Хочу сидеть дома и не работать! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:19   #251
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
На самом деле в желании сидеть дома и не работать какие-то другие причины.
Ну да...банальная усталось...Автор - отдохните. Ничего такого аномального в желании сидеть дома и не работать нет, ИМХО. ПРи условии что я люблю свою интересную и хорошо оплачиваемую работу, горжусь тем, что могу обеспечить семью в одиночку...меня мысли о том, чтобы забить на всю эту работу посещают регулярно, когда надо утром ехать хрен знает куда, а на улице холодрынь...или нужно сидеть у компа в душном офисе, когда на улице солнышко и птички поют, или когда народ дома на диване, а я в выходные в аэропорту 8 часов из-за нелётной погоды....
Всё- фигня...возьмите недельку отгулов-отпуска, отдохните как следует, соскучьтесь по работе и витаминчиков попейте

Кстати, что-то не совсем так делает Ваш супруг, если не может на двух работах прилично Вас содержать. Сядьте с ним, обсудите, поговорите, рассмотрите возможые варианты развития Вашего мужа - может учиться его куда-нибудь отправите?...но это всё только в том случае, если он сам хочет развиваться и больше денег в семью приносить....если нет - забейте - или такой, как есть..или ГКА и на поиски прЫнца
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:46
ответ для lika32 , на сообщение « Я начала работать, когда мне не было 18... »
  #252
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
Молиться- это правильно.
В настоящее время среди населения ведется активная профилактика, и найти особь без иммунитета к глистному поражению все сложнее
Но не будем унывать, девочки, и пожелаем автору топика найти жирного, сладкого носителя!
Буээээээээ.....
Не питайте иллюзий..
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:17
ответ для АННА_НААН , на сообщение « Хочу сидеть дома и не работать! »
  #253
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


А я хочу работать, сидя дома!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:00
ответ для АННА_НААН , на сообщение « Хочу сидеть дома и не работать! »
  #254
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


автор найдите мужа который "позволит" сидеть дома. когда я устала работать вышла замуж за своего мужа,не работаю два года - отдыхаю очень хорошо!главное найти подходящего мужа
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:49
ответ для АННА_НААН , на сообщение « Хочу сидеть дома и не работать! »
  #255
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Я вышла замуж и меня уволили. Сначала занималась семьей, сынулю лечила. Теперь работаю в меру сил дома, помогаю мужу в его бизнесе.

Я тоже всегда много работала, последние 7 лет руководила, а теперь просто кайфую.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:01   #256
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
автор найдите мужа который "позволит" сидеть дома. когда я устала работать вышла замуж за своего мужа,не работаю два года - отдыхаю очень хорошо!главное найти подходящего мужа
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:12
ответ для АННА_НААН , на сообщение « Хочу сидеть дома и не работать! »
  #257
Желанна
Участник
 
Аватар для Желанна
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 216


У меня тоже такое желание периодически возникает. Но, как только этот момент наступает, то беру несколько выходных дней-отпуска и сижу дома, занимаюсь ерундой всякой... Ну на второй день мне, как правило, это надоедает.
Лично я не могу без работы, причем такой, чтобы голова работала, чтобы серьезные вопросы решала, совещания там всякие, наряды каждый день новые одевать Думаю в декрете тоже долго не высижу, мозг затребует активности
Отдохните, думаю Вы просто устали и всё получиться
Желанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:01
ответ для АННА_НААН , на сообщение « Хочу сидеть дома и не работать! »
  #258
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от АННА_НААН Посмотреть сообщение
Устала-работать начала еще в институте и так до сих пор, вышла замуж, а муж мало зарабатывает, я больше. Работаю, потому что хочу квартиру, машину и отдыхать ездить куда-нибудь. Уже попросила его пойти на вторую работу-пошел-молодец, но денег все-равно мало. А так хочется дома посидеть. Что делать? Забить и отдыхать или я трудоголик-не могу дома сидеть? Что делать? Уйти в декрет тоже не могу, т.к. один он нас не прокормит.
Автор, понимаю вас как никто. Тоже пошла работать с самого первого курса института, даже на двух работах одновременно приходилось впахивать. Тоже хотелось машину, квартиру, красивые отпуска и всяческие блага. Но хочу вам сказать, что добившись многого, о чем мечтала, я не могу нажать на СТОП, не могу по-человечески отдохнуть, да банально даже выспаться. Мечтаю посидеть дома, мечтаю заниматься любимыми делами, мечтаю о работе, которая будет приносить мне помимо денег, еще и удовлетворение. Не могу пожаловаться на доход мужа - он зарабатывает хорошо, но внутренне не могу побороть себя и сказать - все, хватит, пора отдохнуть. Я понимаю, что только усердным трудом завоевыется этот мир, но ведь жизнь и молодость пролетают мимо, а каждый день так мало отличается от предыдущего.. Оказалось, заработать на квартиру проще, чем изменить окружающий мир. С осени собираю свою волю в кулак.. Пока что решила начать с весеннего отпуска, а-ля - отсыпаюсь, готовлю мужу самые разнообразные вкусности, встречаюсь с подругами, гуляю в резиновых сапогах и наслаждаюсь весной!
TakeItEasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:02   #259
Лена Романова
Участник
 
Аватар для Лена Романова
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь - или трудоголик или "хочу дома сидеть"...
Татьян, можно вполне быть трудоголиком, но в какой-то определенный момент времени понять, что ВСЕ... хочется посидеть дома... У меня такое случается раз месяца в два совершенно точно. И в этом нет ничего страшного... Нужно просто заболеть. Это мой такой рецепт)
Лена Романова is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 06:57
ответ для АННА_НААН , на сообщение « Хочу сидеть дома и не работать! »
  #260
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Сижу и не работаю , но не совсем конечно , а так хочеться на работу в коллектив .....
S@femme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena