А можно ли после кесарева сказать, что женщина родила? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 20:19
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Так если аборт -это полноценная... »
  #251
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Так если аборт -это полноценная беременность, то почему у вас кесарево -не роды?
Так по итогу - роды, а по процессу - нет. Ну вот такие тараканы, логически объяснить не могу, чисто внутреннее ощущение.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:28   #252
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Ты так "вылезла", потому что когда твоя мама рожала, в стране еще план по кесареву был. Если план выполнили - рожай как хотИшь. Моей маме так и сказали в снегиревке - мы в этом квартале план по кесареву выполнили!
НипОнял, т.е. то, что барышня перед этим корячилась 12 часов в кресле - это не роды? А что тогда??? Шла то она вроде как рожать, рожала и родила. Путем кесарева сечения.
Действительно, удивительно, говоришь "никакого дела", а сама тут же "Не надь! "
Наши женчины уже лет эдак...много рожают у СВОИХ акушеров, которым до плана фиолетофо в отношении нас. Коллегиальность, понимаешь ли. Хотя план есть и сейчас, еси чо. Принцип его формирования несколько другой. Роды и есть. И рожавшей её назову. И называют. А "Не надь" исключительно только в отношении того, что и ногами вперёд можно вылезти и через традиционное отверстие.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:53
ответ для Злая-я , на сообщение « Так по итогу - роды, а по процессу -... »
  #253
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Так по итогу - роды, а по процессу - нет. Ну вот такие тараканы, логически объяснить не могу, чисто внутреннее ощущение.
А про аборт почему тогда не так? Это ведь тоже, по идее беременность, а по процессу - нет.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:01   #254
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Наши женчины уже лет эдак...много рожают у СВОИХ акушеров, которым до плана фиолетофо в отношении нас. Коллегиальность, понимаешь ли. Хотя план есть и сейчас, еси чо. Принцип его формирования несколько другой. Роды и есть. И рожавшей её назову. И называют. А "Не надь" исключительно только в отношении того, что и ногами вперёд можно вылезти и через традиционное отверстие.
Ой, Зоя, хорош уже, какие "наши" женщины? У тебя мама врач что-ли? Ну, значит, повезло ей. Это не "наши "женщины, это врачи, ты это имела в виду? У обычных баб, не докториц, никаких "своих" не было, если только это не еврейская семья, но они в категорию обычных втискиваются со скрипом. По кесареву сейчас никакого плана нет, не знаю про какие-то другие принципы, но если оно тебе положено - сделают и не вякнут.
Про "вперед ногами". Можно. Правда далеко не всегда и на хрен не надо. Хотя можно и 7 кг *опою вперед рожать трое суток, лишь бы в радость.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:09   #255
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


а еще в роддомах всех мамачек, в т.ч после кесарева называют "родильницами".
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:35   #256
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Получаеся ли, что кесарята - дети БЕЗ "первородного греха"?
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:37   #257
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Получаеся ли, что кесарята - дети "первородного греха"?
Я думаю - это просто дети. Самые обычные и такие же как другие.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:40
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А про аборт почему тогда не так? Это... »
  #258
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А про аборт почему тогда не так? Это ведь тоже, по идее беременность, а по процессу - нет.
ээээ, скорее по результату. Процесс-то самый обычный, только результат не роды, как должно быть.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:41   #259
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


у меня два кс, наколдовала наверно всегда считала что родила, ан нет, оказывается все ни так вообще считаю КС единственно приемлимым выходом из беременности и деть нормальный, не покоцали, шею не вывихнули, и маме приятно второе кс вапще никак не заметила, приехала, оперировали в 8 утра, в 16 ч уже пыталась встать, не дали, в 20 послала всех нафик встала помылась и пошла дитем занимаца и всем спокойно. если моя дочь будет рожать - однозначно кс, так безопаснее кажеца, ну с нормальным хирургом. мне второе кс делал Атласов, он ети кс шо левой шо правой - одинаково на ура делает
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:46
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Ой, Зоя, хорош уже, какие "наши"... »
  #260
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Ой, Зоя, хорош уже, какие "наши" женщины? У тебя мама врач что-ли? Ну, значит, повезло ей. Это не "наши "женщины, это врачи, ты это имела в виду? У обычных баб, не докториц, никаких "своих" не было, если только это не еврейская семья, но они в категорию обычных втискиваются со скрипом. По кесареву сейчас никакого плана нет, не знаю про какие-то другие принципы, но если оно тебе положено - сделают и не вякнут.
Про "вперед ногами". Можно. Правда далеко не всегда и на хрен не надо. Хотя можно и 7 кг *опою вперед рожать трое суток, лишь бы в радость.
Я к тому веду, что мне совершенно пилювать, каким образом человек появился на свет. Кесаревым, так, значит, он- Цезарь. А роды...или не роды...главное, чтобы человек хороший был. Роды и двухчасовые не медовое испытание. правда? так что...мамой женщина не перестаёт быть в зависимости от способа появления чада на свет. И это главное.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena