1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 14:07
ответ для LauramMO , на сообщение « у меня сестра рожала в 1ом меде. Вся... »
  #2591
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от LauramMO Посмотреть сообщение
у меня сестра рожала в 1ом меде. Вся беременность протекала нормально. Токсикоза не было вообще и угрозы не было. По скорой со схватками поехала в 1й мед. в результате промучалась много часов попросила обезболить. потом срочно прокесарили.ребетёнка в св.Ольгу экстренно. Ребёнок не закричал и вообще сам не ел,в св.Ольге кормили первое время через трубочку. Вообще думли не выкарабкается будет с отклонениями. Но слава богу в св.Ольге выходили. Да и сам малыш 4кг с хорошим жизненным потенциалом,выкарабкался.Потом там ещё год наблюдались у всех специалистов и массажист отличный.
малышу здоровья!!!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:55
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « малышу здоровья!!!:flower: »
  #2592
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Девочки, здравствуйте!!! Вот хочу поделиться радостью, 3 января родила в этом замечательном роддоме свою доченьку!!! 3100 и 50 см счастья!!! Вчера выписались!
А дело было так: вообще планировала рожать в другом роддоме числа 10-12 января, но вечером 3 начали отходить воды(полчаса пыталась осмыслить тот факт, что все, рожаю). Схватки- немогу понять, есть-нет, т.к. с первой дочей сразу было понятно-они, да и воды отошли уже в роддоме, а тут... Вообщем, ехать в тот роддом с отошедшими водами побоялась-далековато, а вдруг чего. Поэтому вызвала скорую и взмолилась-везите куда поближе, но поприличнее. Так я попала в 1 мед.Ну а дальше- работа, моя, и главное, дежурной бригады-это им!Спасибо им большое! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. На послеродовом тоже персонал замечательный, внимания и заботы хватает на всех, а это самое главное!!! Если решусь на 3 ребенка(муж хочет еще и сыночка) то только в 1 мед, это теперь точно! А всем читающим эти строчки беременюшкам желаю легких родов!!!!! Рожайте в 1 меде и все будет хорошо!
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:05   #2593
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Вот хочу поделиться радостью, 3 января родила в этом замечательном роддоме свою доченьку!!! 3100 и 50 см счастья!!! Вчера выписались!
А дело было так: вообще планировала рожать в другом роддоме числа 10-12 января, но вечером 3 начали отходить воды(полчаса пыталась осмыслить тот факт, что все, рожаю). Схватки- немогу понять, есть-нет, т.к. с первой дочей сразу было понятно-они, да и воды отошли уже в роддоме, а тут... Вообщем, ехать в тот роддом с отошедшими водами побоялась-далековато, а вдруг чего. Поэтому вызвала скорую и взмолилась-везите куда поближе, но поприличнее. Так я попала в 1 мед.Ну а дальше- работа, моя, и главное, дежурной бригады-это им!Спасибо им большое! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. На послеродовом тоже персонал замечательный, внимания и заботы хватает на всех, а это самое главное!!! Если решусь на 3 ребенка(муж хочет еще и сыночка) то только в 1 мед, это теперь точно! А всем читающим эти строчки беременюшкам желаю легких родов!!!!! Рожайте в 1 меде и все будет хорошо!
Поздравляю!!! Приятно читать такие отзывы! Здоровья Вам и малышке! А известны имена героев, с кем рожали?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:09   #2594
frw777
Участник
 
Аватар для frw777
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 149


Девочки!!!!
У меня вопрос: вот когда приносить вещи на выписку (конверт, ленточку, уголок....) ????
Когда муж принесет все вещи - и мне и малышу? Или когда уже придут родственники в день выписки уже ??
frw777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:12
ответ для frw777 , на сообщение « Девочки!!!! У меня вопрос: вот когда... »
  #2595
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от frw777 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
У меня вопрос: вот когда приносить вещи на выписку (конверт, ленточку, уголок....) ????
Когда муж принесет все вещи - и мне и малышу? Или когда уже придут родственники в день выписки уже ??
Какь правило, вещи приносят в день выписки.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:13
ответ для frw777 , на сообщение « Девочки!!!! У меня вопрос: вот когда... »
  #2596
sonja2000
Старожил
 
Аватар для sonja2000
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 158


в день выписки муж вещи приносит
sonja2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:20
ответ для sonja2000 , на сообщение « в день выписки муж вещи приносит »
  #2597
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Вот хочу поделиться радостью, 3 января родила в этом замечательном роддоме свою доченьку!!! 3100 и 50 см счастья!!! Вчера выписались!
Поздравляю! А роды были бесплатными?
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:21   #2598
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Акушерка Рыжова М.В. и врач Аракелян, имя- отчество не запомнила, но это такая приятная темноволосая девушка. Но вообще, когда я была на столе, вокруг меня были все- если не ошибаюсь, то 5 человек, плюс врач-неонатолог. Большое спасибо им всем, жаль незнаю имен каждого члена бригады.
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:22   #2599
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Акушерка Рыжова М.В. и врач Аракелян, имя- отчество не запомнила, но это такая приятная темноволосая девушка. Но вообще, когда я была на столе, вокруг меня были все- если не ошибаюсь, то 5 человек, плюс врач-неонатолог. Большое спасибо им всем, жаль незнаю имен каждого члена бригады.
Аракелян - Мариам Арташезовна!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:23
ответ для mumsik , на сообщение « Поздравляю! А роды были бесплатными? »
  #2600
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Да, роды были по сертификату.
Лизаветта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena