Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:59
ответ для Regine , на сообщение « я попробовала 2 дня есть только белки,... »
  #251
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
я попробовала 2 дня есть только белки, и к вечеру я поняла, что я вообще не хочу никакого мяса и даже королевские креветки меня не радовали. На второй день у меня стала болеть башка. А от заменителя сахара такой химический привкус во рту, просто жуть, прочитала состав и поняла от чего.
Да еще и Оля -администратор из группы Дюкана на мои каверзные вопросы ответа, увы, не дала. Я не могу худеть, если я не знаю как и что работает в организме и для меня важно не нанести вред организму. Ответов на многие вопросы я не получила, поэтому сомнения мои возросли
Вообщем, каждому свое.
Регина, ну Оля же всего лишь администратор,а не сам Дюкан, если бы ты книгу прочла, ты бы наверняка ответы на все свои вопросы нашла.
А вот я как прочла про таблетки, которые прописывает твой диетолог, сразу как-то сомневаться стала в ее компетенции, извини уж за прямоту!
Jules is offline  
Старый 25.01.2012, 15:01
ответ для saffy , на сообщение « Да-да, именно ограничения меня тоже... »
  #252
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


saffy, ну какая на фиг булочка с чаем? Это же не полезно и полнит к тому же.

Я после того как перестала кормить Мишку худела сознательно на почти 10 кг. Я очень органичила себя в колтичистве еды, повысила ее качаство по полезности и спорт, массаж и пр.

Вот какой был мой рацион приблизительно:

Завтрак дома: кофе без сахара и кусочек горького шоколада (клеточка от плитки)
На работе чай, вода
Обед: маленький кусочек рыбы и маленькая порция свекольно-яблочного салата.
Ужин дома: немного креветок и яблочно-огурцово-помидорный салат.
На поздний ужин: кефир, фрукты.

Я за 3 месяца привела себя в норму. И сразу опять забеременела Сережей.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 25.01.2012, 15:04
ответ для Jules , на сообщение « Регина, ну Оля же всего лишь... »
  #253
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Регина, ну Оля же всего лишь администратор,а не сам Дюкан, если бы ты книгу прочла, ты бы наверняка ответы на все свои вопросы нашла.
А вот я как прочла про таблетки, которые прописывает твой диетолог, сразу как-то сразу сомневаться стала в ее компетенции, извини за прямоту!
Юль , ты какие таблетки имеешь в виду?
Их прописывает не диетолог, а эндокринолог в том случае если есть проблемы в работе щитовидной железы.
Я написала , что если вес очень большой, как у моей Марины (она начинала худеть со 127 кг, сейчас 98), то одним диетологом не обойтись. Понятно, что она это не наела, наесть 60 с лишним кило сложно, а ест она не много.
Плюс у нее были проблемы с давлением, сильная отечность ног, тут одним питанием не обойтись. И когда у человека столько проблем, то без препаратов никак. Она их пила около 2-х месяцев и потом уже пришла к диетологу.

Маша, уверяю тебя, что булочка с чаем полезнее колы с таблетки сахзама, которы разрешает Дюкан.
Булочка полнит только в виде бутерброда , сама по себе булочка никакого вреда организму не нанесет, только съесть ее лучше в первой половине дня.
Мы полнеем ни от булочек и макарон, а от отсутствия физкультуры и неправильного совмещения продуктов + всякие сосиски , йогурты с наполнителями, где кроме вредных добавок ничего нет.
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 15:14
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #254
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


У меня сейчас примерно такой рацион:
Завтрак первый в 8 утра: кофе с молоком и сахаром, сыр , иногда каша
Завтрак второй в 11-30: зерненый творог или йогурт без добавок, чай с сахаром или медом
Обед 14-00: овощи с мясом или греча (рис) с мясом или рыбой
ужин: 18-30: Любой монопродукт. Вчера были макарошки с овощами (допускается), до этого рыба или мясо.

В качестве перекуса можно фрукты , исключая банан, виноград, черешню и хурму.


3 раза в неделю спорт, 2 раза бассейн, 1 раз танцы
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 15:15
ответ для Regine , на сообщение « Юль , ты какие таблетки имеешь в виду?... »
  #255
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Регина, я ни за что не поверю, что булочка полезна.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 25.01.2012, 15:19   #256
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Регина, я ни за что не поверю, что булочка полезна.
Маш, так верить и не надо Каждый верит во что-то свое.Я поверила своему диетологу и когда я ее вижу, я понимаю, что я могу все и мне не сложно худеть.Раньше я не ощущала такого прилива сил и бодрости.

Просто если бы передо мной поставили стакан с колой и положили булочку, я бы выбрала булочку,в идеале домашнего приготовления. В магазинах я покупала булочки, торты , пироженые уже и не помню когда.

К слову, Марина во Франции каждое утро ела круассаны, а приехала с минусом в 3.5 кг. Просто потому, что все продукты были правильно скомбинированы и елись в нужное время.
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 15:22
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #257
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Маша, от такого рациона как у тебя, когда ты худела - у меня будет УЖАСНО болеть голова. Я такое пробовала.
Ну и булочки тоже бывают полезные, между прочим, у Монтиньяка как раз на ржаной муке, кефире с белком яйца и сухофруктами (без сахара, вроде бы чайная ложка фруктозы допускается) - очень вкусные и полезные, но только на завтрак их можно.
saffy is offline  
Старый 25.01.2012, 15:23   #258
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Регина, я ни за что не поверю, что булочка полезна.
Это точно, а я и сахзам не употребляю, я уже больше 20 лет и чай, и кофе без сахара пью
Насчет колы, пью иногда, но не часто, а вот булочки, беее, мне их и не хочется. Вот сейчас у нас в офисе, к примеру, восточные сладости (сотрудник из Египта вернулся), и профитроли и шоколадных конфет завались, а мне ничего этого и не хочется.
Кстати, мне поставщики на НГ подарили шоколад ручной работы, я ни одной конфетки не съела и не хочется!!!
И, кстати, если неправильно питаться, даже без нарушений эндокринной системы еще как можно вес больше 100кг наесть.
Jules is offline  
Старый 25.01.2012, 15:23
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #259
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Вот! Французы только круассанами по утрам и питаются, а нельзя ведь сказать, что все жиртресты
saffy is offline  
Старый 25.01.2012, 15:25
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #260
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Регина, убери первом и втором завтраке сахар, уменьшь количество каши. Каша д.б. на воде без сахара опять же греча, овсянка, рис.
В обеде рис и греча с мясом также способствуют набору веса.
В ужине тоже макароны долой. Лучше салат с морепродуктами.

Вот такой мой взгляд на твою диету.
А так как пишешь ты сейчас питаюсь я для НАБОРА веса. И поверь мне я поправляюсь.
Мама Мария is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena