Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 23:03
ответ для child , на сообщение « А мы кажется приболели таки. Сопливим... »
  #2591
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А мы кажется приболели таки. Сопливим немного, и вот покашляли сейчас Завтра не идем.

У меня такой вопрос на тему. Врача надо домой вызывать? Или самим в поликлинику топать?

Темпы нет. Кашляем- немного и насморк, тоже не сильно пока.

Не хочется по холоду топать

Думаю до конца недели просидим дома а с понедельника все по новой Забудем уже

Или подождать пока со справкой. Если в четверг прийти можно и без справки. может выкарабкаемся...не знаю прямо
Мы в пн сходили в сад, во вт утром поняла, что останемся дома (было как у вас, только еще горло красное и чуть осиплость). Позвонила мед.сестре в сад - сказала, что не придем, заболели - чтоб с питания нас пока сняли, она спросила что с нами, пожелала скорейшего выздоровления. День сидели дома лечились (в пол-ку идти не хотела, там все болеют, лишнюю заразу цеплять), но поняла, что парой дней не отделаемся, пошли на след.день под конец смены. Лечение подтвердили - ничего не прибавили, не убавили. Получается сходили только ради справки. Сегодня были у врача, пока не выписали...

Пы.сы. Врача в таких случаях легких на дом не вызываю - идем сами. Холодно - да, но зимой еще холоднее будет
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 08:24
ответ для child , на сообщение « А мы кажется приболели таки. Сопливим... »
  #2592
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А мы кажется приболели таки. Сопливим немного, и вот покашляли сейчас Завтра не идем.

У меня такой вопрос на тему. Врача надо домой вызывать? Или самим в поликлинику топать?

Темпы нет. Кашляем- немного и насморк, тоже не сильно пока.

Не хочется по холоду топать

Думаю до конца недели просидим дома а с понедельника все по новой Забудем уже

Или подождать пока со справкой. Если в четверг прийти можно и без справки. может выкарабкаемся...не знаю прямо
Если больничный не нужен, то к врачу можно и потом сходить..
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 09:49   #2593
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
ПОздравляю. У нас 11-го тоже 5 лет было) а доча ваша молодец! мой вот с истерикой каждый раз по утрам в садик...куча нервных клеток погибает!
пасибкиии
Цитата:
Сообщение от ~ Алина ~ Посмотреть сообщение
У нас вообще ужас как холодно, пока отопление не дадут, спать не оставлю...
Аналагично.Хотя воспитатели итак говорят,что пока отопление нету,спать не будут...У мя доча ваще с холодными руками ходит...
Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
А у меня сегодня первый рабочий день на новой работе был Как же я отвыкла работать-то Голова к вечеру уже чугунная. Столько новой информации за раз мой мозг уже давно не получал
Пасипки))) Да и поздравляю с выходом на работу) Я думаю,мне тоже уже пора на работу.а то мозг атрафируется

Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А мы кажется приболели таки. Сопливим немного, и вот покашляли сейчас Завтра не идем.
У меня такой вопрос на тему. Врача надо домой вызывать? Или самим в поликлинику топать?
Ну мы ходим в сад с соплями,потому что сопли могут длится оооч долго,но при этом я капаю ей гриппферон(чтоб не заразила никого) да и еще мазью нос ей мажу...но если канешн будет хуже,то никакого садика..а так все щас на одном уровне...
__________________
gilty is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 09:53   #2594
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


А у нас сегодня в саду будет лекция врача про ОРЗ) Вот пойду послушаю,что скажут к 11.30...
gilty is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:03   #2595
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


А мы с истерикой пошли(((
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:05
ответ для Icе baby , на сообщение « Уже скоро дадут :support: В нашем саду... »
  #2596
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
У меня уже полностью куплено все на сейчас, холодную осень, зиму и весну Причем и зимой, и весной явно что-то докуплю - я шопоголик
Насчет одежды: я одеваю так, чтобы у воспитателя было четкое представление, что надеть на ребенка, т.е. никаких лишних вещей в шкафчике. Ну откуда воспитатель в 10 утра будет знать насколько потеплело и сколько кофт надевать? Она же еще раньше детей на работу пришла.
блин, а я наоборот оставляю кофту там, чтоб если в группе замерзнет, или на улице похолодает, то чтоб одели...сегодня еще шерстяной костюм отнесла...на улице похолодало, а как там в группе не знаю...воспитатель не вышла. деток кормила...я костюм в пакет положила, так что если что-то искать будут - увидят...
а вдруг действительно запарятся и не поймут что одевать
Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Уже скоро дадут В нашем саду вроде пробный запуск начали А то холодина воспитательница как капуста одета, чего уж о детях говорить.
Утром в 8 часов встала, чуть не упала - на улице +2 град.было... Куртки осенние достали вместо ветровочных - и себе, и дочке. Но на солнышке потом прогрелось... Дочка в осенней куртке запарилась (а мне то хорошо )
и я с утра пакетами шуршала, комбез осенний доставала
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:08   #2597
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Всем доброе утро, ушел как обычно, холодно в группе..
надо зимние вещи разобрать и зимние достать..
ииии...на работу)
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:35
ответ для gilty , на сообщение « пасибкиии:) Аналагично.Хотя... »
  #2598
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от gilty Посмотреть сообщение
Ну мы ходим в сад с соплями,потому что сопли могут длится оооч долго,но при этом я капаю ей гриппферон(чтоб не заразила никого) да и еще мазью нос ей мажу...но если канешн будет хуже,то никакого садика..а так все щас на одном уровне...
А если "Гриппферон" капать, то вирус к другим деткам не пристанет? Это врачи так говорят?
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:50
ответ для gilty , на сообщение « пасибкиии:) Аналагично.Хотя... »
  #2599
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от gilty Посмотреть сообщение
Аналагично.Хотя воспитатели итак говорят,что пока отопление нету,спать не будут...У мя доча ваще с холодными руками ходит...
Во, моя жаркая девочка тоже постоянно с холодными руками, хотя вообще не помню у нее до этого холодных рук! Девочки, мучаюсь, какой демисезонный комбез купить ей гулять в садик, чтобы не очень дорого - пока гуляет в куртке и теплых джинсах, но чувствую, не очень это удобно и ей и воспитателям, посоветуйте?
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:55   #2600
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Как же странно одной дома, куда себя деть??
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena