Муж подарил очень дорогой, но ненужный подарок - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 02:26
ответ для Flybird , на сообщение « В принципе можно и подешевле.. Если из... »
  #251
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


А еще наверное БУ можно..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:26
ответ для BeStran , на сообщение « Ёпрст. Ну, одна надежда, что у моего... »
  #252
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Эт какие например? А то для меня выбор подарков - сущая пытка (елси мне не сделают конкретного заказа)

Не, у нас с этим проще. Техника меняется только по выходу из строя без возможности ремонта. А ко всем этим i-гаджетам вообще безразличны. Даже не знаю как выглядят (имеется ввиду что по внешнему виду не скажу, что именно это за девайс)

Муж Рыжести

у каждого свое хобби у моего мужа техника, у меня другое......и эти все преблуды никакого отношения к семейномум бюджету не имеют.
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Хорошо сказали!
не, моя... короче, ЭТА фигня вроде умееет звонить... по крайней мере, я так поняла... когда я сказала, что у меня же есть отличный телефон, муж сказал, что ОНО умееет ещё и книги читать, и в Инет выходить и ещё что-то... т.е. ЕЩЁ...
классс! книжки можно читать быстро завтра радоваться!
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:26   #253
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Конечно, безопаснее
ИМХО, конечно. Можно подарок вопринят как - человек выбирал, покупал, прятал А потом, с замиранием сердца ждал, как откроют, ловил первую реакцию
А почему именно так? Это додумывание и фантазии. Он мог зайти в магазин на разведку , и симпатичная девушка с большой упругой грудью грамотно впарила ему совершенно ненужный его жене подарок. А?

Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
По-моему, уже в детском саду дети знают, что невежливо показывать недовольство подарком. Почему для мужа нужно делать исключение?
Да, вот это - реальная проблема. Поэтому в былые времена я вежливо плакала))
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:28   #254
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение

Да, вот это - реальная проблема. Поэтому в былые времена я вежливо плакала))
плакать от ненужного подарка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:30   #255
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
быстренько, пока не засёк. Пожаловаться.
Под ёлкой лежит.... короче, оч. дорогая (для нас) вещь. Типа Дед Мороз принёс на НГ, ДР и все прошедшие за 2 г. праздники. Мне это нафиг не нужно. У меня типа такого есть - да, хуже, но мне не нужно другое. Я разозлилась......... копим деньги, я каждую копеечку экономлю, выискиваю, где подешевле... а тут...... Но взяла себе в руки и тихонечко медовым голосом спросила, может ли Дед Мороз это взять обратно?
Обиделся смертельно. Назвал меня хамкой и т.п.... сказал, обратно не понесёт, пусть ребёнок тогда играется.
Щас вроде как поутих............ но всё равно дуется.
Хочется прибить нафиккк.
Как сдержаться?
А потом мужиковжадныхкАзлов получаем..
Автор! Полюбите себя!! Я понимаю, что не нужна Вам эта штука, но ведь он старался, поэтому хорошо в этой ситуации понимаю мужа и полностью на его стороне! Сделайте хотя бы вид, что Вам приятно получить от него такой подарок!
А то так раз, два, и будете в ЖГ жаловаться, что муж подарков вообще не дарит.
Вот у меня после такого точно пропало бы желание что-либо дарить
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:30
ответ для BeStran , на сообщение « Хорошо сказали! :)) не, моя... короче,... »
  #256
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Хорошо сказали!
не, моя... короче, ЭТА фигня вроде умееет звонить... по крайней мере, я так поняла... когда я сказала, что у меня же есть отличный телефон, муж сказал, что ОНО умееет ещё и книги читать, и в Инет выходить и ещё что-то... т.е. ЕЩЁ...
Оно МНОГО че умеет..
Я вот доки сканирую - скачала программку.. Не хуже обычного сканера получается..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:32
ответ для Natalka -z , на сообщение « плакать от ненужного подарка:010: »
  #257
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Нет, от того, что мало думал обо мне...
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:33
ответ для Go-moku , на сообщение « После "советоваться" уже не подарок, а... »
  #258
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Если из семейного бюджета - то не айс, стоит поговорить.
Если экономил год на обедах, халтурил - то это стоит оценить.
В случае общего бюджета любой подарок является тратой семейного бюджета.
Цитата:
Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
После "советоваться" уже не подарок, а просто совместная покупка.
...
Эх...
Ну нельзя же всё контролировать, ей-богу. Подарок любимому - это движение души, это удовольствие и радость. А покупка - это просто покупка, никакого праздника.
У многих моих знакомых при наличии общего семейного бюджета почти любой подарок (кроме сувениров) является общей семейной покупкой, т.к. является тратой общего семейного бюджета. Или разные люди дарят деньгами, а потом одариваемый складывает эти полученные деньги, добавляют совместно согласованные деньги из семейного бюджета, а потом идут и выбирают ровно то, что хочет именинник.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:36
ответ для Flybird , на сообщение « Оно МНОГО че умеет.. Я вот доки... »
  #259
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Подарите ей айфон
Знаете, у меня как-то лишнего не завалялось. (а если Вы про то, что у меня под ёлкой, то я ещё жить хочу )
Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
В принципе можно и подешевле.. Если из Омерики напрямую..
не думаю, у него нет выходов. Но коробочка как-то запакована, заклеена вся... странно. Если из магазина - проверить должны были?
Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Оно МНОГО че умеет..
Я вот доки сканирую - скачала программку.. Не хуже обычного сканера получается..
У! Классно. но честно говоря... я так люблю бумажные книжки... и остальное мне всё не нужно, думаю... Знаю - Вы сейчас скажете: "да Вы просто не знаете! " Да догадываюсь я. Кстати. о том, что мне нужно. Сумка совсем порвалась......... муж сказал: сколько можно сумок покупать? а сколько - я всё с одной хожу... правда, недолго, всего год, и летом другая, но порвалась же! лучше б сумку купил. Или духи. настоящие. а не как я себе за 100 р..........
(это я опять напилась и вернулась, не успев уйти Не уйти от вас. ладно, пойду, а то через 5 ч. вставать.......)
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:37
ответ для BeStran , на сообщение « Знаете, у меня как-то лишнего не... »
  #260
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Знаете, у меня как-то лишнего не завалялось. (а если Вы про то, что у меня под ёлкой, то я ещё жить хочу )не думаю, у него нет выходов. Но коробочка как-то запакована, заклеена вся... странно. Если из магазина - проверить должны были?У! Классно. но честно говоря... я так люблю бумажные книжки... и остальное мне всё не нужно, думаю... Знаю - Вы сейчас скажете: "да Вы просто не знаете! " Да догадываюсь я. Кстати. о том, что мне нужно. Сумка совсем порвалась......... муж сказал: сколько можно сумок покупать? а сколько - я всё с одной хожу... правда, недолго, всего год, и летом другая, но порвалась же! лучше б сумку купил. Или духи. настоящие. а не как я себе за 100 р..........
(это я опять напилась и вернулась, не успев уйти Не уйти от вас. ладно, пойду, а то через 5 ч. вставать.......)
Спок.ночи утро вечера мудренее
Flybird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena