ездим причащаемся, молимся.
Как же быстро детки растут! Арсений уже весь такой сбитенький, крепенький, а хочется снова подержать новорожденную кроху. Нужно за третьим Так что надеюсь скоро в молитву вернуться

Анюта, а за тебя будем мольтися! Ты как родишь, может кому-то смс скинешь? Можешь мне, у меня телефон в профиле есть, а я отпишусь девочкам. И если нужно что-то будет из города - не стесняйся, я мобильна, дорожку хорошо помню, буду только рада

И кстати вот, хотела спросить. Я, нерадивая, не очень уж добросовестно молилась во время Б. То у меня болит что-то, то забуду.. А могу ведь я продолжать молиться за девочек?
Тань, спасибо тебе огромное
я номерок твой запишу и если что, то я Света )) на ник не смотрите ))
Путихин меня ещё не смотрел, посмотрю как дальше буду себя чувствовать, но он сказал, если что приезжать на осмотр к нему
по поводу Яворского... мне он понравился, я ж год не могла ЗАБ, а к нему пришла и практически сразу //
вообще, считаю, что врачи не Боги и надо искать своего. Он очень быстро смотрит, толком ничего не объясняет, но спокойный и грамотный спец. Я много читала про Владимирову ГГ на Пражской, тут есть топ про неё. Она тоже гомеопат, но я у неё не была, но хочу попробовать, т.к. у Яворского очень уж дорого выходит.
а молиться, думаю можно, она ведь успокаивает)) тут девочки ещё молятся о детках своих )) ты к ним загляни! там душевненько у них ))
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 13.03.2012, 17:40   #253
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Тань, спасибо тебе огромное
я номерок твой запишу и если что, то я Света )) на ник не смотрите ))
Путихин меня ещё не смотрел, посмотрю как дальше буду себя чувствовать, но он сказал, если что приезжать на осмотр к нему
по поводу Яворского... мне он понравился, я ж год не могла ЗАБ, а к нему пришла и практически сразу //
вообще, считаю, что врачи не Боги и надо искать своего. Он очень быстро смотрит, толком ничего не объясняет, но спокойный и грамотный спец. Я много читала про Владимирову ГГ на Пражской, тут есть топ про неё. Она тоже гомеопат, но я у неё не была, но хочу попробовать, т.к. у Яворского очень уж дорого выходит.
а молиться, думаю можно, она ведь успокаивает)) тут девочки ещё молятся о детках своих )) ты к ним загляни! там душевненько у них ))

А что ты меня раньше не пнула???? Я ведь безглазая
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 13.03.2012, 17:49
ответ для Karamelkin , на сообщение « :046: А что ты меня раньше не... »
  #254
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

А что ты меня раньше не пнула???? Я ведь безглазая
да ну перестань )) эт я сама всех в заблуждение ввела своим ником ))
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 13.03.2012, 19:59   #255
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Здравствуйте! Вычеркните меня из молитвы.У меня ЗБ 24недели.Бог вам в помощь!
valya-730 is offline  
Старый 13.03.2012, 21:54
ответ для valya-730 , на сообщение « Здравствуйте! Вычеркните меня из... »
  #256
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вычеркните меня из молитвы.У меня ЗБ 24недели.Бог вам в помощь!
Сочувствую Валечка держись.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline  
Старый 13.03.2012, 22:19
ответ для valya-730 , на сообщение « Здравствуйте! Вычеркните меня из... »
  #257
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вычеркните меня из молитвы.У меня ЗБ 24недели.Бог вам в помощь!

Боже мой!!!! Валечка, держись, крепись! и давай снова к нам!!!!
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 13.03.2012, 22:26   #258
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
Светлану, Анну, Анну, Христину, Екатерину, Наталию, Елену, Ольгу, Анну, Анну, Наталью, Татьяну, Екатерину, Евгению, Иулию, Анастасию, Юлию, Аллу, Ольгу,
согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 14.03.2012, 20:34   #259
Irija10
Гость
 
Аватар для Irija10
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 19


Всем спасибо! Родила Васеньку - 3650, 53 см. Можно нас исключить из молитвы. Извините, что не сразу написала - не было интернета.
Irija10 is offline  
Старый 14.03.2012, 22:03
ответ для Irija10 , на сообщение « Всем спасибо! Родила Васеньку - 3650,... »
  #260
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Irija10 Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Родила Васеньку - 3650, 53 см. Можно нас исключить из молитвы. Извините, что не сразу написала - не было интернета.
Иришка, поздравляю!!! здоровья вам и спокойных ночей! Храни вас Господь
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena