Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:00   #251
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
Не-не я полностью согласна!
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 16:00
ответ для лит , на сообщение « не поняла, на что вы тут жалуетесь? на... »
  #252
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не поняла, на что вы тут жалуетесь? на то что у вашего ребенка сопли? так судя по-вашему рассказу эти с чесноком уж точно не виноваты
Чеснока они объелись, что бы в п-ке вирусов не нацеплять, раз манту пришли делать значит здоровы были.

я вот тоже на прививку прийти могу только вт и четв, потому что в эти дни кабинет прививочный целый день работает до вечера. Тем более что это день здорового ребенка, а не грудничка
В нашей поликлиннике понедельник НЕ день грудничка, да и манту делают и в другие дни. А жалуюсь я в ответ на ваши претензии, что в грудничковый день приходят не грудники. Я к тому, что и мамы малышей ДО года, тоже ходят в поликлиннику не в свой день и требуют пропустить их без очереди и таких много. Пока дочке не исполнился 1 год, я даже не появлялась там Не в грудничковые дни.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:01
ответ для лит , на сообщение « а может они по записи были? если я по... »
  #253
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а может они по записи были? если я по записи иду, мне по фиг, что кто-то с утра очередь занимает
Представьте, но там многие по записи.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:04   #254
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
Действительно, значит сопли не от них!

Я тоже всегда хожу по номеркам к своему времени, и если пришла раньше, то пропускаю тех у кого номерок раньше нас.
Конечно не от них, но если бы не они, то в кабинет мы зашли бы сразу, как только пришли в поликлиннику, не сидели бы там 30 минут.

Не знаю как у вас, а у нас в педиатру нет номерков, только стат. талоны. Номерки только к специалистам. Просто взбесили они меня своей наглостью и бесцеремонностью.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:05   #255
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


А причем здесь тогда их чеснок и сопли вашего ребенка?


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
В нашей поликлиннике понедельник НЕ день грудничка, да и манту делают и в другие дни. А жалуюсь я в ответ на ваши претензии, что в грудничковый день приходят не грудники. Я к тому, что и мамы малышей ДО года, тоже ходят в поликлиннику не в свой день и требуют пропустить их без очереди и таких много. Пока дочке не исполнился 1 год, я даже не появлялась там Не в грудничковые дни.
на МОИ? я вообще без претензий. Я записываюсь по времени и ВСЕГДА иду в свое время.



Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Представьте, но там многие по записи.
представляю
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 16:05   #256
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779



дааавно я тут не была
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline  
Старый 23.03.2012, 16:06   #257
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Конечно не от них, но если бы не они, то в кабинет мы зашли бы сразу, как только пришли в поликлиннику, не сидели бы там 30 минут.

Не знаю как у вас, а у нас в педиатру нет номерков, только стат. талоны. Номерки только к специалистам. Просто взбесили они меня своей наглостью и бесцеремонностью.
вы уверены? что у вас нет номерков к педиатру?

ну на прививку обычно всегда без очереди, об этом даже педиатры говорят (там где нормальной записи нет)
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 16:09
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #258
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


кхм...а что здесь делают за фразу "зачем ходить с таким мелким в поликлинику, раз так страшно?"
skuchun is offline  
Старый 23.03.2012, 16:09
ответ для лит , на сообщение « А причем здесь тогда их чеснок и сопли... »
  #259
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
А причем здесь тогда их чеснок и сопли вашего ребенка?




на МОИ? я вообще без претензий. Я записываюсь по времени и ВСЕГДА иду в свое время.





представляю
Вы уже цепляетесь к словам.
У нас педиатр принимает в порядке живой очереди. Ну нет у нас номерков и зафиксированного времени.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:10   #260
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у нас в педиатру нет номерков, только стат. талоны. Номерки только к специалистам. Просто взбесили они меня своей наглостью и бесцеремонностью.
У нас к педиатру запись такая же как к специалистам, в течении недели можно попасть, а вот к неврологу очередь по номеркам на 2 месяца, в итоге мы к нему попадем не в год, а в 1,2.
Марусенька ST is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena