Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 00:03   #251
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Лариса, береги себя, и внимательнее изучай пищу до принятия.

Жака, и все таки я не готова отдать тебе звание "главного овоща"! Моя пошла спать в 5:00 (не спрашивайте почему, дурная голова всему телу напряг), а в 6:40 встала и пошла сначала по делам бюрократическим, потом на занятия (мы сегодня пробный экзамен писали, кошмар, у меня слова разбегались из предложений, а буквы из слов, количество орфографических ошибок я даже представить боюсь... очень стыдно перед учительницей), потом на ГСГ. Потом поспала часик, теперь надо перемыть гору посуды, хочу, чтобы завтра все было чисто, и надо спать, а то завтра опять в 6:40 подъем
mamLera is offline  
Старый 19.12.2011, 00:12   #252
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Не, Лер, твое звание - главный герой среди овощей! Я-то толком ничего не делала. И была не в состоянии. Даже салат пересолить умудрилась((Ну хоть мужа ужином накормила
__________________
jaklinka is offline  
Старый 19.12.2011, 00:20
ответ для jaklinka , на сообщение « Да у мя 1 вылез криво, а 3 других в... »
  #253
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
а я самая хитрая в плане пуант была:они были широкие. Поэтому вместо тоненькой прослоечки в носок вставлялся кусок поролона, которым окна на зиму заклеивали И ноги почти не стирала. Только после оооооочень долгого стояния
У меня для "балерины" нога большая и широкая даже в детстве была, так что подложить что-то в пуанты было невозможно С другой стороны во всем есть свои плюсы, ноги я все таки стираю не часто теперь, ну до мяса точно, а остальное видимо не замечаю

И вообще, я была не хитрая в плане занятий, я одновременно года четыре занималась и хореографией и спортивным плаванием. По голове получала за это и там, и там Плечи и стопа растут, растяжка слишком хорошая, мышцы не в тех местах то растягиваются, то накачиваются... Короче все время что-то не так А потом уехала учительница по хореографии, с новой не сложилось, осталось только плавание, а потом переходный возраст и вылезли проблемы с сосудами, пришлось плавать только для удовольствия. Кстати, как перестала заниматься плаванием серьезно, так сразу перестала расти.
А теперь вот, прошло почти 20 лет, и где эта растяжка, где эта осанка и где эти секунды?! Эх
mamLera is offline  
Старый 19.12.2011, 00:26   #254
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ох, Лер! Как я тебя понимаю! Цирк до сих пор снится! Только после перелома позвоночника стало совсем ничего нельзя. Не, ну на шпагат-то я сяду, но не со стула, а так А гнуться совсем нельзя.
Кстати, мне говорили: прекрати так тянут спину, тяни ноги. А я не любила тянуть ноги, спина ж пополам почти складывается, прикольные очучения, а тут усилия прилагай. Вот так у меня и стали короткими ножки
__________________
jaklinka is offline  
Старый 19.12.2011, 00:44
ответ для jaklinka , на сообщение « Ох, Лер! Как я тебя понимаю! Цирк до... »
  #255
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ох, Лер! Как я тебя понимаю! Цирк до сих пор снится! Только после перелома позвоночника стало совсем ничего нельзя. Не, ну на шпагат-то я сяду, но не со стула, а так А гнуться совсем нельзя.
Кстати, мне говорили: прекрати так тянут спину, тяни ноги. А я не любила тянуть ноги, спина ж пополам почти складывается, прикольные очучения, а тут усилия прилагай. Вот так у меня и стали короткими ножки
А я наоборот, очень любила ноги растягивать. Какой у меня когда-то был вертикальный шпагат
А сейчас просто дерево, ну и еще запустила растяжку совсем и всю, надо потихоньку восстанавливать, а то уже даже простейшие скручивания сделать не могу нормально Спинка болит, про ноги вообще молчу
mamLera is offline  
Старый 19.12.2011, 00:45   #256
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Натаня, молодец, что сходила. Я тоже лечила зубы- и слава богу, что во время все сделали.
Лера, ты мой герой. Я тоже хочу быть такой активной после 2 часов сна.
Я сегодня тоже овощ. Вырвалась сделала стрижку- я теперь в стане коротковолосых ехидн
из печального- у нас таки не просто колики, а стафилококк и клебсиелла. Блин сплошное расстройство. Так жалко Варьку. Ну да ничего, теперь зато знаем, с чем бороться.
dobrij_finik is offline  
Старый 19.12.2011, 00:48   #257
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Финичек, не расстраивайся. Мне кажется, что стафилококк у каждого второго. Зато быстренько Варюшку вылечите, и плакать малыха перестанет!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 19.12.2011, 00:50   #258
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Наташ, они почти у всех бывают, звери эти.. Вам что-нибудь назначили?
Ночная Птица is offline  
Старый 19.12.2011, 01:01   #259
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Товарищи полуночники, я вот только сейчас взбодрилась, голову помыла, покрасила волосы... бодряк!
Щаз ещё чаю с эклером дерябну и можно бы спать, но у меня бодряк)))
Сегодня нарядили ёлку, .... "теперь она нарядная на праздник к нам пришла и... тратататата тата..."
Я начала дарить предновогодние подарочки)) маме платьишко и брючки в ОЗ заказала и сегодня уже подарила, чтобы мамуля была в новом платьице на празднике, она была в шоке, не ожидала, что я без примерки закажу платье в интернете))) - я довольна, ей всё подошло!
Наконец стала обладательницей своего день рожденного подарка - шубки. Купили без капюшона, так что поиски шапки начались! Правда сегодня кое что уже померила, довольно таки неплохо смотрится шапка аля берет, но более мягкой вязки + померила всякие хомуты и палантины кхе кхе, можно к метро подойти деньги так будут давать.
Финичек, скорейшего выздоровления Варюшке, к сожалению стаф часто бывает при ГВ у мелких(
Lenchig is offline  
Старый 19.12.2011, 01:01
ответ для jaklinka , на сообщение « Ох, Лер! Как я тебя понимаю! Цирк до... »
  #260
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Лера!

מזל טוב!



Надеюсь, что это именно то, что я хотела написать
__________________
jennyk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena