Супруг высадил Вас из машины... - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:02   #251
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Для таких случаев есть поговорка "не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти"

Муж Рыжести
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:48
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Вы не поняли. :) Старпост это... »
  #252
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
я недопоняла ситуацию. подумала, что муж на психе бросает машину на дороге, а сам пешком сваливает.
...еще раз перечитала. Прав у вас нет. у вас моральное право. по вашему мнению, т.к. вы машин купили на свои кровные и обслуживаете ее.
Конкретно Вы недопоняли ситуацию я на свои кровные могу даже от этой машины только колёсико купить Но за предположение, что я могу машину купить, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Если бы высадили меня, то мне (безусловно) было бы обидно, и если бы при этом машина была моя (куплена до брака, наследство?), то фиг бы этот кто-то на ней бы еще ездил.
А так же кажется странным, что машина мужа, но у него нет прав...
Спасибо за ответ (один из двух, кажется хотя спрашивалось как раз ОБ ЭТОМ), только Вы невнимательно читали - машина куплена на деньги одного супруга, но записана на другого (на того, у которого права).
Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Автор, напишите уже в старпосте, что это зеркало
Не буду я такого писать не совсем это зеркало! это ОБЕЗЛИЧЕННЫЙ пример. Конечно, самые сообразительные люди сразу поняли, что Я никак не могу быть "инструктором"-автомехаником-кормильцем семьи и поэтому всё написанное про пассажира-критикана КО МНЕ относиться никак не может... ну, а убеждать в этом остальных... какой смысл?
Повторюсь уже десятый раз - мне интересна реакция людей на месте ВЫСАЖЕННОГО человека - неважно, какого пола он и какого пола отвечающие! но тут большинство сказали, что они в такой ситуации на месте высаженного никогда не оказались бы... ну, что ж делать... Везёт вашим водителям, что я могу сказать...
Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Пусть моя фраза звучит так:
Перед супругом извиницца.
Высаженный супруг требует от высадившего супруга извинений до получения последних отказывается к машине приближаться
Высадивший супруг требует от высаженного супруга отказа от требований извинений. До получения последнего тоже кой-от-чего отказывается...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:59
ответ для BeStran , на сообщение « Конкретно Вы недопоняли ситуацию:)) я... »
  #253
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Я вполне могла бы оказаться на месте высаженного человека. Пошла бы и подала заявление о разводе мировому судье.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:34   #254
Xyxp
Старожил
 
Аватар для Xyxp
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Я вполне могла бы оказаться на месте высаженного человека. Пошла бы и подала заявление о разводе мировому судье.
и прально, хорош мучить человека
__________________
говорю что думаю
и думаю что говорю
Xyxp is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:11
ответ для BeStran , на сообщение « Конкретно Вы недопоняли ситуацию:)) я... »
  #255
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Автор, напишите уже в старпосте, что это зеркало
Присоединяюсь! А то уже сил нет читать "Автор, получите права сами"

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Не буду я такого писать не совсем это зеркало! это ОБЕЗЛИЧЕННЫЙ пример.
Ну напишите хоть мелким шрифтом, что у Вас лично - права есть

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Высаженный супруг требует от высадившего супруга извинений до получения последних отказывается к машине приближаться
Высадивший супруг требует от высаженного супруга отказа от требований извинений. До получения последнего тоже кой-от-чего отказывается...
Супругам давно уже пора поговорить по душам и замириться.
Супругу-водителю я бы советовала признать, что, возможно, она перегнула палку с высаживанием. Объяснить - перенервничала и испугалась, что если не удалить источник стресса - дело закончится ДТП.
Супругу-неводителю - понять, НАСКОЛЬКО он замучал своими придирками, что ситуация дошла до такого финала. Ну и задуматься все-таки о самостоятельном вождении... Хоть бы для лучшего понимания супруга-водителя.
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:20
ответ для Lilula , на сообщение « Присоединяюсь! А то уже сил нет читать... »
  #256
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Супругам давно уже пора поговорить по душам и замириться.
Супругу-водителю я бы советовала признать, что, возможно, она перегнула палку с высаживанием. Объяснить - перенервничала и испугалась, что если не удалить источник стресса - дело закончится ДТП.
Объяснялось - уже сотню раз причём показывалось, что человеку реально становится плохо, его трясёт, он задыхается... Не просто от того, что критикуют за рулём, а что ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК такое говорит и ещё и ОРЁТ... Не, пофиг.
Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Супругу-неводителю - понять, НАСКОЛЬКО он замучал своими придирками, что ситуация дошла до такого финала. Ну и задуматься все-таки о самостоятельном вождении... Хоть бы для лучшего понимания супруга-водителя.
Способен ли супруг-неводитель на какое бы то ни было понимание? есть сомнения...
А самостоятельное вождение... Тут всё просто. Есть машина, возят - хорошо. Нет машины, возит ОТ - тоже хорошо. Зачем идти в АШ, учиться, сдавать - возможно, позориться или незапланированные траты... Зачем? одна машина - одни права (с) супруг-неводитель
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:00
ответ для BeStran , на сообщение « Объяснялось - уже сотню раз :( причём... »
  #257
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Объяснялось - уже сотню раз причём показывалось, что человеку реально становится плохо, его трясёт, он задыхается... Не просто от того, что критикуют за рулём, а что ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК такое говорит и ещё и ОРЁТ..
божечки,как вы машину то водите,если вас трясет и вы задыхаетесь?орет-музыку громко,очень громко;еду ему в руки,пакет чипсов или что он там любит,селедку...ну в крайнем случае,держите его за член,как только начал бухтеть-сжимаем сильнее
ну надо же как то договариваться
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:38
ответ для Gre4ka , на сообщение « :)) Я валяюсь. Вы что перечитывали?... »
  #258
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
Я валяюсь. Вы что перечитывали? Какое произведение? Явно не автора этого топика.
Давайте я вам тоже расскажу правду. Водит жена. Бухтит муж. Извиняйтесь перед автором за "тряпочки" и прочее
Чтобы получать нормальные ответы , надо создавать нормальные темы.С такой кашей в голове лучше за руль не садиться.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:38
ответ для kuzena , на сообщение « божечки,как вы машину то водите,если... »
  #259
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


а что, правда так бывает "прав нет, водить не умею, но есть безошибочное водительское чутьё?"

представилось - медицины не знаю, но чувствую - дайте скальпель в руки, и сразу на аортокоронарное шунтирование встану

это как в моём любимом высказывании - "очень просто играть на рояле. нужно в нужное время нужными пальцами нажимать на нужные клавиши".
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:47
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #260
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Нет, автор, первый пост у Вас получился не обезличенный, а как бы наоборот женщина-мужчина, мужчина-женщина. поэтому Вы всех и запутали, чтоб показать, как много здесь" несообразительных"?
Алисашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena