меня "убивают" такие объявления: - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:55   #251
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


[QUOTE=kimkim;77564454]Чтобы не было таких вот нюансов,надо на собеседовании узнать о ребенке как можно больше и о взглядах родителей на моменты воспитания.кормления и т.д.Если я не приемлю такое,я не буду работать в такой семье.Если какие-то моменты не выяснились,я четко и доступно доношу все за и против чего-то и не робко,а уверенно,потому что умею и знаю.как решать проблемы такого плана.Когда мне мешают работать,я закрываю дверь,потому что меня наняли не дедушки и бабушки,а родители детей и решение за ними.Пусть разбираются между собой.
Да всё дело-то как раз в том, что меня эта самая бабуля-педиатр нанимала!! Её телефон в агенстве дали. Она со мной беседовала и доки смотрела и всё это происходило в ее квартире!! Мама. молодая девочка, только рядом стояла. Она сама ничего не решает, своих денег, видимо, нет, студентка, муж, папа ребенка хорошо зарабатывает, но ему, видимо, по фиг, он на работе целый день. Всем заправляет бабуся, она и деньги дает и увольняет-нанимает!!
coolmama1961 is offline  
Старый 15.03.2012, 20:59
ответ для kimkim , на сообщение « И правильно делаете.Если ребенок... »
  #252
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
И правильно делаете.Если ребенок здоров,все в норме,значит,это так и должно быть.Я тоже в детстве очень мало ела,была очень худенькой,сейчас нагоняю упущенное
Аналогично! Всю жизнь была 48 кг! Даже когда сына родила! А после 45 поперло, как говорится не от котлет, а от лет! Сначала, говорят, хорошо было, а то уж больно худа! А вот теперь и похудеть бы чутка не мешало!!
coolmama1961 is offline  
Старый 15.03.2012, 21:29   #253
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Чтобы не было таких вот нюансов,надо на собеседовании узнать о ребенке как можно больше и о взглядах родителей на моменты воспитания.кормления и т.д.Если я не приемлю такое,я не буду работать в такой семье.Если какие-то моменты не выяснились,я четко и доступно доношу все за и против чего-то и не робко,а уверенно,потому что умею и знаю.как решать проблемы такого плана.Когда мне мешают работать,я закрываю дверь,потому что меня наняли не дедушки и бабушки,а родители детей и решение за ними.Пусть разбираются между собой.
а ещё есть смотровые дни....и там сразу выявляются все нюансы.
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline  
Старый 15.03.2012, 21:36
ответ для просто , на сообщение « меня "убивают" такие... »
  #254
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
. Всем заправляет бабуся, она и деньги дает и увольняет-нанимает!!
сразу напрашивается вопрос: зачем идете, в этот дурдом,ведь сразу видно,что не будет кантакта..что совсем, всё так плохо с поиском работы ??? ЛВ,понятно здесь рассматривать и ловить нечего..
kikimorka is offline  
Старый 15.03.2012, 21:39
ответ для просто , на сообщение « меня "убивают" такие... »
  #255
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
ОФФ. У меня знакомая - мать 2х детей, 15 лет не работает- дома сидит, хула-хуп( правильно написала?))) крутит и тренажер дома. Только толку -ноль.
Хотела посоветовать, кем работать, чтобы 10 кг сбросить, но передумала- ей образование не позволяет.
это Вам с комплекцией повезло...а мне сколько не мой,убирай ни одного кг. не сбрасывается..и по работам скачу,и в школу к своему залетаю..не ем после 6-ти вот,так ещё как то...красоту не спрячешь))))
kikimorka is offline  
Старый 15.03.2012, 21:50
ответ для kikimorka , на сообщение « это Вам с комплекцией повезло...а мне... »
  #256
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
это Вам с комплекцией повезло...а мне сколько не мой,убирай ни одного кг. не сбрасывается..и по работам скачу,и в школу к своему залетаю..не ем после 6-ти вот,так ещё как то...красоту не спрячешь))))
Не родись красивой , а родись счастливой.

ОФФ. Есть люди, которым полнота идет, а вот быть дистрофиком- мрак.
Муж любит, в семье ажур. Сама себе в зеркале нравишься. Значит все в порядке.
И все равно 44 размер или 54 . Главное , чувствовать себя любимой и желанной.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 15.03.2012, 21:55
ответ для Люцида , на сообщение « Не родись красивой , а родись... »
  #257
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Не родись красивой , а родись счастливой.

ОФФ. Есть люди, которым полнота идет, а вот быть дистрофиком- мрак.
Муж любит, в семье ажур. Сама себе в зеркале нравишься. Значит все в порядке.
И все равно 44 размер или 54 . Главное , чувствовать себя любимой и желанной.
а точнее,
с правильным обменом веществ и комплекцией))) у меня подруга,тоже не в коня корм -лопает все подряд,а дришь,дрищём...а я себе во все отказываючтобы в форме держаться...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline  
Старый 15.03.2012, 22:59
ответ для просто , на сообщение « меня "убивают" такие... »
  #258
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Девушки, это я удачно зашла.... на похудательный форум.
Лунный Котик is offline  
Старый 15.03.2012, 23:01
ответ для просто , на сообщение « меня "убивают" такие... »
  #259
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Я в детстве така худа была - тень не отбрасывала, а вот в последнее время отъелась! Работодатели откармливают хорошо, в дверь боком прохожу...
Джинчик is offline  
Старый 16.03.2012, 00:20   #260
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
а ещё есть смотровые дни....и там сразу выявляются все нюансы.
Когда я работала в саду,смотровыми называли кабинет гинеколога.Я месяц работаю на испытательном сроке.Испытательный он чаще для родителей(смогут ли выдержать такую.как яшутка)
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena