***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:12
ответ для Lep , на сообщение « И мы были в магнолии, очень нравится,... »
  #2591
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
И мы были в магнолии, очень нравится, молодцы, действительно честная акция, действительно хорошая реклама для ресторана. Мы этот ресторан взяли на заметку и будем ходить к ним за деньги, ну а если будут еще купоны, то сам бог велел брать.
Присоединяюсь по обоим пунктам
Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Нам сразу в первый раз, что на купон можно взять одно горячее, одно первое, один десерт.
Нам тоже в первый поход так сказали, но нам по два и не надо было
александров is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:19
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2592
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Мне кажется, правила в Магнолии единые для всех, просто кто "заказал, что захотел" - сам правильно захотел, они не озвучивают ограничения, пока заказ не вступает в противоречие с правилами. Мы последний раз с ребенком втроем были по двум купонам, взяли маме грибочки из горячей закуски, а ребенку хачапури из горячих блюд, они спокойно включили это в купонный счет. А про Фанту сказали, что это третий безалкогольный напиток, мы попросили выставить на него счет отдельно.
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:23   #2593
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
а порции и вправду большие
ну не знаю, кому как))
Я тут отзывов начиталась, посоветовала маме пахлаву попробовать. Она долго смеялась, сказала, что порция пахлавы - это как 1 штучка из "Лавки чудес". Говорит, в прямом смысле "на зубок".
__________________
mbor is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:25
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2594
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


А нам как-то не понравилась Магнолия
Хотя может бы брали нее то........

Теплый салат
Сковородочка с свининой так себе с хрящами,вино так себе-самое обычное,единственное форель понравилась.

Зато Залив ва эти выхи понравился очень очень,отличное обслуживание,на 4 человек не могли наесть на 4 тысячи,брали ещё хачапури с мясом и сыром с собой.
Там и форель и лосось и шашлык свиной были супер.
Было кстати тепло очень
egor1989 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:28
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2595
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
ну не знаю, кому как))
Я тут отзывов начиталась, посоветовала маме пахлаву попробовать. Она долго смеялась, сказала, что порция пахлавы - это как 1 штучка из "Лавки чудес". Говорит, в прямом смысле "на зубок".
Стра-анно... у нас была большая пахлава, по размеру гораздо больше, чем из Лавки чудес, еще и 2 штуки на порцию. А Наполеон вообще, как целый маленький тортик.

Девочки, а у меня по Филадельфии вопрос - а в ней разве не должно быть авокадо? В наших "подарочных" был только сыр, рис и лосось. Все равно вкусно, конечно, но...
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:29
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2596
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Сегодня были в Заливе-оччень вкусно,просто обалденно-супы,хачапури,горячее.С собой взяли,т.к. не осилить.Минус конечно,что там прохладненько.Хоть и есть камин,но он закрытый.Я о них и не знала,находятся за 2-мя ресторанами.Теперь буду знать,что там очень вкусно кормят!
Савонри,тоже дали коробки без ленточек,или чем там оформляют
Салон имидж на В.О. маникюр-педикюр ,спасибо МамаДимочки,добротно сделала,приятная мастер Татьяна.Подарила 2 билета на все дни выставки Невские Берега.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:31
ответ для Elenka spb , на сообщение « были в Магнолии сегодня. Кто был в... »
  #2597
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
были в Магнолии сегодня.
Кто был в белых сапожках? наверняка кто то из наших! а симпотишный блондинчик с голубой сосочкой чей?

вопрос. вам какие то условия ставили в Магнолии? в первыз раз мы взяли все, что захотели, а сегодня - сказали только одно горячее, только один суп, только один десерт на человека
в белых сапожках была я

блондин с соской - это Ваня от Ирины Адамс

а вы с маленькой девочкой были?


всегда оговаривали по 1 наименованию из раздела меню. Пила сегодня
пиво, все включили в купон.

кстати, был полупостой ресторан, а говорили, что аншлаг. Были: я, Ирина Адамс, Леп, Еленка и кто-то неопознанный
Мы с Ирой пришли к выводу, что у них ограничение по купонам.


очень ждем еще акций в Магнолию
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:33
ответ для Elenka spb , на сообщение « были в Магнолии сегодня. Кто был в... »
  #2598
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
были в Магнолии сегодня.
Кто был в белых сапожках? наверняка кто то из наших! а симпотишный блондинчик с голубой сосочкой чей?
симпотишный блондинчик - мой. Сегодня был не в духе, пыталась его утихомирить соской (не выспался днем наверно). Только под конец подобрел, стал заигрывать с сыном Ларисы (Lorenca), это она была в белых сапожках. Так что вы угадали, все из наших
Мы были в Магнолии первый раз. Обстановка и обслуживание очень понравились. А вот кухня не очень. Брали салат с языком, сковородку свинина с овощами, каппучино, наполеон ; чебуреки - очень перченые, люля - жесковаты, сковородка телятина с овощами - половина телятины - жир и кости ну неприлично для ресторана с такими ценами так делать (свинина у мужа была только мякоть, а с телятиной вот такая фигня). Может нам просто не повезло, но больше туда не пойду. Лучше в Залив, вот там нам все понравилось, к слову, и телятина была вырезка
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:34
ответ для ~Есения~ , на сообщение « Сегодня были в Заливе-оччень... »
  #2599
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Сегодня были в Заливе-оччень вкусно,просто обалденно-супы,хачапури,горячее.С собой взяли,т.к. не осилить.Минус конечно,что там прохладненько.Хоть и есть камин,но он закрытый.Я о них и не знала,находятся за 2-мя ресторанами.Теперь буду знать,что там очень вкусно кормят!
Савонри,тоже дали коробки без ленточек,или чем там оформляют
Салон имидж на В.О. маникюр-педикюр ,спасибо МамаДимочки,добротно сделала,приятная мастер Татьяна.Подарила 2 билета на все дни выставки Невские Берега.
Я про Имидж тоже писала, что понра.
А вот через два дня у меня лак на руках стал сходить вместе с ногтями. Т.е. ногти слоиться стали ужасно просто, хотя шла к ним с хорошими крепкими ноготочками. Пришлось купить срочно курс витаминов для ногтей и теперь только лечебным лаком пользуюсь, прозрачным.
Больше к ним не пойду, хотя отношение и т.д. все ок было.
__________________
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:35
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2600
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Девочки,а 22 никто в Магнолию не идет? мы с уже идем 23 отмечать, так как на 23 мест нет))
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena