Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 12:31
ответ для radistka77 , на сообщение « Вика, как здоровье? »
  #2591
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Вика, как здоровье?
Кать, спасибо, улучшения есть, но как-то очень небыстро.
Если завтра принципиально лучше не будет, пойду к врачу (правда, еще надо понять, где найти хорошего, т.к. мой по этой части что-то захалявил сильно).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:36
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2592
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Мне 25, я студентка 1го курса. на распутье.....
хочу заниматься конкретно: рекламой. То есть:
• Продвижение компании (бренда) в социальных сетях: создание‚ поддержание‚ продвижение групп В контакте‚ на Facebook‚ постинг в сетях
• Постинг на тематических форумах‚ блогах
• Постинг‚ наполнение форума компании
• Подготовка и размещение рекламных статей‚ пресс-релизов на Internet-порталах СМИ
понимаете, это не совсем реклама в чистом виде, это скорее продвижение компании в Интернете Перспективная область.
Если Вам это интересно, то флаг в руки, что называется. Интересуйтесь этой темой, общайтесь с людьми. Ищите вакансии соответсвующие. И работа найдется, уверяю Вас.
Но нужно приложить усилия. Без этого никак. Даже если у Вас нет опыта, но, например, Вы активно интересуютесь этой проблемой, читаете "литературу" по этой теме и можете поговорить с потенциальным работодателем о том ,что это такое, для чего это вообще нужно и ты ды, хотя бы на уровне азбучных истин, то это уже что-то. Если Вы чисто теоретически хотите этим заниматься, но даже представления не имеете о том как все это работает, то шансов у Вас, безусловно меньше.
ИМХо, прямая дорога на профильные форумы, читать статьи, интересоваться и параллельно искать вакансии в этой сфере
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:36
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2593
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Международная компания.
Ведущий бухгалтер (участок затрат), Санкт-Петербург
Требования:

•женщина, от 24 до 45 лет;
•высшее образование (бухгалтерский учет и аудит; экономическое);
•уверенный пользователь ПК (MS Office), в том числе желательно SAP;
•опыт работы на подобных позициях не менее 1-ого года;
•умение работать с большим количеством информации;
•внимательность и аналитические способности.


Обязанности:

•учет расходов компании в пределах своего участка;
•контроль и регистрация первичных документов от поставщиков;
•работа с авансовыми отчетами (проверка, оформление, консультирование сотрудников);
•ежеквартальная сверка расчетов с контрагентами;
•подшивка и архивирование документов.


Условия:


•официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
•расширенный социальный пакет (ДМС, фитнес);
•достойные финансовые условия;
•территориально северо-восток;
•перспективы карьерного и профессионального роста.
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:40
ответ для Morticia , на сообщение « понимаете, это не совсем реклама в... »
  #2594
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
понимаете, это не совсем реклама в чистом виде, это скорее продвижение компании в Интернете Перспективная область.
Если Вам это интересно, то флаг в руки, что называется. Интересуйтесь этой темой, общайтесь с людьми. Ищите вакансии соответсвующие. И работа найдется, уверяю Вас.
Но нужно приложить усилия. Без этого никак. Даже если у Вас нет опыта, но, например, Вы активно интересуютесь этой проблемой, читаете "литературу" по этой теме и можете поговорить с потенциальным работодателем о том ,что это такое, для чего это вообще нужно и ты ды, хотя бы на уровне азбучных истин, то это уже что-то. Если Вы чисто теоретически хотите этим заниматься, но даже представления не имеете о том как все это работает, то шансов у Вас, безусловно меньше.
ИМХо, прямая дорога на профильные форумы, читать статьи, интересоваться и параллельно искать вакансии в этой сфере
Продвижением я занимаюсь уже 2 года, на дому, раскручиваю группы вконтакте, пишу рекламные тексты, даю советы людям, которые хотят раскрутиться. Такой вот небольшой опыт есть, естественно, я хочу развиваться, потому брожу по разным сайтам. Ведь все познается в практике, нужно очень много практиковаться.
Спасибо, буду искать.
__________________
Быть первой!
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:04   #2595
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Продвижением я занимаюсь уже 2 года, на дому, раскручиваю группы вконтакте, пишу рекламные тексты, даю советы людям, которые хотят раскрутиться. Такой вот небольшой опыт есть, естественно, я хочу развиваться, потому брожу по разным сайтам. Ведь все познается в практике, нужно очень много практиковаться.
Спасибо, буду искать.
тогда искренне не понимаю, почему могут быть проблемы. Ищите, работайте со своим резюме (Вика будет получше себя чувствовать, напомните ей про ваше резюме)
Смотрите проекты на freelance.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:11   #2596
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
тогда искренне не понимаю, почему могут быть проблемы. Ищите, работайте со своим резюме (Вика будет получше себя чувствовать, напомните ей про ваше резюме)
Смотрите проекты на freelance.
На фрилансе смотрю постоянно. Сейчас нашла клиента на раскрутку группы вконтакте. Но, конечно, хочется постоянную работу с окладом
Спасибо огромное!
__________________
Быть первой!
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:18   #2597
Nickname
Частый гость
 
Аватар для Nickname
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вопрос не очень простой, проконсультируйтесь на всякий случай в разделе Консультации Специалист кадровой службы у Яны Карамель.
Вы какого числа в итоге приступаете к новой работе?
с 6-го

Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
лучше переписать заявление на отпуск с последующим увольнением (но тогда теряете право если что вернуться на работу)
а меня могут НЕ отпустить в отпуск тогда? хотя он по графику отпусков идет

Самый главный, мучающий меня вопрос :
например...
с 20-го иду в отпуск (по 15-ое)
С 22-го пишу заявление на увольнение, 4-го сентября (по прошествии 2 недель) меня могут уже расчитать, отдать трудовую и дату увольнения поставить 4-го????

Или трудовую отдадут только в последний день отпуска 15-го сентября?
Nickname is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:38
ответ для Nickname , на сообщение « с 6-го а меня могут НЕ отпустить... »
  #2598
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Nickname Посмотреть сообщение
с 6-го

а меня могут НЕ отпустить в отпуск тогда? хотя он по графику отпусков идет

Самый главный, мучающий меня вопрос :
например...
с 20-го иду в отпуск (по 15-ое)
С 22-го пишу заявление на увольнение, 4-го сентября (по прошествии 2 недель) меня могут уже расчитать, отдать трудовую и дату увольнения поставить 4-го????

Или трудовую отдадут только в последний день отпуска 15-го сентября?
Вам отпуск подписали? если да, то не могут, тем более, что по графику отпусков (идеально если есть еще на руках уведомление о начале отпуска, правда это из разряда фантастики)
Можете и в отпуске написать заявление на увольнение, официально должны отдать и расчитать 05.09 , хотя всегда можно договориться с работодателем, ему 1-2 дня погоды не сыграет, хотя 4.09 это воскресенье, отдел кадров разве работает?
Я все же склоняюсь на отпуск с последующим увольнением, сразу и документы получите и расчет, а дата увольнения будет стоять 15 сентября.
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:47
ответ для Linas , на сообщение « Вам отпуск подписали? если да, то не... »
  #2599
Nickname
Частый гость
 
Аватар для Nickname
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Вам отпуск подписали? если да, то не могут, тем более, что по графику отпусков (идеально если есть еще на руках уведомление о начале отпуска, правда это из разряда фантастики)
Можете и в отпуске написать заявление на увольнение, официально должны отдать и расчитать 05.09 , хотя всегда можно договориться с работодателем, ему 1-2 дня погоды не сыграет, хотя 4.09 это воскресенье, отдел кадров разве работает?
Я все же склоняюсь на отпуск с последующим увольнением, сразу и документы получите и расчет, а дата увольнения будет стоять 15 сентября.
Спасибо огромное за отклик и разъяснения!
Мне больше подходит первый вариант...5-го забрать документы, 6-го отнести на новую работу.
А 15-го я должна уже буду вкалывать на новой должности (ттт) ждать не будут
Nickname is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:11
ответ для Linas , на сообщение « Вам отпуск подписали? если да, то не... »
  #2600
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Вам отпуск подписали? если да, то не могут, тем более, что по графику отпусков (идеально если есть еще на руках уведомление о начале отпуска, правда это из разряда фантастики)
Можете и в отпуске написать заявление на увольнение, официально должны отдать и расчитать 05.09 , хотя всегда можно договориться с работодателем, ему 1-2 дня погоды не сыграет, хотя 4.09 это воскресенье, отдел кадров разве работает?
Я все же склоняюсь на отпуск с последующим увольнением, сразу и документы получите и расчет, а дата увольнения будет стоять 15 сентября.
При отпуске с послед.увольнением дают отпускные,а расчет и документы в последний день отпуска.
Заявление на увольнение-тогдавместе с расчетом получают и компенсацию за не использованный отпуск.
Fishe4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena