Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:02
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #251
Калеб
Участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 139


Не знаю, я бы с ней поговорила и чаю налила, чтобы узнать, что за человек. Хотя наверное это могут не все и я не уверенна, что окажись в такой ситуации смогу это. Ведь теория и практика вещи разные. Ведь что то мужу понравилось, одно дело сиси-писи на длинных ногах, другое дело если достаточно содержательный человек. Второе опаснее. А сапоги она выкинула, да в порыве, но и по второй причине, она морально почувствовала, что внешне и по ухоженности она не достает планки любовницы. Сейчас уже остыв, она видимо это поняла, вот и стыдно, что опустилась до такого.
А что касается мужа, я бы ему все сказала, но в спокойной пофигистической форме, типа " приходила тут одна, а ее выставила". Без криков. Занавес и минута молчания. Не надо недооценивать молодых девушек, она приходила не просто так, а с целью. Потому что сейчас все решится, либо он к ней уходит или с женой.
Калеб is offline  
Старый 01.03.2012, 11:07
ответ для irina-sv , на сообщение « Надо как Риса-Писа,даже берет не... »
  #252
Калеб
Участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Надо как Риса-Писа,даже берет не снимать!!!
Почему Риса-Писа, по классике надо РаисЗахаровна!!!
Калеб is offline  
Старый 01.03.2012, 11:09   #253
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Не, не все любовницы слабые, драться б я точно не полезла... Она б меня одной левой... Да и глупо это вообще.
согласна, что драцца - это глупо
но я не позволю драть на мне волосы
нокаутирую и объясню, шоб свой гнев она направила на мужука своего, а нападать на незнакомых теток - это уголовщиной пахнет
FABULA is offline  
Старый 01.03.2012, 11:15
ответ для FABULA , на сообщение « согласна, что драцца - это глупо но я... »
  #254
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
согласна, что драцца - это глупо
но я не позволю драть на мне волосы
нокаутирую и объясню, шоб свой гнев она направила на мужука своего, а нападать на незнакомых теток - это уголовщиной пахнет
Ну это да... Но при таком настрое обычно ен идут к женам разборки закатывать.
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  
Старый 01.03.2012, 11:16
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ну это да... Но при таком настрое... »
  #255
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну это да... Но при таком настрое обычно ен идут к женам разборки закатывать.
это была не я
FABULA is offline  
Старый 01.03.2012, 11:30
ответ для irina-sv , на сообщение « не факт:ded: Её поступок это подстава!... »
  #256
мамазябра
Старожил
 
Аватар для мамазябра
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ул Руднева дом 11( пр Культуры)
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
не факт
Её поступок это подстава! Думаю,такие любовницы не в почёте.
как то с мужем обсуждали ситуацию знакомых,так он тоже так сказал-мужики таких любовниц,да после такой подставы...не с ней он точно не будет...
мамазябра is offline  
Старый 01.03.2012, 11:36
ответ для Калеб , на сообщение « Не знаю, я бы с ней поговорила и чаю... »
  #257
мамазябра
Старожил
 
Аватар для мамазябра
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ул Руднева дом 11( пр Культуры)
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Калеб Посмотреть сообщение
Не знаю, я бы с ней поговорила и чаю налила, чтобы узнать, что за человек. Хотя наверное это могут не все и я не уверенна, что окажись в такой ситуации смогу это. Ведь теория и практика вещи разные. Ведь что то мужу понравилось, одно дело сиси-писи на длинных ногах, другое дело если достаточно содержательный человек. Второе опаснее. А сапоги она выкинула, да в порыве, но и по второй причине, она морально почувствовала, что внешне и по ухоженности она не достает планки любовницы. Сейчас уже остыв, она видимо это поняла, вот и стыдно, что опустилась до такого.
А что касается мужа, я бы ему все сказала, но в спокойной пофигистической форме, типа " приходила тут одна, а ее выставила". Без криков. Занавес и минута молчания. Не надо недооценивать молодых девушек, она приходила не просто так, а с целью. Потому что сейчас все решится, либо он к ней уходит или с женой.
согласна с вами на все 1000, только хде это спокойствие взять,тоже всегда думала ,что коснись чего-спокойно так скажу,а когда пришел момент такой(нет ,не любовница пришла,а инфа только появилась)-усе нервы к черту-скалку в руки...
__________________
лучше пара яблочек-чем одна шоколадка...
мамазябра is offline  
Старый 01.03.2012, 11:52
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #258
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Я бы [] ,если ко мне домой завалилась любовница.Больше офигела бы от того,что если она знает,где он живет,значит была там.Это самое омерзительное.Я по жизни очень спокойная и не конфликтная,но в такой ситуации думаю,что не сдержалась бы и ...нет,ну слушать любовницу о том ка им хорошо,я бы не стала...мне было бы тяжело.И отношения выясняла бы с мужем.Вообще,поведение бы мое зависело от того,с чем пришла любовница.Если порамсить,то я бы залепила.
Вообще у меня было общение с потенциальной любовницей мужа.Мне до сих пор стремно как-то,что я ей написала.Фу.

Последний раз редактировалось Кариока; 08.03.2012 в 11:18. Причина: 2.7.
Алисинья is offline  
Старый 01.03.2012, 12:02
ответ для Stephania , на сообщение « Полагаете, состояние аффекта... »
  #259
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Полагаете, состояние аффекта свойственно только обманутым женам???
в данной ситуевине любовнице не от чего впадать в аффект:-) А для жены одно ее внезапное появление уже страшный стресс, ну и поехали :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 01.03.2012, 12:06
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #260
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Я вспомнила, был у меня парень, чувства...ключ был от его квартиры, квартирка съемная была, прихожу значит, сюрприз...на день раньше приехала..а там..ну в общем я решила в спальню не заходить..увидела в коридоре вещички положила тихонечко в ванную и включила воду, все вещи, и дубленку и сапоги и его вещи...Он эту историю до сих пор при встречи вспоминает, смеемся..
VZRIVpozitiva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena