девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 13:31
ответ для natysik1 , на сообщение « И у нас!!!! Жлу недождусь клыков. Снова... »
  #2591
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
И у нас!!!! Жлу недождусь клыков. Снова заболели.сопли,кашель,темпа, вызвала врача,Ника оченьстранно дышит

На зиму взяли раздельные Керри. Обувь Антилопа . мембрана. Весной покупала шлемы,еще не меряли их!!
Внезапно Кира выросла из осенних кроссовок, не в чем ходить, думаю оденем зимнюю обувь на след.прогулку!
Выздоравливайте!
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:36
ответ для ktncat , на сообщение « Да, я уже поняла, что мы не очень... »
  #2592
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла, что мы не очень активные. Можем долго в песочнице сидеть или просто стоять и наблюдать за другими детьми.
А одевала под низ по разному: и флис, и шерсть, и т.п.
Желаю удачно пойти в садик!
ну тогда странно, что во флисе и шерсти мерзнете, значит мембрана точно не для вас!
а нас не выписали,сказали еще дома посидеть и повторно кровь сдать, т.к анализы завышены
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:43
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2593
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Всем даю установку на выздоровлений! А если честно, то почитаешь отзывы о садиках, как дети болеют после них и уже страшно своих вести.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:50   #2594
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Всем даю установку на выздоровлений! А если честно, то почитаешь отзывы о садиках, как дети болеют после них и уже страшно своих вести.
Во-во! Зато отвел в сад и какая красота-расслабон)) Мы только со следующего сентября пойдем. Но мы аллергики жуть-поэтому хоть в следующем году-то пойти.

Девочки, кто-нибудь приучил к горшку??
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:53
ответ для terenta , на сообщение « Во-во! Зато отвел в сад и какая... »
  #2595
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


мы еще не ходим, знаем что туда нужно писать и какать и на это все))) посидят минуту и встают, да и я особо и не напрягаю с ними
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:30
ответ для yusik83 , на сообщение « мы еще не ходим, знаем что туда нужно... »
  #2596
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
мы еще не ходим, знаем что туда нужно писать и какать и на это все))) посидят минуту и встают, да и я особо и не напрягаю с ними

Так вот и я вообще не учу сейчас горшку. Просто думаю, может надо опять попробовать, вдруг время уже пришло, вдруг я их недооцениваю,хотя что-то очень сомневаюсь
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:45
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2597
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


У Вероники пришло чувство дискомфорта когда накакает в памперс, тут же бежит и показывает на попу чтобы сняли памперс - подходим к горшку и объясняю что надо сюда делать. Может дойдет? выловить этот момент невозможно (когда начинает какать). А у Матвея вообще никакого осознания нет - ему комфортно и накаканом памперса - еще и возмущается когда моешь и меняешь памперс. Но уже плюс в том, что горшки перестали на головы одевать, вставать в них и играть с нии. Игрушки посадят и сидят рядом смотрят (типа они в туалет ходят) - как делаю я с ними. Но безрезультатно пока. Будем работать в этом направлении.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:01   #2598
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Натусик, приветик!! А кашель сильный?? Сухой??
Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Наташа, как здоровье у девочек? Что врач сказал? Не болейте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кашель влажный!

Врач скорой сказал абструкимвный бронхит,или что-то в этом роде, когда бронхи сжимаются и плохо пропускают воздух Ника странно дышала, еще днем,но я думала ,что от переутомления, оказывается на хватало воздуха. Вечером уложила ее спать, она выпила кашу и пыталась заснуть,но.....начинала кашлять . губы синели,по животу видно было,что тяжело дышать, вот и решила всеже вызвать врача!

Сделали ингаляцию,сегодня взяла у знакомых ингалятор, лечимся с помощью него + всякие лекарства.

Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
ну тогда странно, что во флисе и шерсти мерзнете, значит мембрана точно не для вас!
а нас не выписали,сказали еще дома посидеть и повторно кровь сдать, т.к анализы завышены
поправляйтесь!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
У Вероники пришло чувство дискомфорта когда накакает в памперс, тут же бежит и показывает на попу чтобы сняли памперс - подходим к горшку и объясняю что надо сюда делать. Может дойдет? выловить этот момент невозможно (когда начинает какать). А у Матвея вообще никакого осознания нет - ему комфортно и накаканом памперса - еще и возмущается когда моешь и меняешь памперс. Но уже плюс в том, что горшки перестали на головы одевать, вставать в них и играть с нии. Игрушки посадят и сидят рядом смотрят (типа они в туалет ходят) - как делаю я с ними. Но безрезультатно пока. Будем работать в этом направлении.
Мои стали реже писать и какать в подгуз, видимо ждут когда его сниму, дома тольк на сон в подгузе,писаться стали реже, так что уже успеваю подбегать и втирать горшок не ценим
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:08
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2599
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Я про кашель спросила, потому что у нас тоже был сильный но сухой...поставили лоринготрахеит, и еще для профилактики стеноза (трудно дышать, задыхается) капала капли в нос. ТОже купила ингалятор...делала несколько дней ингаляции.
Мои дома голышом бегают, невозможно что-либо одеть, даже памперсы. Поэтому тоже с тряпками гоняю, устала уже от луж((( С горшком играем, иногда садятся на него, но просто так, поиграть)))
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:09
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2600
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Девочки и мальчики, выздоравливайте!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena