Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 23:39
ответ для Бармалюшка , на сообщение « Что, правда???????:001: Не лишайте... »
  #2591
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Что, правда???????
Не лишайте последней надежды
Ну по любому надо бороться и двигаться дальше, а еще держать в голове вариант вспомогательных репродуктивных технологий.
Тут много девочек, у кого после лапары и ИК все получилось с помощью ИИ и ЭКО. Большинство уже счастливые мамочки, некоторые дважды, так что унывать не стоит....
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:48   #2592
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Ну по любому надо бороться и двигаться дальше, а еще держать в голове вариант вспомогательных репродуктивных технологий.
Тут много девочек, у кого после лапары и ИК все получилось с помощью ИИ и ЭКО. Большинство уже счастливые мамочки, некоторые дважды, так что унывать не стоит....
Неееее, не унываем
Просто...это... в жар бросило
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:50
ответ для Бармалюшка , на сообщение « Неееее, не унываем :113:... »
  #2593
Антуанетта
Ветеран
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Неееее, не унываем
Просто...это... в жар бросило
Ну, главное не унываете
Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:52
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2594
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Девочки, никто не знает, что это может быть, выделения в середине цикла! Уже второй день! Попов сегодня сказал (была на приеме перед операцией) что это может быть такая овуляция, но у меня никогда "такой" овуляции не было! уже вторые сутки ничего не понимаю, что это может быть? Я боюсь что может это мне утрожестан так все сбил, этот цикл вызывался его приемом, из-за нелопнувшего и растущего фолликула..
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 02:08
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Теперь... »
  #2595
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Теперь официально прошусь в вашу компанию. Позавчера сделала лапару с гистерой у Попова. Диагноз - распространённый наружный генитальный эндометриоз. Тоже пойду в ИК на полгода. Если честно, то до сих пор прийти в себя не могу.
Прочитала и вспомнила себя в первый день после лапары. Когда девочке в моей палате врач про Люкрин начала говорить, я про себя подумала "уж я такое точно колоть не буду"... и тем не менее - завтра 5й укол.
Поначалу шокирует, а потом привыкаешь ко всему. Я вот думала, как я буду четверть зарплаты отдавать за ампулу - ничего, и к этому привыкла... потом думала, как долго можно жить с приливами - теперь не замечаю их почти, хотя они есть. Ну в общем - все это не смертельно, зато живу с надеждой, что это большой шаг к цели.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2596
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Всем доброе утро
Пятничное

Значит про сон я не одна такая Вчера купила снотвоное Эваларовское на травах "Здоровый сон", эффекта пока не особо заметила, ну ничего должен появиться я думаю...

Тут писали про супер-длинный протокол вчера... Мне вот сразу сказали 4 укола - потом ЭКО. Но вот вопрос - возьмут ли меня в протик, если у меня нет анализов, сданных до ИК. Т.к. если сдавать их, то только сейчас, а гормональная картина уже ИК-шная. Или это не помеха для репродуктологов??? Какие у них вообще главные критерии????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:12
ответ для KittyGill , на сообщение « Прочитала и вспомнила себя в первый... »
  #2597
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всех с Великой пятницей!

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Что, правда???????
Не лишайте последней надежды
Эй-эй-эй! Не раскисать и лапки не опускать!
Беременели девочки после ИК и только так! У кого-то сразу на выходе получалось, у кого-то в свежих циклах после ИК, кто-то, правда, делал ЭКО. Но примеров положительных оООООчень много!
Я в этом топе второй год живу, про многих знаю

Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, что это может быть, выделения в середине цикла! Уже второй день! Попов сегодня сказал (была на приеме перед операцией) что это может быть такая овуляция, но у меня никогда "такой" овуляции не было! уже вторые сутки ничего не понимаю, что это может быть? Я боюсь что может это мне утрожестан так все сбил, этот цикл вызывался его приемом, из-за нелопнувшего и растущего фолликула..
А выделения какого характера?
Утрик, конечно, может сделать свое дело...

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Прочитала и вспомнила себя в первый день после лапары. Когда девочке в моей палате врач про Люкрин начала говорить, я про себя подумала "уж я такое точно колоть не буду"... и тем не менее - завтра 5й укол
Катя, как суперски! Пятый уже!
Ну вот, сейчас себе голову отключишь в санатории, шестым уколешься и ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:32
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2598
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Всем привет!!!!!
Девочки, кто только после операции - ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!!!! А время летит очень быстро, оглянуться не успеете, как уже новая "ступен".
У меня сегодня 45 день после последнего укола!!!!! совсем прошли ломки в костях!!!!
Приливы периодически навещают
Хочу поделиться еще одними странными ощущениями, которые преследовали меня на протяжении всего ИК! -
Раздражение слизистой носа, до болячек - таким странным образом мой организм реагировал и на мою беременность (которая закончилась вык....) , как объясняли nulf мне врачи, это такая реакция на гормоны.
На этой неделе прошли и эти странные ощущения
P/S/ если вдруг у кого-нибудь будет тоже самое - НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!!!
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всех с Великой пятницей!:flower: ... »
  #2599
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Выделения кровяные, пардон, кровь на туал. бумаге, алая, потом были маленькие сгустки с прозрачными выделениями, это было в среду с утра, потом в теч. дня чуть мазало, в четверг тоже самое, опять кровь, правда без таких сгустков, просто кровь утром и опять мазня в теч. дня, сегодня опять двадцать пять, опять кровь утром, сейчас мажет..Вот! боюсь что это М, не хотелось бы операцию откладывать ( уж итак ее жду как манны небесной
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:05
ответ для Habazuka , на сообщение « :support: Удачи!@@@@@@@@@@ чтобы взяли... »
  #2600
Irishkinnn
Гость
 
Аватар для Irishkinnn
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Удачи!@@@@@@@@@@ чтобы взяли в протокол!

Скажите, а вы у кого в протике??? И по какой схеме? (Я имею в виду стимуляция началась на 20-какой-то день после последнего укола или ждали потом месячных???) Мне эта информация сейчас очень интересна сегодня второй укол, а после 4-го собираюсь в протокол ттт
Спасибо!
Я у Кирсанов А.А. (МЦРМ). Протокол по сути уже идет и называется супердлинный, т.е. 3 укола бусерелина уже было (последний 14.04), и сразу в конце апреля собираются начать стимуляцию, ждать ничего не надо.
__________________
Irishkinnn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena