Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 02:03   #2591
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
хна сушит волосы и идеально подходит для жирных волос, а вот мою косу до пояса хна Lush испортила, мои сухие волосы окончательно ссушила так, что волосопад был страшенный
Согласна, хна сушит и волосы как солома после покраса, но этот эффект только первую неделю, после - волосы как шелк, гладкие и блестящие, безусловно это заслуга хны, подчеркиваю, именно натуральной иранской, всякой бадяги с примесью химических красок в магазинах продается масса, и волосы действительно можно испортить на раз.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:07   #2592
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Расскажу свою историю про хну! Я не удтверждаю, что так будет у всех, и что хна плохой продукт.
Я на протяжении лет 8 красилась только хной! Никакого зеленого оттенка не было, через 2 недели она не смывалась! Был обалденный цвет и блеск! Волосы выглядели очень здоровыми и красивыми.
Многие спрашивали, чем красилась, т.к. цвет волос был очень необычным (но не такой как у девушки из Парфюмера, такой цвет только краской). Пока красилась хной обычной краской я не пользовалась, т.к. это бесполезно! Краска, которая "ляжет" на хну максимум даст оттенок, кот. смоется на вторую помывку головы.
В общем, хна мне поднадоела за это время, структура волос, кстати тоже изменилась, и волос стал сухим, хотя и продолжал блестеть. Я перестала красится и решила состричь всю хну, т.к. волос уже был похож на веник! Прийдя в салон мне мастер сказал, что я испортила волосы хной! Напрочь забиты поры! От чего и поменялась даже структура волоса! К тому времени он и лезть у меня жутко начал! Он предложил состричь хну! Т.к. даже краска не брала мой волос!
Что самое интересное, мне несколько парикмахеров говорили одно и то же, что хной можно только лечить волосы, а не использовать как постоянную окраску головы!
Вот так! В итоге я была склонна поверить их словам. Т.к., красилась я раз в 2-3 месяца, через раз разбовляла хну не горячей водой, обычной заваркой для придания оттенка.
Так что девочки, всё-таки не злоупотребляйте хной так, как я.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:10
ответ для Normanda , на сообщение « Рецепт обладательницы косы до... »
  #2593
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Рецепт обладательницы косы до пояса: девы, хна! хна спасет всех нас! никакая химия не укрепит волосы лучше, чем натуральная иранская хна. Раз в 2 месяца на 3-5 часов - вот простой секрет роста, красоты и блеска
на мелированные-то волосы? какого я цвета буду ходить?
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:52
ответ для Liumi , на сообщение « Расскажу свою историю про хну! Я не... »
  #2594
lesika
Участник
 
Аватар для lesika
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 207


У меня тогда такой вопрос - у вас сейчас рыжие волосы?
Какой краской краситесь, чтобы был рыжий с красным отливом и не темный!
lesika is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:00
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2595
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


тоже по-молодости красила хной, сушит да. кстати перекрашивала поверх краской потом, проблем с этим не помню. Возни много с хной, вся ванна в ней потом.
Девочки, очень тупой вопрос возник... Отращиваю опять сейчас. Можно ли в салоне просить, чтоб тока челку подстригли? Или на это плохо реагируют? И надо ли записываться, или так зайти мона?
natus is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:15
ответ для natus , на сообщение « тоже по-молодости красила хной, сушит... »
  #2596
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Можно ли в салоне просить, чтоб тока челку подстригли? Или на это плохо реагируют? И надо ли записываться, или так зайти мона?
разумеется, можно
лучше по записи, конечно
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:25
ответ для natus , на сообщение « тоже по-молодости красила хной, сушит... »
  #2597
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
тоже по-молодости красила хной, сушит да. кстати перекрашивала поверх краской потом, проблем с этим не помню. Возни много с хной, вся ванна в ней потом.
Девочки, очень тупой вопрос возник... Отращиваю опять сейчас. Можно ли в салоне просить, чтоб тока челку подстригли? Или на это плохо реагируют? И надо ли записываться, или так зайти мона?
Не везде к этому относятся хорошо,но в нормальном салоне не откажут точно. Я тоже отращиваю и стригусь иногда местами))) - только чёлку или на 2-3 мм прошу подровнять по всей длине))
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:32
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2598
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Вот мне тоже кажется, что не везде удовлетворят такую просьбу... А записываться на 5-минутное дело влом. Ладно, девочки, спасибо.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:41
ответ для natus , на сообщение « Вот мне тоже кажется, что не везде... »
  #2599
lesika
Участник
 
Аватар для lesika
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что не везде удовлетворят такую просьбу... А записываться на 5-минутное дело влом. Ладно, девочки, спасибо.
ДА ладно!! Стрегут челку везде!!
Я стрегусь на техноложке - там челка стоит 80руб!
Думаю, что за большую цену - готовы стричь только челки!
У меня например, жаба душит отдать такие деньги за челку!!
lesika is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:54
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2600
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


а что, есть такая отдельная от стрижки услуга? а вы записываетесь или так заходите? на техноложке тоже бываю, куда ходите?
Меня вот даже не жаба душит, а лень из-за такой ерунды ходить, а если по записи еще... а сама не умею филировочными ножницами пользоваться, не получается ровно.
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena